Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Тю, и не очень дорого) или это в уе?))
Идите и учитесь нормально. Все у вас получится. Не позорьтесь покупкой прав, сколько бы они не стоили.
СhanelKa• 08 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А де сніг? Ви вже друга, хто про сніг пише.
В Данії випав перший сніг в цьому році
Після весняної погоди
То трохи незвично
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Сами подумайте
Цели и суть темы- оценка ’ вложения’. Мужчины. Как оценка по шкале. Кто сколько выкатил и как одарил. При сем тут ’ права женщин’ и феминизм?
Зачем ваш занудный флуд в этой теме?
энциклопУдия• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Меня пугает то, что в автошколе машины жигули там всякие))) коробка передач не автомат. Не уверенна, что осилю🙂
Сейчас разные есть. Я права получила 3 года назад на автомате, на механике вообще никогда не ездила
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Пойду, пойду. Просто интересно же пообсуждать))
Оля_с_киркою• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, тем кто на диете , нельзя даже сегодня.
Та можна сьогодні фсьо!!!
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
В Данії випав перший сніг в цьому році
Після весняної погоди
То трохи незвично
Шикарно. Нам би такий на Новий рік
СhanelKa• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Розы, сумку Chloe Woody и всякое по мелочи )
Це Ви на фото з сумкою ?
Ситечко для мыслей• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Как это ’ бедно’
Хвастовсво подарками. Высший приз раз в году.
Текстильщицы НьюЙорка не за это выходили. За свободу. А не присмыкание за подарки
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно и нужно)) а потом двойной секс)) все каллории сгорят 🙂
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Тоже мысль хорошая)) а их как-то официально продают? Сколько стоят?))
Договариваются через инструкторов. Но только вождение, теорию придется сдать самой.
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Потому что тулят это ’достойно’ куда попало)
Не ну просто интересно . Достойно потому что мужик написал цену 4500? Во дают
СhanelKa• 08 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Шикарно. Нам би такий на Новий рік
Так , але в мене вже весь двір був у квітах ( і як вони там .. під снігом
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Тю, и не очень дорого) или это в уе?))
Та не, в грн)
Я буквально на днях узнавала, хочу еще категории открыть)
ПультОт_БМВ• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
А зачем вонючка возле цветов?
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Та не, в грн)
Надеюсь, вы тролите🤦‍♀️
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Це Ви на фото з сумкою ?
Нет)) я еще и бирку не снимала. Это девочки в блогах свои образы с ней выставляют.
Пэрисхилтонша• 08 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зачем ваш занудный флуд в этой теме?
Почему флуд?
Я по теме прав женщин и 8 марта.
karinaanik• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Я права получила месяц назад в Киеве на Туполева. Сдавала на шкоде Фабии. Машины все нормальные, самая худшая из того, что видела была Шевроле Авео
Анонім-ка• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Я в жигулях с механикой увереннее себя чувствовала , чем в наших с автоматом. Хорошо габариты чувствовала, легко было управлять.
А наших тяжелых машин боялась. Будто я на корабле и надо грести веслом
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Магазин Мамина світлиця Львів , майстриня Ярина Чорна, є сторінка в ІГ
Скажите, а у вас айфон?
Треба ось так• 08 марта 2023
Букет роз мне и букет роз дочке. Мне уже вручил, дочку после школы пойдет забирать и подарит ей букет. Потом будем вкусно ужинать, мороженное, сок, тортик))
starlink• 08 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Надеюсь, вы тролите🤦‍♀️
??
После шести ни-ни• 08 марта 2023
Муж утром букет тюльпанов принёс) и завтрак сделал))
Пенять на зеркало• 08 марта 2023
Сережки серебряные и ночнушку
starlink• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну люди живут, а кто-то копейки считает . Вот тебе и война
Все ж по разному жили и живут
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему флуд?
Я по теме прав женщин и 8 марта.
’Зачем на бал пришёл медведь?’©

Прочтите название темы. Ваши сообщения не по теме.
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
??
Ну потому что вас и таких же, купивших права за деньги, нельзя выпускать на дорогу.
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Старший сынок пошел за роллами. Младший нарисовал наши с дочкой портреты. Маме подарила шикарный цикломен в горшке. Ездила домой в Николаев, увидела расцвевшие подснежники под окном ...Любимый муж приедет завтра, обниму его, и больше ничего не нужно!
Это младший так круто рисует? А сколько лет ?
Пенять на зеркало• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Приурочено к 8 марта)
Правда чуть раньше взяли)
Поздравляю Вас! Ни гвоздя ни жезла