Заела_пластинка• 07 марта 2023
Какая разница в возрасте максимально допустимая?
Если мужчина старше и если женщина старше, какой предел может быть
Україна наше все• 07 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну вот будет вам сорок, отптшитесь
? Мне было 20)- самый пик сексуальности ) и я никогда не хотела частого секса и надеюсь так никогда не будет )
Бритоножка• 07 марта 2023
Ответ дляИграюся
Нет.
В браке я с красавцем старше на пару лет. А толку….
:))
Так с тем тоже б толку не было. Вам 40, ему 60 и он уже той еще свежести
ХаДиДиШь• 07 марта 2023
Ответ дляБритоножка
Женщина старше это максимум 5 лет
Мужчина старше максимум 7-10 лет
Если речь идет о браке и воспитании детей.
А не просто романчик
Мужчина старше максимум 7-10 лет
А не просто романчик
А если речь о сожительстве без рождения совместных детей?
Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам только визуальная разница важна?
это как минимум, а еще разные интересы, нам один постоянно рассказывает, а помните как при союзе, нет не помним, мы тогда в садик ходили
Играюся• 07 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну во-первых ей не 50, а во вторых как любят писать на Советчице в 45+ это ещё молодая женщина
Мне кстати написывали в одной теме, что вы представляете, есть секс и в 60+. И не редкий. Так что определитесь уже как то
Секс есть в любом возрасте, и это прекрасно. Но выражение что в 50 лет секс нужен женщине как воздух ежедневно - очень спорно.
Я не такая• 07 марта 2023
Ответ дляИграюся
Самая счастливая я была с мужчиной на 20 лет старше.
А вы?
Для меня нет разницы - есть моё ощущение с ним.
А вы?
А я счастлива в браке с мужчиной на 5 лет младше. Хотя был и мужчина больше, чем на 20 лет старше. Но я поняла, что старый муж это не то.
Бритоножка• 07 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Ну такие отношения с большой разницей протянут не долго
Играюся• 07 марта 2023
Ответ дляБритоножка
:))
Ну примерно так и есть на самом деле 😀
AmazingLady• 07 марта 2023
Ответ дляИграюся
Ей не 50 и да, в 47 секс важен, выше в теме отписались. Для женщин это последние гастроли своего рода
Я тут Живу• 07 марта 2023
Допустимая для чего? Для продолжения рода, для одобрения социумом,для совместных целей?
ХаДиДиШь• 07 марта 2023
Ответ дляБритоножка
Ошибаетесь
AmazingLady• 07 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Нет, это не самый пик сексуальности у женщин
Я не такая• 07 марта 2023
Вы сами для себя решаете , какая разница и в какую сторону для вас допустима.
Бритоножка• 07 марта 2023
Ответ дляИграюся
Ну примерно так и есть на самом деле 😀
Не вижу причин для радости
Это грустно, когда женщины медленно становятся сиделками бесплатными
ХаДиДиШь• 07 марта 2023
Ответ дляБритоножка
Нет
Не ошибаюсь
Мой бывший муж, например, уже 6 лет живет с женщиной на 19 лет старше него
Бритоножка• 07 марта 2023
Ответ дляХаДиДиШь
😂😂😂😂😂
Это и вправду счастье, когда бывший несчастен
Играюся• 07 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Боже, какие гастроли. Женщина расставить ноги может и 70. А вот мужчина…..
ХаДиДиШь• 07 марта 2023
Ответ дляБритоножка
😂😂😂😂😂
Он с ней счастлив
Я-ваш шанс• 07 марта 2023
Ответ дляИграюся
А вы?
Найкращий коментар. Повністю згодна з вами.
Играюся• 07 марта 2023
Ответ дляБритоножка
Не вижу причин для радости
Да да….
Україна наше все• 07 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
А когда же он ?) Может у всех по разному , не ?) Спросила у подруг на работе ) им до 45( 7 девочек )) ) сказали, что пик лично у них был 20-28
Бритоножка• 07 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вам тоже нравится спать с 60 летними?
Играюся• 07 марта 2023
Ответ дляБритоножка
Вам тоже нравится спать с 60 летними?
Вы сути не улавливаете.
Счастье не зависит от разницы в возрасте. Она у каждого своя.
AmazingLady• 07 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Не, не у всех по разному наверное сексологи не даром пишут свои опусы, правда? Пик с сорока.