Мій не такий• 08 марта 2023
Повышение цены за маникюр за день до записи
Девочки рассудите пожалуйста, мне мастер маникюра пишет в личку, забыла вас предупредить но цена подорожала, и это на кануне записи.
Я к ней пришла на следующий день, заплатила полную сумму и говорю, что вы меня простите но так ни делают, что вы меня поставили перед фактом и не дали право выбота. К мастеру хожу год, и можно было предупредить заранее, тогда когда я делала запись. Я б имела право выбора, к ней идти или к другому мастеру.
В этом всем нет особой проблемы, вопрос еще в другом, весь наш разговор, перебила коллега и начала орать на меня, что можете не платить я за вас доложу, а если вас неустраивает то можете больше сюда не приходить, на что я ее попросила не перебивать наш разговор, но кто меня слушал...
В итоге, я недоговорила со своим мастером...она молчала, а ее колега продолжала на меня орать...
Я молча ушла. Не люблю спорить с незнакомыми личностями
Как бы вы поступили в моей ситуации?
Баба_Воля• 08 марта 2023
Ваш мастер в салоне наемный работник или сама на себя? Если наемный, то она подчиняется правилам и ценам салона, если сама на себя, это некрасиво, обычно предупреждают заранее о поднятии цен и если записалась раньше, то плату берут ещё по старой цене.
Мастер которая вмешалась - неотесанная и дикая
Мій не такий
• 08 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
у вас нема альтернативи? Цю козу в чорний список і забути
Альтернатив багато, то мені неприємно така ситуація
Пингвинчик сизокрылый• 08 марта 2023
Я б просто попросила відмінити запис, коли майстер повідомила нову ціну.
А_мій_самий_самий• 08 марта 2023
Вообще не вижу проблемы в поднятии цены,и не меняю из-за этого мастеров. Следовательно,мне было бы не важно,ща сколько времени она меня предупредила. Я бы ей не высказала своё ’фэ’, и на меня бы не орала ее коллега.
Мій не такий
• 08 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Она с ама на себя, арендует место в салоне. Прайсов у нее нет, их нигде нет на видном месте
Бесконечность-не предел• 08 марта 2023
Она вас предупредила за день. Можно было отменить прием и найти другого мастера.
Я не такая• 08 марта 2023
Я б сказала докладывайте за меня и больше не пришла.
Ибо нехер на меня орать левой кобыле
Мій не такий
• 08 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А я не люблю, когда меня ствят перед фактом, тем более деньги я зарабатываю сама, и считать их трже умею
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2023
Або мовчки заплатила б, або відмовилася б від послуги, коли узнала про підвищення ціни.
harchushyn• 08 марта 2023
Автор, вас майстер повідомив за день до запису.
Пояснив причину чому повідомляє так пізно. Причина-забула повідомити завчасно.
Вона вибачилася ?- Так.
Ви мали альтернативу піти або відмовитися.або написати,що ок,я прийду, але по тій ціні,що ми домовлялися.
Ви вибрали піти.
Так?
Вона вибачилася ?- Так.
Ви вибрали піти.
Так?
Счастье_же_вот_оно• 08 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Аналогічно
Вечный двигатель• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Вас не ставили перед фактом.
Вам написали за день до.
ТигрЛьвович• 08 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор вже спланувала візит і час корекції підійшов. Об´єктивно, за один день навряд вона би знайшла нового майстра, ходила би тиждень чи більше без нормального манікюру.
Може, в майстра на те й розрахунок був.
Мій не такий
• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Вона вибачилася ?- Так.
Ви вибрали піти.
Так?
Вона вибачилася ?- Так.
Ви вибрали піти.
Так?
Да, за вечер я б не нашла другого мастера, и я готова была заплатить озвученую цену.
энциклопУдия• 08 марта 2023
Моя мастер подняла цену пост-фактум после маникюра. Хожу к ней пару лет. Не считаю, что 50-100 грн.трагедией
Идууу--уууу блин• 08 марта 2023
Я бы этой коллеге пасть порвала прямо на месте за её ор нефиг вмешиваться а эта курица молчит в тряплчку надо было её дожать и не переплачивать за такую наглость надо наказывать.
А_мій_самий_самий• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Все умеют считать деньги. Вас предупредили не перед самым приходом. Можно было и отменить,раз такая принципиальная. У нас в городе если поднимают цену,то все мастера +/- одновременно. Менять шило на мыло нет смысла. И это не прогиб под всех,это не тратить нервы и время на лишнее.
Мій не такий
• 08 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Може, в майстра на те й розрахунок був.
Я не знаю на чтр надеялась мастер, нр меня возмутил ор ее колегги
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Значит ви прийняли її умови.
А на наступний день вирішили її ’відчитати’.
Ну таке.
Сижу_и_плачу• 08 марта 2023
Я б заплатила майстру цей раз як раніше, сказавши що от колега ваша решту дасть, вона запропонувала. І порадила змінити місце роботи бо неадекватні колеги їй всіх клієнтів розлякають своїм гавканням. Але голосно казати, щоб та дурна теж чала