Магиня• 08 марта 2023
Сьогодні такий день, і куди ж без такої теми?
Спілкуюсь з хлопцем. Зустрітись змоги немає, він в іншому місті. Багато пише про те, що я йому подобаюсь. Сьогодні 8 березня. Ні, ні, я не чекаю нічого матеріального. Але невже йому важко було відправити навіть просто картинку? Як Ви думаєте? Якось відразу не те мені все. Сьогодні зранку спілкувались, навіть не згадав, хоча всі про це знають. Я неправа? Я нічого писати йому щодо цього не буду, але просто зроблю висновки.
Подумывающая• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Він знає, що комуняцкі свята ми не святкуємо. На день матері і день народження вітає.
Почитайте и не позорьтесь своей необразованностью
УлыбАчка• 08 марта 2023
Это просто ваши ожидания, вам обидно, что они не оправдались, но это не проблемы парня.
Откушу что там торчит• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
В його оточенні це не свято. Дівчата стидяться такого, бо не радянські жінки.
ви якась дуже дивна
Спасу мир• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Моєму сину 23 він поняття не має про якість там 8 березня, радянське минуле це для нього.
Поняття не мае про 8 марта, а вот то, что это советское прошлое то в курсе 😂
Это международный день , просветите сыначку
Единорог_помог• 08 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
Не сильно Європа і святкує. В основному тільки країни СНГ колишнього. В них ж День матері, от його і святкують, а 8 березня ні.
Я в Чехии - празднуют, вчера очереди были в цветочных магазинах. Подруга из Италии звонила - у них тоже празднуют. Это праздник равноправия женщин и мужчин. Но здесь оно и правда есть, а у нас только картинки в Вайбер и истерики не поздравил
Откушу что там торчит• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Ну якщо мамки в голову вбили, то ясно.
а Вам вибили?
Усміхайлик• 08 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
ви якась дуже дивна
Не звертайте уваги. Це якесь рашинське іпсо. Щоб показати,які неадекватні вУкраїні ’патріоти’
Мамзелькин• 08 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
В Польше, Германии, Швейцарии, Англии родственники с детьми и никто у них не празднует. В инсте из 10 подписок фешн блоггеров европейских тишина. На Рождество были презенты из их выш листов. Учителям подношений тем более нет. Для них это дико. Детей не заставляют изображать бурную деятельность.
А мы идём к немцам вечером на праздничный ужин )) с тюльпанами и шампанским Крым
интайм_не_предлагать• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Он не в Украине жил все эти годы? Или из дому не выходил? Я понимаю, можно не праздновать, но за 23года не заметить, что в этот день поздравляют женщин, да и выходной всегда был.
Откушу что там торчит• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Патріоти
секта якась))) до чого тут патріотизм?
Морковку дай• 08 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
В Польше праздную и очень. Я тут 7 лет.
На 8 марта все женщины с цветами конфетами и на работе и в школе и дома все всех поздравляют.
Сегодня с утра в лидле Армагеддон - очереди в 7 утра на все кассы и все кассы самообслуживания - все цветы гребут..
А что местным делать в Лидле? Эмигрантам понятное дело. Мусульмане тоже свои праздники могут праздновать, но это ж ни о чем не говорит. Выходного нет, в блоггах тишина. Снг еще празднует в той же Австралии и это не удивительно, местным это не понять.
Чудо в декрете• 08 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Це міжнародний день. До чого тут срср. Європа святкує. О богі
яка Европа і головне- ЩО САМЕ святкує, там де є свято?))))) Якщо не читати російську вікі)
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
секта якась))) до чого тут патріотизм?
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 08 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
людина виправдує свої образи, що їй і не хотілось і не потрібно, що всі навколо лохи а вона ’ на коні’
Чудо в декрете• 08 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Но вы же точно родом из советского прошлого. У вас в семье не праздновали его сразу после распада?)
у меня и до распада не праздновали) ни 23, ни 8)))
Хорошо что вдавались в смісл праздников, о чем он)
Откушу что там торчит• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
то вийдіть із теми і не соромтесь
ЖивунаБагамах• 08 марта 2023
Які країни святкують Міжнародний жіночий день 8 березня
Це свято є державним у 24 країнах світу:
Ангола;
Азербайджан;
Вірменія;
Афганістан;
Білорусь;
Буркіна-Фасо;
В’єтнам;
Гвінея-Бісау;
Грузія;
Замбія;
Казахстан;
Камбоджа;
Киргизстан;
Куба;
Лаос;
Молдова;
Монголія;
Росія;
Таджикистан;
Туркменістан;
Уганда;
Узбекистан;
Україна;
Еритрея.
Ангола;
Азербайджан;
Вірменія;
Афганістан;
Білорусь;
Буркіна-Фасо;
В’єтнам;
Гвінея-Бісау;
Грузія;
Замбія;
Казахстан;
Камбоджа;
Киргизстан;
Куба;
Лаос;
Молдова;
Монголія;
Росія;
Таджикистан;
Туркменістан;
Уганда;
Узбекистан;
Україна;
Еритрея.
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вихідний на день незалежності теж є, ви як його святкуєте?
интайм_не_предлагать• 08 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Для мене це таки радянщина. За особистими відчуттями. Рада за тих, кому радісно, але мені сьогодні від усіх тих повідомлень хочеться забитися під стіл і перечекати до завтра))
Это у вас такое желание было всю жизнь или только последний год?
Баксы_сдам• 08 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Странно, а реклама подарков к дню кобет, не для местных?
Для эмигрантов специально?
Откушу что там торчит• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
а хто сказав, що сьогодні вихідний, шановна. Не потрібно бути такою зависливою - подивіться у віконечко і порадійте за інших жінок, яких сьогодні не ігнорують іх чоловіки та сини
Морковку дай• 08 марта 2023
Ответ дляMs. Halliwell
Потому что в держустановах на время войны объявили рабочий день
И что тут такого? В каких странах выходной кроме рашки и беларашки?
Пушкининиана• 08 марта 2023
Как же мозги промыли куче людей.
Неожиданно оказалось что никто раньше не праздновал 8 марта, никто подарки не принимал, цветы и вообще это каким-то боком ссср.
Где вам так промывают мозг? Телек, какие-то особые ТГ и Вайбер каналы? Где?!
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
то вийдіть із теми і не соромтесь
Удалено администрацией...
Щебетуха• 08 марта 2023
А почему вы ’нет нет не ждете’ ничего материиального? Что в этом плохого? Это стыдно?
Тумба-юмба• 08 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Закупают цветы. На работу покупают по 10-20 букетов.
И да поляки в основном закупаются в лидле бедронке кауфланде