Не куру• 08 марта 2023
У вас пропадали мужчины после удачных свиданий?
Если кратко, познакомились, настаивал на первой встрече, понравились друг другу, много общения, планы на следующие. Между встречами общение в мессенджере. Еще несколько встреч, романтика, ждал с работы. После последней встречи после которой он пропал еще писал и строил планы на выходные в смс. Это вообще как понять? За день передумал, встретил другую?) Парень адекватный, умный, реально редкий вид и такое. У меня уже все на личном норм, но вспоминаю и недоумеваю.
Калинові вуста• 08 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
ви популярна
І до речі не красуня) але активна)
Щас ухожу• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Не брежу, просто странно. Обычно сливаются сразу и без долгосрочных планов. Ну я бы лично так поступила)
Ну мало ли какие тараканы в голове у него. Слился и забудьте.
. Может он ждал, что вы ему секс предложите на первых свиданиях. А вы не предложили )))
Стефанія• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Не похож. Пикаперов видно сразу. Этот серьезный, можно даже сказать стеснительный, но напористый. В постель не тащил.
Может другая первее дала
ЭтаваНиМожетБыть• 08 марта 2023
Скорее всего НЛП начитался и делает эффект маятника. Типа появится снова, но ждёт вашего сообщения
Донька подруги• 08 марта 2023
У меня было). Парень познакомился, приглашал в ресторан. Гдето номер мой нашел, позвонил.. приглашал опять кудато. Строил планы, прям зарядил ежедневно активность проявлять. Потом пропал.. не страдаю, просто не пойму с чего вдруг). Но он младше меня.. может, пришел в себя и понял что надо искать девочку помладше))
Краля-Галя• 08 марта 2023
Автор, в мене був кейс в 2020. Зустрічались 2 місяці, познайомив з кумами, святкували його ДН, говорили про плани на Новий рік і він пропав. Я горда і жодного повідомлення не написала, пропав і х.. з тобою. Хоча переживала. Подружки казали, може з ним щось сталося? Але він був живий-здоровий, оновлював фото в фб.. забийте
Не куру
• 08 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я тоже ничего не пишу, хотя возможно это была некая проверка. Т.к через пару дней он поставил реакцию сердце на мое сообщение последнее, хотя мы уже не общались))) Короче странный
ПоЗиТиВнАя• 09 марта 2023
Ответ дляНе куру
Что-то пошло не так и он не смог вырваться на выходные как обещал (может мама не пустила) и теперь ему стыдно и сидит тихо. 1000%. Скоро объявится