Дело было давно• 07 марта 2023

Ваши мужья умеют ухаживать, делать подарки, удивлять, делать какие-то сюрпризы?

Мне никогда никто из мужчин не делал подарков, никогда никто не ухаживал, не трусился за мной, не боготворил, даже папа в детстве никогда не дарил подарков ни мне ни маме, и муж такой же в этом плане, так обидно почему-то...
Просто Мария• 07 марта 2023
Подарки и цветы всегда и без повода

ЯниЯ• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да, мужчин было достаточно и они обычно старались порадовать хоть иногда. Цветы, шарики, подарки в плане ювелирки с брюллями, поездки пр Украине или один раз в Доминикану, техника, дорогие сумки, парфюмерию. Ничего супер дорогого. Вот я, например, люблю бриллианты и все мои мужчины это знали. Было три мужа. Вот второй даже заикнулся, что дорогое я кольцо хочу. И хотя обычно я скромна, но просто ответила, что оно мне очень нравится и я бы хотела именно его. Купил. Я думаю многое от женщины зависит. Если он понимает, что меньше тебя не устроит, то дает, если ты ему важна. Если тебе и пирожок на лавке норм ( условно), то дарит пирожок и рад, что ты непритязательна
Що для Вас значить супердороге?
Вчителька з мікрорайону• 07 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ви дійсно так вважали все життя, що не існує жінок, які не отримують подарунки?
Є жінки без чоловіків. Ви ж не вважаєте презенти клієнтів, пацієнтів, що то теж подарунки від чоловіків?
Считала. В течение жизни всё равно же были поклонники, как же без подарков, пусть даже скромных?
Пишна молодиця• 07 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну є жінки у яких не було ухажорів. І таке буває. Або якісь недолугі були женіхи.
Я вся ваша• 07 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Що для Вас значить супердороге?
Особисто для мене, це сумка Луї Вітон за 10к у.о чи каблучка Даміані за 7к у.о. Авто, квартира. Це назвала б супер дороге. Такого ніколи не дарували. Але я і не красуня)
LIANA171185• 07 марта 2023
Замужем 15 лет.Муж подарки делает.Но вот с сюрпризами не сложилось,как-то не его.Один раз только было,когда он приехал на мое 35-летие с шариками(он знал,что я их хочу).
Насчёт того,что трусится-не могу сказать.Любит,переживает,не напрягает,помогает,но без фанатизма)
ЯниЯ• 07 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Зрозуміло

Вкаблучках• 07 марта 2023
Я выбираю мужчин не очень романтичных. Но машины дарили, квартиру муж подарил. Последнюю машину тоже он.

Но они эмоционально сложные люди все, хотя и глобально заботливые. А в мелочах то нет. Но меня все устраивает
Чекаю завтра• 07 марта 2023
Автор , я вот сейчас специально вспомню , что дарили мне. В школе было куча валентинок , 2 коробки конфет на 8 марта, один подарил золотое кольцо , которое у матери взял))нам было по 14 лет
Потом уже лет в 19 лет , один далеко не бедный подарил духи , коробку конфет. Пришлось потом у него выпросить на 8 марта себе сумку. И больше он не дарил ничего.
Остальные тоже жлобы какие то были. Им нужен был секс только. Никаких ухаживаний , никаких подарков не было. В 23 замуж вышла, муж не жадный слава богу , но бедный 🤣 печально конечно. И в моей жизни наверное было за моих 33 года букетов цветов до замужества где то штук 5 . Позорище.
Так классно , когда за тобой ухаживают , дарят подарки, а у меня по сути этого никогда и не было.
автор Дело было давно • 07 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот такие и были поклонники, что ничего никогла не дарили((.