КоролеВешна• 07 марта 2023
Как снести аптечных конкурентов?
Открылась аптека недалеко от нашей. В какую аптеку любят ходить больше люди? Цены на одном уровне. А чем покупателя дальше брать?
3@йk@• 07 марта 2023
Дешевле и асортимент. Вокруг меня аптек 10 есть, но вот чтоб все совпало из того что надо так сразу и отсеивается большинство.
Зы иногда удобно давление измерить, но то больше проходная.
Замороженная селедка• 07 марта 2023
У нас в 10м друг от друга открыли 2 зоомагазина.
Выживает тот где продавец классный.
КоролеВешна
• 07 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Выживает тот где продавец классный.
Класный это как?
Шпондєр• 07 марта 2023
Низкой и ценой и ассортиментом. Я в таблетки юа заказ собираю и выбираю ту аптеку где дешевле и всё нужное есть
Деметра-c3d4• 07 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Выживает тот где продавец классный.
Підтримую щодо продавця. Я ходжу в магазин де продаються квіти, вазони, насіння. Якщо обслуговує продавець і господиня одночасно то я завжди наголошую на тому, щоб мене обслуговувала продавець. Вона дуже класна. До речі, господиня не ображається.
КоролеВешна
• 07 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ставленням до покупців ,асортимент і ціни
На першому місці ставленням?
КоролеВешна
• 07 марта 2023
Ответ дляДеметра-c3d4
А чим вона класна?
Деметра-c3d4• 07 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
А чим вона класна?
Вміє запропонувати, порадити. Коли розказує за сорти помідорів, огірків і т.д. то ми стоїмо і слухаємо її як колись вчительку у школі. Працює там уже років 12.
Чемна панночка• 07 марта 2023
Так и вас снесут!)))) Покупают обычно в проходных, на бегу или по ходу,ну или ближе к дому. А вообще сейчас все чаще делают заказ через интернет. Вот где экономия
Ответ дляКоролеВешна
На першому місці ставленням?
Ой кстать. Я только сегодня задумалась.
Хожу значит в кондитерку регулярно.
У нас их две поблизости.
Сегодня у меня был прям очень херовый день.
В одной кондитерке - продавец не шибко радужная.
По пути была той же сети другая кондитерка.
Зашла. А там такая добродушная, приятная продавец, я будто другим человеком вышла. И в голове пробежала мысль, а не ходить ли в эту кондитерку, не смотря на то что она немного дальше?
Хожу значит в кондитерку регулярно.
У нас их две поблизости.
Анютины ласки• 07 марта 2023
Ответ дляДеметра-c3d4
це де такий магазин гарний, і я хочу.
Деметра-c3d4• 07 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
це де такий магазин гарний, і я хочу.
Хмельницька область
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 марта 2023
Я також живу на місці, де поряд не менше 5 аптек, завжди заходжу на таблеткіюа та шукаю ціну дешевше навіть якщо буде черга, якщо щось зовсім дешеве йду туди де приємний фармацевт