Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

Трахтибидох• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это младший так круто рисует? А сколько лет ?
ДелайКак_Я• 08 марта 2023
’от отца, мужа, сына’ - ви шутите? всі на війні((((
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Меня пугает то, что в автошколе машины жигули там всякие))) коробка передач не автомат. Не уверенна, что осилю🙂
нормальные машины там...а механика не так уж и сложна
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Поздравляю Вас! Ни гвоздя ни жезла
К черту:)
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляkarinaanik
Я права получила месяц назад в Киеве на Туполева. Сдавала на шкоде Фабии. Машины все нормальные, самая худшая из того, что видела была Шевроле Авео
Я в маленьком городке живу. Выбора нет...
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Розы, сумку Chloe Woody и всякое по мелочи )
Вот а разве красиво когда на сумке на ручке буквы?
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
вот это вас бомбит. Зачем зашли тогда в эту тему, свою правоту доказать? Можете не отвечать
Её права подарками никто не ущемил вот и рубаху рвёт, что и остальным это не нужно, унизительно и прочая чушь.
Накладная• 08 марта 2023
Еще жду телефон новый 📱
Квітка папороті• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Все ж по разному жили и живут
Всьо вірно говорите, я як раніше не могла собі купити бажані парфуми так і зараз не можу, але зараз ще і труси наприклад важкувато нові купити, треба на них відкладати))) але то тимчасово. Головне - перемога наша
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Ну потому что вас и таких же, купивших права за деньги, нельзя выпускать на дорогу.
Слушайте, у меня за все года ни 1 дтп.
Чтоб все ездили как я,то и аварий бы небыло.
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Та можна сьогодні фсьо!!!
А завтра уже будет низзя?)
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Это не от покупки прав зависит. Если бы все было так просто)
karinaanik• 08 марта 2023
Ответ дляНакладная
Еще жду телефон новый 📱
И Плейстейшн тоже вам)?
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Тут своя реальность
Оценка подарочков.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляНакладная
Еще жду телефон новый 📱
А что это в коробочке такое?)
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Можно и нужно)) а потом двойной секс)) все каллории сгорят 🙂
Ой не, не нужно
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Прям и отец и муж и сын?
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Шире смотрите на ситуацию. Вы тоже купили, что ли?
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Tammy это вы? Пришли пропагандировать под анонимом борьбу за права женщин? Хотите аутентичного празднования 8 марта возьмите машину времени и вернитесь на 100 лет назад.
Ой, видела я этого юзера - зануда с претензией на психолога. Любит умные слова лепить невпопад и диагнозы ставить.А судя по этой теме ещё и синий чулок с дефицитом мужского внимания
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Странно, на улицах тысячи мужчин.....
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ненавижу секс , как вы от него кончаете
Капризуля• 08 марта 2023
Замовила раніше косметику і букетик отримала
Небалувана Галя• 08 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
дуже соромно за нашу націю, гибнуть батьки, діти, чоловіки. А в нас свято на весь мир.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ненавижу секс , как вы от него кончаете
А Вы от чего?
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вам так хочется считать?
Потому, что правду не признаете, это историческая дата, борьба за права и свободы женщин. Но женщины, с пеной будут доказывать, что этот праздник- это для оценки что кто кому подарил.
Для щегольства и сравнения цен.
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ненавижу секс , как вы от него кончаете
Радугой
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ненавижу секс , как вы от него кончаете
Поподробнее с этого места.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Радугой
Страхованная• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ничего с утра. Только завтрак. На мой немой вопрос сказал, что подарок позже. А я уже расстроилась сижу плачу. Почему? Неужели нельзя было побеспокоиться заранее? (((
Теж такого не люблю, це ж елементарно не робити все в останню секунду.
Але я взагалі без подарунків, чекаю на електрика 🤭 не жартую, треба перевірити проводку)
Ввечері піду на зустріч
Треба ось так• 08 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Старший сынок пошел за роллами. Младший нарисовал наши с дочкой портреты. Маме подарила шикарный цикломен в горшке. Ездила домой в Николаев, увидела расцвевшие подснежники под окном ...Любимый муж приедет завтра, обниму его, и больше ничего не нужно!
Напомнили, спасибо!
А мне вчера уже дочка портрет мой презентовала - не могла дождаться 8 марта))