Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

Аноним_Русалка• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Это я ее подрезала, она была как дерево. Отдала, чтобы на работе женщинам подарил. Но запах для меня настолько отвратительный, что сложно придумать хуже))
я до речі теж чомусь мімозу не люблю. Не моє це
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ви з 14 року нічого не святкуєте? Чи раніше?
А с 14 года война на всей территории? И такие массовые гибели?
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
Лучше и не скажешь
Удалено администрацией...
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Попросила мужа перечислить деньги на приют - это лучший подарок для меня)

Вечером суши, креветки, и приятный ужин под фильм)
А які суші любите? Просто цікаво, чи є ще любителі філи з копченим лососем
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Главное чтоб мне нравилась, не так ли ? ) могла выбрать любую другую, но захотела эту, еще одну большую в гардероб. Они сейчас большинство так или иначе с буквами или бляхами огромными.
Да, главное чтоб нравилось вам!
Просто интересно, часто вижу эти буквы , что мода такая...
Накладная• 08 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
А где Дайсон покупали?
Его сестра из Испании передала
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если вам приходилось присмыкаться за подарки, это не значит, что у всех так.
Это тут я увидела.
В этот день.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляНакладная
ПС5 и дайсон
Не знаю что это))) а по простому можете объяснить?)
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это двойные стандарты и обесценивание. Пока пострадали пару миллионов не запрещали феерверки и празновали на всю катушку.
Аноним_Русалка• 08 марта 2023
Зв святом весни Вас, дівчатка!
Накладная• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Классно)
Сонька это бомба)
Дайсон тоже классный, я себе тоже хочу)
Главное что бы от качества картинки на пс глаза не выпали 🤭🤭🤭
Что-то не спится• 08 марта 2023
Мне букет, пожрать)) и подарок, но не буду хвастаться, а то один негатив.
Накладная• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Игровая приставка самая последняя модель Плейстейшн и фен
Мексиканочка• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Купив донці 8 років до Дня народження Шевченка
Яка краса
Тушь для2го класса• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Наблюдаю за современными женщинами , вы против феминизма? Тогда сегодня не ваш праздник
Ок))) только всё довольные и с подарками, одна вы на всех бросаетесь)))
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Норм, зачот
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляНакладная
Ахахах)))
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если не по всей, то не считается? Мне кажется смерть каждого человека - боль.
Накладная• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ха, в мене ще жива приставка Sega Mega
Люблю качественную графику, хотя когда -то на Иксе был сборник 8 битных игр типа батлтодс, утиные истории, черный плащ и т.д ….просто ребенку показать хотели какие у нас раньше игры были
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Напомнили, спасибо!
А мне вчера уже дочка портрет мой презентовала - не могла дождаться 8 марта))
Как классно. Меня так умиляет когда родители радуются рисункам и открыткам детей на праздники. Это круто
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Почему вам так важно перейти на личности? Какие то обзывания- определения принести в ответ? Потому, что я права? И вам неприятно?
Дело не в подарках, вы разве ничего не поняли с постов?
Подарок мог быть вчера, на д р, на день свадьбы или первый день весны. Но тут ценники сравнивают всегда на 8 марта.
калькуляция любови?
TOP-Room• 08 марта 2023
Ні чоловік, ні син не привітали. Чоловік в цьому плані ніякий, син в нього. Ну і фіг з ними. Доня мені шось там вчора малювала та вимагала гроші у тата мені на цукерки) Я їй подарую Лего, яке вона обожнює. Приготую обід та будемо з нею святкувати, як повернеться зі школи
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляНакладная
В мене ще є живий діапроектор і пару діафільмів в коробочках. Цікаво, як би це сьогодні діти сприйняли
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это пока(((
Типун вам
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
От куни, от душа , от вибратора на клитор
А куни не секс?!
Добрая свекровь• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Вышиваете красивая
Только не знала что на др Шевченко надо подарки дарить 🙈
Мексиканочка• 08 марта 2023
Подивилась я подарунки. Самий суперський-це вишиванка донечці.
Kusalochka• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Очень красивая
Смячиком• 08 марта 2023
Нічого, піду певно зараз хоч тюльпани собі куплю. А може і не куплю. Зараз зуби лікую, то вже сума у десятках тисяч вимірюється( Але себе радувати треба) Та і чоловік коли прийде з роботи, швидше за все, щось та і принесе.
Дикая Роза• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Поездку в Милан. Только вернулись. Утром мимозу, огромную. Выставила на балкон, не выношу этот запах
На фото ,что это за блюдо? Как это есть?) Без стеба ,ну так на всякий случай ,может угостят. Даже не представляю как это есть((