Магиня• 08 марта 2023

Сьогодні такий день, і куди ж без такої теми?

Спілкуюсь з хлопцем. Зустрітись змоги немає, він в іншому місті. Багато пише про те, що я йому подобаюсь. Сьогодні 8 березня. Ні, ні, я не чекаю нічого матеріального. Але невже йому важко було відправити навіть просто картинку? Як Ви думаєте? Якось відразу не те мені все. Сьогодні зранку спілкувались, навіть не згадав, хоча всі про це знають. Я неправа? Я нічого писати йому щодо цього не буду, але просто зроблю висновки.
Кондуктор трамвая• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Моєму сину 23 він поняття не має про якість там 8 березня, радянське минуле це для нього.
Моєму 13 він в курсі.
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
Он никогда из дома не выходил, нет интернета связи и друзей?
В його оточенні це не свято. Дівчата стидяться такого, бо не радянські жінки.
Тумба-юмба• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Свято осені і чоловіків коли?
14 жовтня
Розавенная• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Свято осені і чоловіків коли?
19 листопада
Агент Пинкертона• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
В нас не святкували взагалі ніколи.
Вы не работали нигде? Или ваш муж? В коллективах на работе принято поздравлять обычно, особенно ТОГДА ещё, накануне праздника. Ваш сын не в курсе, почему этот день всегда был красной датой и выходным в календаре? Вас родители ваши тоже никогда не поздравляли? Я, конечно, понимаю, что в каждом монастыре - свой устав. Праздновать или нет - это выбор, но не знать про 8 марта за 23 года - это ограниченность.
Кривая спроса• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Свято осені і чоловіків коли?
Покрова, задовго до дня Захисників ))
Ручки-Крючки• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Молодь не святкує.
Святкує, ще і як)) Повірти мені, наші дівчатка, а їм деяким і по 22 такі гарні прийшли, очикували свята. Учора всі на нігтики ходили, до перукарні. А наші чоловіки всі нас вітали з самого ранку, і генірали, і солдати. І хлопцям теж є по 23 роки.
Тумба-юмба• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Он свидетель Иеговы?
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ну прям таки ’не має поняття’. Разве с распадом СССР в 1991 году этот праздник отменили и в Украине не праздновали? Или он живёт в другой стране?
Він студент українського католицького університету там ніхто не святкуєте.
НЛОша• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
В нас не святкували взагалі ніколи.
Чоловік жлоб?
Розавенная• 08 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
14 жовтня
Ні, то не день чоловіків. То день Захисників та Захисниць
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Чего это. Все вон с цветами бегают второй день. Празднуют, еще и как.
Ну якщо мамки в голову вбили, то ясно.
Морковку дай• 08 марта 2023
Ответ дляМагиня
Я б швидше описала це «хитрий».
Он может негативно относится к тому во что превратили этот праздник в совке. Вы его с Днем укр армии и днем козацтва поздравляете?
Нехай щастить• 08 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Це міжнародний день. До чого тут срср. Європа святкує. О богі
Не сильно Європа і святкує. В основному тільки країни СНГ колишнього. В них ж День матері, от його і святкують, а 8 березня ні.
Агент Пинкертона• 08 марта 2023
Ответ дляНЛОша
Чоловік жлоб?
Ну что вы. Может там на все католические праздники одаривает?)
автор Магиня • 08 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
А в Європі теж радянські часи, що вони це свято святкують?
Божий одуванчик• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Ну якщо мамки в голову вбили, то ясно.
Вы можете игнорировать принуипиально, но это тупо. Прекрасный день, весна.
Подумывающая• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Чехия. Всем дарят цветы, сыну 13, цветы подарил. Ваш сэкономил и забил на вас, прикинувшись шлангом
Краля-Галя• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Извините, интересно, а где вы живёте? Какая область? У меня в окружении и близко такого нет
Тумба-юмба• 08 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
В Польше все празднуют. Все с утра с цветами и рафаэлкам . Все магазины забиты цветами.
А они ’советы’ ненавидят всю жизнь.
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Першого березня теж весна і двадцять п´ятого)
Подумывающая• 08 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Дуже дивно, бо діти 7-10 років знають
Может там особый ребенок?
Тумба-юмба• 08 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Из троляндии
Божий одуванчик• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Та успокойтесь, не хотите - не празднуйте.
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
А ви як думаєте?
Божий одуванчик• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
А это разве праздник советских женщин? Это
Подумывающая• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Или он с особенностями развития, что за 23 года не заметил суету 8марта
Морковку дай• 08 марта 2023
Ответ дляМагиня
В Польше, Германии, Швейцарии, Англии родственники с детьми и никто у них не празднует. В инсте из 10 подписок фешн блоггеров европейских тишина. На Рождество были презенты из их выш листов. Учителям подношений тем более нет. Для них это дико. Детей не заставляют изображать бурную деятельность.
Ашотакоя• 08 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
НЛОша• 08 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Краще б вони соромились своєї неосвіченості.