Любимка-анонимка• 07 марта 2023
муж противен, но не разведены и живёте вместе
Есть такие, кого бесит муж, он вам противен, ничего общего нет, но не разведены и живёте вместе?
Почему?
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Много раз задавала себе этот вопрос. Сама не знаю почему. Может,боязнь перемен,нерешительность? Прям ненавижу себя за это!
Любимка-анонимка
• 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
А я понимаю, что если бы я получала в три раза больше, чем получаю на работе, скорее всего, бросила бы мужа.
Ну и совесть не позволяет. Он из-за меня отказался от мамы и сестры, они ставили ультиматум, или жега или они .
Он со мной но и ведёт себя мерзко . Говорю - уйду. Говорит - не пущу
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2023
У подруги так. Он бухает, не дерется, но упивается в хлам, по ее словам, она устала, говорит, все достало, но пока без работы, а он содержит🤷♀️
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Сейчас вы меня наверное совсем не поймёте. Мой не работает. Перебивается редкими заработками.
Любимка-анонимка
• 07 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Ого, вы его содержите((я вам сочувствую... У вас есть дети?
Вот это баласт, конечно(
Своего не предлагать• 07 марта 2023
Не люблю, а залишаюсь, бо боюсь змін, ..до усирачки. Хоча є коханець, який готовий підтримати...і допомогти .....
Мучаюсь, і сварю себе
Там_все_размывчато• 07 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот это баласт, конечно(
Сын взрослый, женатый. А дочке 14
Нехай щастить• 07 марта 2023
Не противен, но сильно разочаровал. Терпела, надеялась. Вместе 22 года. Разводимся.
Обнимашкина• 07 марта 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Мучаюсь, і сварю себе
Ну ви даєте, хапайтесь за можливість поки коханець пропонує