ОйЙой• 07 марта 2023
Так жалко…(((
Два года знакома с одним парнем. Познакомились с общей компании. Он очень мне нравится. У него очень красивое лицо, фигура хорошая, высокий, хорошо одевается и ухоженный. Характер классный - добрый и спокойный. Всегда выслушает и если в его силах поможет.
На выходных мы были за городом, в доме. Нас было четверо ( я, он, моя подруга и ещё сосед на даче). И конечно мы выпивали…Он очень перебрал и пришлось его укладывать. И пока я его укладывала/раздевала - я воспользовалась моментом. Не судите меня! Я посмотрела что у него ТАМ…и просто оцепенела. При всех его данных у него член маленький…(
В стоячем будет сантиметров 12-13 максимум…
Я такая расстроенная. Он так мне нравился.
Советчица Года• 07 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Нет. Реально как мизинец. И длина и ширина.
А зовут его Петр
Знову Я• 07 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ага и скажите еще, что вам совсем не хочется испытать чувство полноценной наполненности и скольжения, а не вот это вот тык мык.
На данный момент нет. Оргазмы с ним нереальные. А если захочется, то есть такой товарищ. С хорошим размером, но на этом все. Пока не тянет. Устраивает то что сейчас
графиняВишенка• 08 марта 2023
После первого абзаца думала дальше будет, ’Но он гей’.
Нужно было пользоваться до конца)) Может он вас приятно удивит