очки_ннадо• 07 марта 2023
Мои первые синнабоны! Они божественные....
Решила первый раз приготовить, думала будет сложно , а на деле все ок
очки_ннадо
• 07 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Замечательные! И спасибо за тему, а то сегодня чего-то тут психую постоянно. Хотя параллельно сварила борщ, пюре и тушеную капусту с мясом. И пирожки испекла. ( это для тех, кто на меня гафкал, что нельзя готовить быстро и вкусно)
Молодцы!
ЯниЯ• 07 марта 2023
очки_ннадо
• 07 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
О, обожнюю сінабони. Але зараз не їм( Ось мої перед тим, як кремом полила, після фото нема.
Класс
Пополняю_Карму• 07 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо
Автор, а они жирные выходят? Чет по рецепту много масла
Білка в колесі• 07 марта 2023
красивые. У вас электро духовка? и это столько штучек получилось по рецепту?
очки_ннадо
• 07 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Можно ли делать их без подливки?
Я думаю да
Карамелька• 07 марта 2023
Вы - умница, но я такое под дулом пистолета не стану есть (дрожжи современные - яд)
очки_ннадо
• 07 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, не жирные, масло для пропитки и считаю что не много
очки_ннадо
• 07 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
12 шт, да электро
очки_ннадо
• 07 марта 2023
Ответ дляКарамелька
Спасибо, сама стараюсь меньше кушать такой пищи, но уж очень хотелось давно их приготовить
Пополняю_Карму• 07 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо большое, ваши выглядят выше всех похвал
очки_ннадо
• 07 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо)
harchushyn• 07 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
Тогда это не синнабоны, а просто булочки.
Синнабоны бывают только с корицей.
Ой, мля.
Ну тоді ’олів´є’ не олів´є.
Ви на кожному святкуванні не забували сказати це господарям?
І ’шампанське’ не шампанське?
Ну тоді ’олів´є’ не олів´є.
І ’шампанське’ не шампанське?
очки_ннадо
• 07 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Заздрю! Робила два рази і не вийшли. Якісь тверді і гливкі
Может рецепт не удачный, делала строго по рецепту ( только вместо коричневого белый и меньше грамм) все вышло
Дама_с_коготками• 07 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Та ні, робила родичка, в не вдалися, тому я попросила рецепт, але там треба було довго місити тісто
Чёрти Шо• 07 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Многие не едят корицу. Я например именно по этой причине и не ем их.
Так без корицы это другая булочка, не синнабон
Чёрти Шо• 07 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не ложила, дети не будут кушать
Так это у вас не синнабоны тогда 🤔
ЯсноВидящая• 07 марта 2023
Попробуйте ещё карамельные и шоколадные с орехами сделать, очень вкусно.
Именно с карамельной и шоколадной подливкой.
Чёрти Шо• 07 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Ой, мля.
Ну тоді ’олів´є’ не олів´є.
І ’шампанське’ не шампанське?
Ну тоді ’олів´є’ не олів´є.
І ’шампанське’ не шампанське?
Если оливье назовут шубой, а шубу мимозой - я бы сказала, конечно 🤷🏻♀️
Ку-кусик• 07 марта 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Вот именно из за корицы не ем. В принципе я любые булочки с корицей не ем.
Очень многие не любят корицу и если дома её не едят то зачем добавлять?
Чёрти Шо• 07 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Я люблю синнабоны только «синнабон». Обожаю их! Они мне настолько вкусные. Никакие с ними с ними не сравнятся
Вот еще остался карамельный
Конечно добавлять не нужно. Но просто это другая выпечка, булочки с сырным кремом, например
Вот еще остался карамельный