Гравицапа• 07 марта 2023

Как правильно это делать?

L´Oreal Paris Skincare revitalift Derm Intensives Pure Hyaluronic Acid Serum. Купила я вот эту штуку. Написано нанести на чистую кожу. И применять свой обычный увлажняющий крем после этого. Я не пользуюсь кремом для лица. И не планирую. Эта штука будет работать без крема или только с кремом?
Угадайс• 07 марта 2023
Без крема может быть обратный эффект. Крем закрывает сверху сыворотку и удерживает влагу в поверхности кожи, а если не закрывать сыворотку, то может быть обезвоживание кожи

Угадайс• 07 марта 2023
Но может и не быть такого эффекта. Я не всегда наношу и сыворотку , и крем.
Гл. Амурная• 07 марта 2023
В таким составом не имеет значения будете ли вы использовать крем. Он абсолютно бесполезный. Крем нужен для безжировых сывороток, чтобы «закрывать» эффект удерживания влаги, из-за спф и для доп. увлажнения.
автор Гравицапа • 07 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
а зачем его тогда продают если он бесполезный?
автор Гравицапа • 07 марта 2023
Ответ дляУгадайс
я пробовала нанести крем поверх этой сыворотки, они перемешиваются на коже и получается белая масса :) она потом впитывается но разве это нормально? или так у всех?
Гл. Амурная• 07 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Очевидно, чтобы покупали)) ингридиент-чекеры очень полезны, рекомендую.
Белая котичка• 07 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Ну лореаль это же не благотворительная организация, их цель как бы заработать денег
автор Гравицапа • 07 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
тогда подскажите пожалуйста какая сыворотка лучше?
Белая котичка• 07 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Возраст, проблемы, бюджет (извините не знаю сколько она стоит)?

автор Гравицапа • 07 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
46, хочу поддержать кожу лица, глубоких морщин нет,есть сухость после умывания, есть аллергия на крема, бюджет не ограничен
Белая котичка• 07 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Посмотрите сыворотки марки биеленда типа коллаген, нейро пептид как-то так. Люблю эту фирму нежно за цену и результат. Подороже проф уже, Израиль например Кристина виш или Америка что-то с ретинолом
автор Гравицапа • 07 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
подскажите в Америке что посмотреть ? я как раз тут
Белая котичка• 07 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Дермалоджика
автор Гравицапа • 07 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Дермалоджика
вот эта ? https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-litsa...
Белая котичка• 07 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Да, там еще есть серия эйдж реверс обе хорошие
автор Гравицапа • 07 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
спасибо большое !
Белая котичка• 07 марта 2023
Ответ дляГравицапа
спасибо большое !