Инста_Богиня• 08 марта 2023

О чем мечтаете перед сном ?

Что в голове крутите ? Чтобы настроится на сон, позитив ?
ничевока• 08 марта 2023
Ой. Тут такое не озвучу😂

Кракадэ• 08 марта 2023
Про кінець війни..інше в голову не лізе.
Король дивана• 08 марта 2023
про секс с Кимом
Самохвалова• 08 марта 2023
Выспаться. И вернуться наконец домой.
Кто крайний?• 08 марта 2023
Я разучилась мечтать. Успокаиваю себя тем, что все у меня есть. Типа ставлю цель и добиваюсь. Но мне грустно, что я больше не умею мечтать…
ничевока• 08 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Это очень печально
автор Инста_Богиня • 08 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Вот и я так … я раньше строила планы на ночь, какие то перспективы, сейчас одним днём и ничего нет и не происходит., просто жизнь на паузе и без идей, новшеств и тд
Грибной_Дождик• 08 марта 2023
Засыпаю за минуту, мечтать не успеваю
автор Инста_Богиня • 08 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Засыпаю за минуту, мечтать не успеваю
Научите как получается у вас ?

Мстящий за Зайца• 08 марта 2023
О путешествиях строю планы.
Грибной_Дождик• 08 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Научите как получается у вас ?
Поздно ложусь, когда уже вырубаюсь.
Кто крайний?• 08 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У меня немного не так. Происходит всего много и всё хорошее. Все, что хочу-позволяю себе. Семья прекрасная, проводим много времени вместе. Друзья отличные. Очень мечтала о доченьке, т к есть два сына. И вот недавно выяснилось, что нипт ошибся и я беременна не третьим сыном, а дочкой. Тоесть даже эта последняя мечта сбылась. Не знаю о чем мечтать… Хотя, наверняка, есть о чем….
Стетоскопуло• 08 марта 2023
Не мечтаю. Ностальгирую по тому, что было когда-то. Или в тысячный раз прокручиваю в голове те неприятные события, которые происходили со мной когда-то, и переживаю по этому поводу
Пописанная парта• 08 марта 2023
Тільки про перемогу,наче життя зупинилось,хоч і вдома,але болить душа за людей.
Лягаю і уявляю як по телеку говорять і великі червоні літери Україна Перемогла. А телеграм забитий слова рашка капітулює.
Закусенец• 08 марта 2023
Про мужчину
Благоуханочка• 08 марта 2023
Мужчина, которого я хочу, занимается со мной любовью