Нашли в капусте• 07 марта 2023

Кто работал на сайтах знакомств, зайдите.

Расскажите, что входило в ваши обязанности? Била ли интимная переписка? Сколько реально получилось заработать?
Я просто подала заявку на вакансию и уже поняла что это работа на сайтах знакомств, переписка. Менеджер этой компании в телеграме говорит что нельзя вести интимную переписку. Говорит о зарплате от 500$ в месяц. Я как раз ищу удаленную работу. Хочу понять, смогу ли я работать и стоит ли.
Сколько_мне_лет?• 07 марта 2023
Зачем заниматься мошенничеством и обманывать людей?Для вас такая работа - это нормально? Деньги не пахнут ?

автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А в чем заключается мошенничество? Если не ошибаюсь, то это специальные сайты, где мужчины оплачивают деньги за общение с девушками. Нет?
Сколько_мне_лет?• 07 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Так вы будете работать не на СЗ, а в онлифанс или вебкам ?
автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Там только переписка. Никаких онлайн встреч.
Пацелуйнитуда• 07 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Так вы это у работодателя спросите.
Есть брачные агентства, в которых работают люди, владеющие иностранным языком, которые помогают клиенткам вести коммуникацию с мужчинами иностранцами. Они от имени клиенток общаются.
А другое дело выполнять роль ботов на том же Тиндере или Баду, общаясь с людьми и создавая видимость активности на сайте.
автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Так вы это у работодателя спросите.
Читала тут тему, что девочки создавали анкеты. Но там тема закрыта уже, спросить не могу более подробно. Поэтому, создала новую. Очень надеюсь, что найдется кто-то, кто расскажет подробности этой работы, ну и +-
Пацелуйнитуда• 07 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Так вы это у работодателя спросите.
Откуда кто знает, в чем заключается именно эта работа.

автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Работодатель говорит только о переписке.
Есть готовые шаблоны, но также можно будет писать от себя. Английским владею, но переводчиком также можно пользоваться.
Просто меня интересует, сколько реально там можно заработать за месяц и сколько часов в день нужно на это выделить?
КвартираЧья• 07 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
А в чем смысл?разводитьиностранцев на деньги?чьи там будут фото в вашей анкете?
автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Есть сервисы, где мужчины платят за общение, переписку. Они сами вносят деньги на баланс сервиса. Еще не уточнила этот вопрос про фото. Мне просто нужно дать ответ по вакансии, я поэтому и не пишу пока, хочу подробнее все узнать.
Болтушка Му• 07 марта 2023
Когда рассылала резюме на менеджера,мне тоже пришло такое предложение. Как объяснили там даётся анкета выдуманной девушки со своей историей выдуманной, и левыми фото. И общаешься чисто переписываясь ,как в чате. Никаких видео, аудио. Нужно где-то 5 анкет таких вести.
Ну вообщем я не согласилась,не представляю про что общаться.
автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
О, спасибо! Примерно такое же мне сказал менеджер. Мне нужно сегодня дать ответ. Скорее всего, буду пробовать. Сейчас работа нужна очень.
КвартираЧья• 07 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
На англ?
КвартираЧья• 07 марта 2023
А если попросит доп.фото,видео звонок сразу блокировать что ли?
автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
На англ?
Можно использовать переводчик. Язык знать не обязательно.
Болтушка Му• 07 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
На англ?
Сказали,что не только англ.,есть и русскоязычные
автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
У меня камеры нет даже на компьютере. Так что я сразу предупредила менеджера. Сказали, что камера не нужна.
Болтушка Му• 07 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я кстати тоже ради интереса спросила,а что ж в этом случае? Сказали не соглашаться и как я понимаю всячески увиливать.
автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
А вы случайно не с Любовью Егоровой общались? Посмотрите, не она https://t.me/LubovEgorova ? Это менеджер который со мной общается.

Болтушка Му• 07 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Нет,не она. Но я думаю сейчас много та их агентств и hr-менеджеров тоже
автор Нашли в капусте • 07 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо вам за ответы!
Люблю порядок• 07 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какое там мошенничество)), я пробовала немного переписываться, большинству мужчин и нафиг тот реал не нужен, балаболы в целях развлечься.
КвартираЧья• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы работали так или сами от себя просто переписывались?
3@йk@• 07 марта 2023
Автор, а что там за условия? Что за фирма - поделитесь, пожалуйста. Я вот как раз думаю, что мне французский негде практиковать, а так и практика и ещё и подработка.