Не куру• 08 марта 2023
У вас пропадали мужчины после удачных свиданий?
Если кратко, познакомились, настаивал на первой встрече, понравились друг другу, много общения, планы на следующие. Между встречами общение в мессенджере. Еще несколько встреч, романтика, ждал с работы. После последней встречи после которой он пропал еще писал и строил планы на выходные в смс. Это вообще как понять? За день передумал, встретил другую?) Парень адекватный, умный, реально редкий вид и такое. У меня уже все на личном норм, но вспоминаю и недоумеваю.
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Что же у вас на личном норм, если вы этим бредите?
Не брежу, просто странно. Обычно сливаются сразу и без долгосрочных планов. Ну я бы лично так поступила)
Сегодня на диете• 08 марта 2023
Да, пропадали.
И я пропадала. В моем случае два варианта ухода в закат:
1) параллельно общалась с несколькими и другой заинтересовал больше
2) если это было 1-2 свидания, то вроде общались интересно, но потом бывало на свежую голову думала: ’да нафига мне это несчастье?’
Сегодня на диете• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Планы на выходные для вас уже долгосрочные?
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
Да, пропадали.
Я тоже пропадала. Но сразу могла заблокировать чтобы без надежд.
А тут каждая встреча как праздник и планы строил на следующую.
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
Ну как бы в четверг человек планирует выходные провести вместе. И больше ни слуху, ни духу. Странно ведь.)
Трактор Віка• 08 марта 2023
Да, были. Один предлагал на первой встрече предлагал жить вместе. Второй тоже красиво пел, рассказывал про дальнейшие совместные планы, собирался приехать с мамой знакомиться. И оба резко пропали. Я так и не поняла, что это было
Розумна Губка• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Сколько ему лет?
Сегодня на диете• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Фигасе у вас горизонт планирования)))
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну если бы мне на первых встречах предложили вместе жить и знакомство с мамой я бы посмеялась.
Подозрительно в наше время)))
Калинові вуста• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Мені здається, що в мене так було. Перший чоловік якось трохи спілкувався з якоюсь дівчиною. Але паралельно спілкувався з іншими. На першому побаченні втюрився сильно в мене. Через 10 днів ми жили вже разом. Ще один наречений через 2 тижні запропонував виходити за нього заміж і обручку з діамантом гарним подарував. Якась дівчина по переписці ще місяць йому писала. Мабуть, не могла зрозуміти, чому він не пише і не пропонує знову зустрітися, аж поки не сказав їй що одружується вже
Смажена полуничка• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Действительно странно, чуть не женился
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ви одружились через 2 тижднi?
Броніки для Моніки• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Не стоит искать ответ.Иногда его просто нет.А сейчас ещё и война всем добавила,могут просто адски чудить.
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Действительно странно, чуть не женился
Разве речь о женитьбе?) Мне это и не нужно после нескольких свиданий
Король дивана• 08 марта 2023
Да,и мужчины пропадали,и я пропадала,но это не со зла,просто со своей стороны скажу,не мой человек был,не заинтересовало
Смажена полуничка• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Вы ему не понравились
Калинові вуста• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Ви одружились через 2 тижднi?
Ні, до одного переїхала через 10 днів. З другим через 2 тижні, але вже і обручку на заручини подарував. Тобто переїхала до нього вже як наречена. Я просто про те, що миттєво у дорослих людей все змінюється. До речі, минула дівчина мого другогр чоловіка теж з ним зустрічалася 5 років і все ніяк. Мені зробив пропозицію через рік. Ps: так, в мене 2 офіційних чоловіка і ще один наречений, з яким до весілля не дійшло
Стефанія• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Обычный пикапер. Онитак и действуют. Сначала втираются в доверие, лапшу вешают... а вы поверили..
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вы ему не понравились
Логично было бы после встречи слиться. Но в моем случае он наоборот впервые поцеловал, несколько дней подряд написывал в сети))) Загадочные мужчины
Король дивана• 08 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Та причем тут пикапер,да все с ними ок,и с ней и с ним,просто не екнуло,как то говориться
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Не похож. Пикаперов видно сразу. Этот серьезный, можно даже сказать стеснительный, но напористый. В постель не тащил.
Смажена полуничка• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Так вы ему не понравились, чего ему напирать и тащить? Не зацепили
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А зачем целовать и писать мне ежедневно после? Я когда не зацепило сразу после встречи больше не подаю никаких признаков желания общения)
ВерСаСе• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Шоб було, потом встретил поинтереснее, та зацепила сильнее. Все
все по ГОСТу!• 08 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
ви популярна
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
А потом такие всплывают через неделю/месяц как ни в чем не бывало))) Когда уже все ок и никого не ищешь