ФруктЕщеТот• 07 марта 2023
4 виплати від ВПП ООН
Вітаю! Восени минулого року я подала заявку через Єдопомогу на виплату (не впо, інвалід). У кінці року отримала 3 перекази 6660 грн. І на початку року ще один переказ на 2220 грн. Тобто загалом 4 платежі на суму 8800 грн. Наскільки я знаю, то сума допомоги складає 6660 грн. У когось була така ситуація? Чи це помилково нарахували один платіж, чи загальна сума допомоги більше, ніж 6660 ?
Меряю линейкой• 07 марта 2023
Ответ дляkiki-237e
Тем, кто регистрировался с сентября выплачивают 6 раз по 2220, кто регистрировался до сентября, тем только 3 выплаты
ничего себе
Меряю линейкой• 07 марта 2023
Ответ дляkiki-237e
капец. мне еще три выплаты даже и не думали поступать. и не известно когда будут. а тут уже кому то 4я. эх
Ответ дляkiki-237e
Так в том и вопрос, я регистрировалась еще весной, т.е. по идее мне должны выплатить 6660 грн. Но прислали больше. Думаю, может кому-то тоже так приходило 4 выплаты.
ФруктЕщеТот
• 07 марта 2023
Ответ дляAteya
Так восени чи весною ви реєструвалися?
Ой, мій прокол, весною реєструвалася
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2023
Ответ дляkiki-237e
В теме речь о ВПП ООН.
Вы рассказываете об условиях УВКБ ООН.
Это разные агентства.
Вы рассказываете об условиях УВКБ ООН.
Это разные агентства.
Tatiana777-851b• 07 марта 2023
Ответ дляkiki-237e
Да, регистрировалась в начале лета, пришли зимой выплаты 6660 одним зачислением. Кто регистрировался уже с сентября , тому удвоили эти выплаты.
Вы путаете ВПП и УВКБ