Ганцю в кєдах• 07 марта 2023

Лазерхаус и проф косметика . Там хорошие цены или дорогие ?

Ходила на чистку и мне сразу говорят вам нужен проф уход . Написала мне что нужно и говорит что сейчас у них максимальные скидки . Кто-то там покупает ? Если нет , то подскажите где можно приобрести косметику по хорошей цене . Буду Благодарна за отзывы 🌸
Банан-барабан• 07 марта 2023
О Боже, у них хватка бульдога. Не слушайте, цены завышены.

Простоваля• 07 марта 2023
Так а какие средства вам рекомендовали? С чем работать надо? Какие активы?
автор Ганцю в кєдах • 07 марта 2023
Ответ дляПростоваля
автор Ганцю в кєдах • 07 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
А где вы покупаете ?
Простоваля• 07 марта 2023
Ну реджуран так и стоит, и это реально очень крутая косметика. Там одна формула удостоена Нобелевской премии, она является проводником и усилителем всех активных компонентов любой наносимой косметики. В альтернативу сложно посоветовать. Можно manyo, Paola’s choice
Треба ось так• 07 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Ого, такого и не знала. Правда результат от неё есть?
Ксения83• 07 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Подскажите, если знаете хитовые продукты паола чойс. У меня гель с аха кислотами( если не путаю) вроде хороший. На что еще обратить внимание?

Простоваля• 07 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Да, это правда. Это не обаджи или Кристины всякие…. Так научный подход, эта косметика стоит каждой гривны. В каждом средстве несколько активов, что по сути вам экономит деньги, вы покупаете два три реально работающих средства
Простоваля• 07 марта 2023
Ответ дляКсения83
Там неплохая сыворотка с витамином С и феркловой кислотой, тоник 2% с салицилкой, азелаиноапя кислота тоже неплохая там для пост акне, комедонов закрытых
Ревнивая жена• 07 марта 2023
Я у них косметику не брала але загалом у них хороші перевірені продукти, завтра от на епіляцію йду до них)
Четырёхсторонний скотч• 07 марта 2023
Они не назначают альтернативные уход средства, только те, что продают сами. Консультация у них как правило заканчивается сопровождением к их витрине Когда была у их трихолога, после выхода из кабинета была демонстрация назначаемых ею препаратов шампуней, масок, скарбов, «волшебный ампул» На рецепции мне сразу же начали считать, хотя я не говорила, что буду у них брать здесь и сейчас))) Лицо у них было когда я попросила пока сфотографировать В итоге купила на Мейкап, на порядок дешевле.
Простоваля• 07 марта 2023
Реждуран так и стоит везде, плюс минус. Это автор может погуглить. Просто замену искать не стоит, если позволяет бюджет. А если нужно подешевле, то тогда можно искать альтернативы
автор Ганцю в кєдах • 07 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Не знала 😕, а можете пожалуйста посоветовать работающие крема при возрастной коже?
автор Ганцю в кєдах • 07 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Бюджет позволяет , просто думала что может есть дешевле .
Покращена• 07 марта 2023
Я хотела туда на работу устроиться, там мошенничество начинается , лишь бы выкачать бабло со всех
Простоваля• 07 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
При возрастной скорее всего нужен ретинол, но это врач на очной консультации может сказать, какой процент, каким курсом. И потом сопутствующие если есть проблемы, высыпания, или обезвоженная кожа, или склонная к жирности. У вас там два спф в списке, это типа олин на выбор?
автор Ганцю в кєдах • 07 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Это я не для себя хочу , у мамы возрастная кожа 50 лет ( жирная кожа ) . Да, мне написали для выбора 🙂
дама_из_декрета• 07 марта 2023
Ответ дляПокращена
А можно подробнее?
Я недавно на их вакансию тоже смотрела.
Ксения83• 07 марта 2023
Ответ дляПростоваля
У меня склонность к куперозу, думаю попробовать азелаиновую кислоту, вроде можно. Витамин с сейчас медик8, закончится, нужно будет попробовать. Спасбо.

Простоваля• 07 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Все-таки, лучше чем у ретинол, антивозрастного действия нет у других активов. А в целом можно взять мягкую умывалку, типа даже cosrx, тоник или тонер с центеллой, с церамидами, сыворотку с пептидами, типа timeless, medik8, если не брать ретинол как антивозрастной актив
автор Ганцю в кєдах • 07 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Благодарю
Простоваля• 07 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Благодарю
🌷
Банан-барабан• 07 марта 2023
Ответ дляКсения83
С ретинолом очень мягкий, но действенный на удивление крем
Банан-барабан• 07 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А где вы покупаете ?
Паола Чойс:)