Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2023
Узбекские лепешки
Если кто печет,или знает .На молоке, кефире,воде- какие вкуснее? Рецепты разные,хочу услышать мнение советчиц. Спасибо всем кто посоветует. И хорошего уютного вечера.
Оч@ров@Шк@• 08 марта 2023
Це тільки вода, мука та вершкове масло. Таке товсте листкове тісто. Знайомі з Ташкенту так робили. Важка їжа, як на мене, але там все таке: тісто на воді+м’ясо.