Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

Патріотка з дивану• 08 марта 2023
букет любимых желтых тюльпанов и мимозы
Смячиком• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Меня пугает то, что в автошколе машины жигули там всякие))) коробка передач не автомат. Не уверенна, что осилю🙂
Я навіть не знаю автошкіл, у яких навчання на жигулях проходить. У нашій глуші і то у всіх школах нормальні машини. І якщо хочете, то можете на автоматі навчання проходити. Хоч краще все ж мати права, які дозволять і на механіці керувати авто.
ДелайКак_Я• 08 марта 2023
Ответ дляПищалка
Да ну, далеко не все
Сотни тыс мужчин на улицах и это только в Днепре
А Киев?
я писала про своїх(
Треба ось так• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Как классно. Меня так умиляет когда родители радуются рисункам и открыткам детей на праздники. Это круто
Кто-то считает это глупым вероятно и ничего особенного. Радуемся тому, что есть, плюс задатки рисовать у ребенка не очень, поэтому лично для меня это маленькая победа - ребенку 7 лет. Я рисовала плохо, только срисовывать могла, а это дочка 7 лет по памяти меня вчера рисовала на уроке. Я даже забыла сначала про рисунок, все про материальные подарки тут писали в основном.
Одяг та сумки• 08 марта 2023
Готуэ нам зараз завтрак. Настрою святкувати немає....навіть ДН не святкуємо поки війна
Смячиком• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А почему?
Ви не будете мати права керувати авто на механіці.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляСмячиком
То есть если пройти обучение на автомате, то на механике нельзя будет ездить?
А если на механике, то на автомате нельзя будет?
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А почему?
Чтобы нормально понимать весь процесс управления автомобилем и сам автомобиль.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Ясно. Не уверена, что это мне по плечу осилить.
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
У меня был до этого 12 про Макс .
Ну прям сильных отличий нет , камера разве что круче , челка меньше и активная и звук прям вообще огонь. Он очень громкий . От 11 будет конечно существенно отличаться .
Ну и цвет )) взяла фиолетовый
А раньше всегда серебро были
У меня тоже фиолетовый 14 про макс ) пользуюсь уже 2 недели и … Как-то ожидала большего «вау»)) хотя перед этим держала его в руке и камера нравилась очень. Что-то начинаю думать, что эппл сильно завышают цену и что разница между моделями даже в 4 года не такая уж и существенная. Можно и гораздо реже менять. Наушниками их так вообще крайне разочарована.
Треба ось так• 08 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Хвастаюсь летом в марте, выехала с подругой на 2 месяца в лето.
Но в конце марта домой, мужья нам сделали презент на 14феврвля-8 марта
Вот это супер подарок! Наслаждайтесь!
Бусурманша• 08 марта 2023
я феміністка, подачок не треба
Некомильфо• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Осилите, никуда не денетесь) смелее)
СhanelKa• 08 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Хіба ?
Я вчилась на автоматі, на механіці вмію
В правах нічого не зазначено, що не можна керувати механікою
Чи це нововведення ?
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
а где это?
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Осилите, никуда не денетесь) смелее)
Спасибо за поддержку
Оце так цабе• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Хіба ?
Я вчилась на автоматі, на механіці вмію
Чи це нововведення ?
це нововедення...десь меньше року наче
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам так хочется считать?
Потому, что правду не признаете, это историческая дата, борьба за права и свободы женщин. Но женщины, с пеной будут доказывать, что этот праздник- это для оценки что кто кому подарил.
Для щегольства и сравнения цен.
С пеной у рта здесь вы пытаетесь навязать своё альтернативное виденье.
энциклопУдия• 08 марта 2023
Смячиком• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Хіба ?
Я вчилась на автоматі, на механіці вмію
Чи це нововведення ?
Так
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Яка краса! моя бабуся такі квіти гладдю вишивала, а я так і не змогла лише хрестиком
Так, моя теж вишивала прабабуся але я не вмію.
Душка-свекровь)))• 08 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну люди живут, а кто-то копейки считает . Вот тебе и война
Так было всегда. Люди даже квартиры покупают, во что советчицы не хотят верить.
Джинцы на Флиси• 08 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
з 14 рока не привозили кожного дня по 100мішків з загиблими. а зараз привозять кожного дня. з 14 по 22 р. наші стояли на позиціях а таких бойових дій не було.
Если привозили меньше ста мешков, то и не трагедия, можно было праздновать?
Стояли на позициях? А откушенные ’республики’ и Крым то такое?
СhanelKa• 08 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Так
Тобто хто вчився на механіці, вже не можна на автоматі ?
На автоматі тоді краще однозначно
Зараз загалом всюди автомат коробки
Добрая свекровь• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Я никогда не ожидаю от яблок вау, я просто люблю эти телефоны, в первую очередь за простоту системы ну и бонус камера. Все. Меняла я их раньше раз в год, потому что нравился сам процесс распаковки , новой вещи , а с хс Макс уже стала менять раз в два года, просто повзрослела .
Милашка-оторвашка• 08 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Вот это супер подарок! Наслаждайтесь!
Спасибо!
Не выезжала ни на день из Киева с 24, летом на даче тусили. А в декабре подруга начала подбивать что жизнь одна и надо развеяться. Конечно с мужьями было бы лучше, но хоть так)
Но уже за мужем и собакой соскучилась капец как, да и вообще за Украиной 🇺🇦
Скорее бы наша победа и чтоб все было как раньше. Радует что очень много людей за нас заграницей встречаю, а рашисты есть конечно, но помалкивают не как раньше
Панна Кота• 08 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
На фото ,что это за блюдо? Как это есть?) Без стеба ,ну так на всякий случай ,может угостят. Даже не представляю как это есть((
Креветки, устрицы и икра морского ежа. Если Вы спрашиваете, как есть икру морского ежа, то или ложкой, или кусочком хлеба
Перша леді колгоспу• 08 марта 2023
Цветы вчера, так как сегодня рабочий день. Подарка нет (
Милашка-оторвашка• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
а где это?
Это Индия
Смячиком• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
На автоматі тоді краще однозначно
Зараз загалом всюди автомат коробки
Можна, а от навпаки ні. Я вчилась на механіці, їжджу на автоматі. Їжджу це голосно сказано, тільки отримала права, сама ще не наважуюсь, туплю страшно(