Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

А вот недавно• 08 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Дайте посилання будь ласка
http://lowcostavia.com.ua/aviakvytky-z-warsaw-u-vi...
Вся в кредитах• 08 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
🙏
Кукарикуууууу• 08 марта 2023
Ответ дляkatya-lucky
У меня права куплены еще в 2002 году.
Училась ездить на тяжелом Москвиче 2141. Ох и тяжело было. У меня он или глох, или делал скачок вперед и все равно глох ). Потом пересела на Рено. Сейчас джип. Габариты чувствую лучше чем на Реношке. И да, до того как пересела на джип года 3 как вообще не ездила за рулем, были или муж, или такси.
Це обнадіює)
Сподівпюся що і я колись зможу сісти за свою
Добродійка• 08 марта 2023
Ответ дляДюагональ
Десь отак
Бо воює
Чудовий подарунок👍
Нехай Бог і Ангел-хоронитель бережуть захисника🙏
Кундалина• 08 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Плакали бы от жалости к себе или к живым креветкам?
Ко всемНо первую очередь, что надо себя заставить сьесть))
Панна Кота• 08 марта 2023
Ответ дляКундалина
Для меня это сродни пыток) я только рыбу ем, но не сырую. И еще понравились крабы, 🦀 но ради разнообразия, постоянно тоже не ела бы. Помню как пыталась проглотить скалопс, так и не вышло, пошел обратным ходом))
Я Вас понимаю, потому что у меня такое же отвращение вызывает свинина)) не смогу проглотить наверное дала кусочек)
Життє Бентежне• 08 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Секс как подарок?! Оригинально. Поздравление всегда с собой в трусах
Ну он сам по себе был, секс тоесть. Но парень на 8 лет младше. Квартира, вино и т.д. всё с него.
Вот и думаю, может кому то такого и надо а я зажралась.
Сегодня чётко поняла что женщине угодить не реально.
Життє Бентежне• 08 марта 2023
Ответ дляGupa
Ловіть, в мене є ще!!!
Дякую.
Кундалина• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Сало и почеревину тоже ем)) запах жареной нравится, могу кому-то приготовить и понюхать, но есть не буду))
Кукарикуууууу• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Оце тонкий смак у чоловіка..
А мому як щось впарять…Завжди прошу моно-букети, не купувати композицію, бо смаки у всіх різні. Але ваш неперевершений)
Кундалина• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Зато ваши предпочтения, говорят полезные. Цинка много, а устрицы афродизиак, это правда))?
Мона_Лиса• 08 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
де познайомилися?
на Бадо
Добродійка• 08 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Мне такое не говорят, не додумывайте. Но мне жалко 700 грн на 5 тюльпанов.
П.с. смотрите за своими отношениями, ок? А то ещё грохнетесь с высоты, недайбох.
Жалко Вам може бути щось там купити собі чи вважати нераціональним.Самій собі подумати.
Але з чоловіком так от робити не можна. Я так привчала до економії, ´правильних´ подарунків, а потім злилася і було неприємно, що так склалося. Увійшло в звичку. Не лише на 8 березня. А взагалі.Добре, що вчасно схаменулася і зуміла змінити ситуацію. Стало набагато приємніше- і чоловік став уважніший, і в самої гарний настрій. Ми недооцінюємо жіночу енергію, легкість, любов до себе. Мені 38 і я зараз лише вчуся як має бути, бо ця вся ´економія´ на собі, на емоціях перетворила мене з роками в тьотку. Не хочу нею більше бути.
Пупс• 08 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
в постоянных будет в графе 12
Странно. Бо вони обмінюются, здаешь старі, дають нові тільки постійні.
Железный коготь• 08 марта 2023
Перше фото від синулі, друге-сама собі)
Добродійка• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Да)
Я люблю , мои подруги и муж тоже)
Но я почти не ем мясо, немного курицу. Поэтому морепродукты и рыба - лучшая еда для меня
Так хочу це все спробувати🤤🤤 треба таки піти і побалувати себе.
Карамелька• 08 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
А с чего взяли, что кому-то говорят? как раз вы рассказали об отношениях в своей семье. Часто мужа побиваете? А он вас?
Вбигудях• 08 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Посудомойку :) вчера приехала, сегодня установит.
Я на нее молюсь. Сколько скандалов с мужем и детьми за немытую посуду было.
Конфиденциальность• 08 марта 2023
А ко мне сегодня прилетели скворцы . Еще вчера их не было. А сегодня я проснулась рано утром от громкого необычного пения птиц, выбежала в сад, а там скворцы. Настроение веснаааа
PS качество фото не ахти))
Айболитная• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему достойно?
Дуже гарна вишиванка!
Криниця щастя• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Забрала вчора з Нотіно СН Carolina Herrera. Хто має сумніви - оригінал)
Не вірю . Ви троль!!!!
Гага Газу• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Купив донці 8 років до Дня народження Шевченка
ей понравилось? моя б не надела..но то наверно знал, что понравится
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Не вірю . Ви троль!!!!
Сама троль, я між цими тривогами вчора встратими два рази вдягалась вийти забрати!
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Перше фото від синулі, друге-сама собі)
Сумочка - колір шикарний! Одне питання, а цукерки смачні? Бо теж на них поглядувала.
Криниця щастя• 08 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Привітав,,,букет з 3-х орків -завалив,І сказав не дай Бог святкувати восьмоємарта... Та ми й не святкуємо з 91го
Та як ж він посмів?? На порадниці сказали «життя продовжується»😎Сарказм ))
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
В Италии сегодня еще и свободный вход в музеи именно в честь 8 марта.
В Польше куда ни зайди везде красными буквами «8 марта день женщин». Много где хорошие скидки, все вокруг с цветами. И только тут читаю, что это не праздник. Можно не любить этот день, но и не отрицать, что во всем мире (практически) о нем знают.
Тарабарщина• 08 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Нічого. І ніколи не дарували. В мене нещодавно др був - подарунки в цей день. Тюльпани по 80 грн/шт? Приб’ю на місці))
По 40
Тарабарщина• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Как это ’ бедно’
Хвастовсво подарками. Высший приз раз в году.
Текстильщицы НьюЙорка не за это выходили. За свободу. А не присмыкание за подарки
Одно другому не мешает
Криниця щастя• 08 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
К чему этот вопрос? Нетактично
Тобто вам похвалитися поїздкою з чоловіком у ВС тактично,а всім іншим-вже нетактично. 😂
Панна Кота• 08 марта 2023
Ответ дляКундалина
Я не знаю, для меня это просто еда))))