из_под_тишка• 07 марта 2023

Разница в возрасте. Ему 45, мне 22.

Познакомилась с мужчиной, ему 45 лет. Он преподаватель в ВУЗе киевском. Очень мне понравился. Симпатичный, интересный и…сексуальный. Он за мной ухаживает, я ему тоже нравлюсь.
Я понимаю, что большая разница в возрасте…Он ровесник моей мамы. Но меня к нему тянет.
Детей у него нет. Давно разведён.
Чёрти Шо• 07 марта 2023
Ну раз тянет

__Jane__• 07 марта 2023
Притягивайтесь, раз тянет
Фокус-Покус• 07 марта 2023
Как временный роман,для получения опыта, вполне возможно.
Для жизни - нет.
Имхо
Просто каралева• 07 марта 2023
Педофил
Дивне створіння• 07 марта 2023
норм, головне бабло
автор из_под_тишка • 07 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Для жизни - нет.
Имхо
А почему для жизни нет?
Анютины ласки• 07 марта 2023
Про разведен и детей это он так поет?)
Ангел-предохранитель• 07 марта 2023
и что теперь? полно отношений с разницей, дело ваше
автор из_под_тишка • 07 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
норм, головне бабло
Есть. Квартира, машина тоже

Скажений гудзик• 07 марта 2023
Он не только за вами ухаживает) Там у него много студенточек
Колгоспниця• 07 марта 2023
Отличная разница ,пробуйте
Вкаблучках• 07 марта 2023
Главное предохраняйтесь, у него там букет болячек
Не куру• 07 марта 2023
Это уже давно не модно и не современно
Должно быть вам 45 а ему 22
Зупка_цем• 07 марта 2023
Моему мужу 46, холестерин повышен, несмотря на то, что худой. То спина болит, уколы колб, то плечо диклаком мажу. Но и я такого же возраста. Уколы друг другу колем без проблем, если назначат. В смартлабе у нас скидка уже есть. Но мы прожили друг с другом свою молодость. А Вам достанется только его старость.
Фокус-Покус• 07 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А почему для жизни нет?
Вы из разных поколений, у вас разные ценности и взгляды, сексуальное притяжение скоро уляжется и что останется?
Вы еще молодая, а ему уже будет хотеться чего-то поспокойней ... имхо
ХикориДикори• 07 марта 2023
Хоть ВУЗ без проблем закончите, мой пидстаркуватый сосед постоянно водит домой своих студенток.
Огірок та Помідорчик• 07 марта 2023
Капец... У меня с моим отцом меньше разница.
И как я рада, что прислушалась к совету старшей подруги, когда встречалась с мужчиной на 16 лет старше. Но мне на тот момент было хотя бы 27 + ребенок от первого брака.
Луноходик_Ик• 07 марта 2023
Норм. Подруга так с мужем жила. Но ему было 40 ей 20. Единственное что ее напрягало это сон после еды))) а так норм отношения папы и дочери.
Ms. Доброта• 07 марта 2023
Нормально. Через 3-5лет другого найдете

Гостра на язик• 07 марта 2023
Дядька хорошо устроился.
Попользует молодое тельце годик-другой.
Потом опять молодую найдет.
Респект!
Тундиринда• 07 марта 2023
Ви в нього не перша юна подруга, мабудь, не одну свою студентку так гуляв. Не намагаюся когось образити, але професія могла накласти свій відбиток на уподобання, або і обиралася робота, щоб бути серед молоді. Тому не вірю в тривалість чи місність цих стосунків. Якщо Ви до цього готові, вперед
СтелькаОТединицы• 07 марта 2023
45 лет это конечно не старость....но меня в вашем возрасте точно к таким зрелым не тянуло ) что по самооценке ?? даже если сейчас замутите,лет через 10-15 -даже не знаю как сможете с ним в кровать лечь ?? ... и да-ладно у вас видимо проблема с анализом ситуаций по жизни...но здоровый гормОнально мужчина с правильной установкой по жизни будет смотреть в сторону постарше вас ...ИМХО !
А у нас макарошки• 07 марта 2023
у вас папы не было? вы через 10-15 лет будете на пике своей сексуальности....а он уже не может + его болячки
Настасья Пицун• 07 марта 2023
К 50 он сдуется и станет вам неприятен. Есть опыт с двумя. В 45 огурчики, в 48+ уже не торт.
Красавица писяная• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А спустя годы будет жене контакты студентиков давать, как прыть угаснет)
Малявка-козявка• 07 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А почему для жизни нет?
писюн увянет через 10 лет, а вам еще жару будет хотеться
Да_Я_ТакаЯ_• 07 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Педофил
С чего бы? Автор - совершеннолетняя
Майор Медуза• 07 марта 2023
Это жесть!!!! У меня первый муж был на 12 лет только старше. Сей час смотрю и думаю как умно я сделала что ушла. Хотя у него и вторая жена младше меня... Сразу скажу выглядит он по сей день для своих лет осень хорошо, но есть масса других нюансов которые вылезут. Если не сей час а лет через 5. В итоге уйдете и оставите человека за 50 с разбитыми надеждами и сердцам и т.д. дайте мужчине возможность найти себе пару среди женщин в его возрастной категории. Кстати чего вас так к не к тянет? Финансовое положение и в этом плане успешность? Или он простой работяга с за 15000 грн и вас все равно тянет? А вас будет тянуть если у него инсульт /инфаркт случится лет через 10. Ухаживать и любить искренне готовы?
Огірок та Помідорчик• 07 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А почему для жизни нет?
А потому что, как сказала моя подруга, что когда с него будет сыпаться песок, то я, женщина в расцвете сил, должна буду растирать ему спину и т.д., а не наслаждаться жизнью.
Настасья Пицун• 07 марта 2023
А автору он нужен на 10 лет? Может ей сейчас актуально повеселиться?