Звожу з розуму• 07 марта 2023
Пекинка, молочка, лазерка.... Ну сколько можно?
Ну зачем так коверкать слова, я не понимаю.
Сюда же межресничка и так далее🤦♀️🤦♀️
А какие слова вас бесят?
Сюда же межресничка и так далее🤦♀️🤦♀️
А какие слова вас бесят?
Ловлю капці• 08 марта 2023
Ответ дляБоХатая
им разрешено только есть. как только им дали паспорт, то сразу же запретили кушать и приказали презирать тех, кто кушать не боится. несчастные люди.
Вот это Вас понесло.
Сладкий лимончик• 08 марта 2023
Слова не бесят хотя не считаю себя полностью психологически здоровой, кого бесят уже нужно ингибиторы обратного захвата серотонина
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
тапули
кремушек
денежка
кремушек
денежка
не, денеШка)
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Тригеррит- туда же… достали с этими новыми псих терминами. Как мы раньше изъяснялись без них? Или не тригеррило?
и ’не вывожу’ тоже туда же
Мусик Пусик• 08 марта 2023
Я щаслива людина, мене таке не ’бісить’, не нервує, не напрягає.....я не сприймаю,те що не хочу))).
Меня грьобана русня вкурвлює
Будь вони не ладні!!!!
Меня грьобана русня вкурвлює
Будь вони не ладні!!!!
Уси-пуськи• 08 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Нет, просто не понимаю зачем так сокращать. Чтобы что?)
Чтобы Вас бесить.
У то у Вас проблемы в голове.
Уси-пуськи• 08 марта 2023
Ответ дляЗамыленная
ПМ мп
Пистолет Макарова?
Или посудомоечная машина?
Сегодня на диете• 08 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это не совсем то, что выводит из равновесия. Этому понятию придали такой Упрощенный смысл. На самом деле это намного глубже и серьезнее- это то, что отсылает вас к неприятным, стрессовым воспоминаниям, заставляет снова ощущать тревогу, страх, оцепенение… нехорошие эмоции. А это слово затаскали до глупого и нелепого контекста
Я думала не дождусь вас :)) зачем люди используют слова, сами не понимая их значение
Упругая попка• 08 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Морько сюда же)
Приезжайте к нам тут нет людей и такое проблемы тоже.
Вредняжка• 08 марта 2023
потому что проще написать пекинка - чем пекинская капуста и молочка, чем молочные продукты. что здесь такого. это разговорные слова
Вредняжка• 08 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
ТАЗератти• 08 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
всі на російській мові
всі, хто безграмотно кажуть і пишуть ’НА мові’, а не мовою.
ТАЗератти• 08 марта 2023
Ответ дляХелицера
нра, мч, денюшка, моречко и слова которые пишущий употребляет не поназначению, иногда вообще не понимая смысла. Когда коверкают устойчивые выражения, скрипят сердцем, отдельная любовь к слову вообщем
і кООрдинально
Боневтікла• 08 марта 2023
Ответ дляКавуся
Мне вот интересно, есть тут психологи, почему некоторых до икоты нервирует все уменьшительно-ласкательное? Причем, это женщины! То есть им природой заложено умиляться на малышковое. Недостаток экстрогена или что?
Как может нервировать кашка? Малыш кушает кашку - от этих слов я даже запах детский ощущаю сразу и ностальгия...
И уже затюканный насмерть годовасик, такое милое слово. ))
ну в цьому сенсі так, мило. в нас на роботі дидуган,71рік. він усіх жінок (від дружини до колег та оператора нової пошти) називає сонечко. колег ще - ірочка, людочка і таке інше. бість чомусь
Молчавочка• 08 марта 2023
Ответ дляАннуитет
А тоді як буде молода капуста? Брюссельська?
Вы перечисляете разные виды капусты.
Молчавочка• 08 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
Меня грьобана русня вкурвлює
Будь вони не ладні!!!!
Меня грьобана русня вкурвлює
Будь вони не ладні!!!!
Создайте свою тему. Здесь о другом.