В шоколаде• 08 марта 2023

Самоубийство с пользой для общества.

хочу уйти из жизни. за одно хоть что то полезное сделать.

есть фильм 7 жизней. где мужчина покончил жизнь самоубийством при єтом подарив новую , пожертвовав свои органы другим людям.

у нас есть программы для доноров? киев
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
для меня самое рациональное оптимальное и простое решение. . вот хотелось бы мнение специалиста ,фармацевта врача, хирурга.
Вы квартиру вымыла перед смертью? Давайте, не ленитесь, чтоб не думали что засранка жила. И кастрюли хорошо помойте, средством от жира для духовок. И за холодильником пыль уберите. Батареи помыть. Окна вымыть. На совесть уберите. А потом я скажу что дальше))

ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ дляБолаболик
А зачем вы ее слушаете ? Мать прожила свою жизнь сама , пусть не лезет в вашу . Это правило , чтоб быть счастливой.
Так если я ее не слушаюсь,она начинает проклинать меня или запугивать типа без меня пропадешь,тебя изнасилуют и убьют и др. Или говорит что Бог меня накажет за то,что я так с ней поступаю, типа не слушаюсь и др. А вдруг правда Бог меня накажет,ведь надо почитать родителей по библии.
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Совсем разленились, хотят быстро слинять с этого мира и все. А потрудиться сделать что-то хорошее для людей не умирая не? Радуйтесь, что вы не инвалид, руки ноги целы, не больны тяжелой болезнью. Идите займитесь делом.
..А потрудиться сделать что-то хорошее для людей...

Перепрошую, а ’напуркуа’ робити щось хороше для людей?
Типу, я фрілансер,я роблю хорошу справу для людей?
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
А двери зачем потом закрывать ? Вам ли не все равно, что потом с той квартирой будет ?
Ну як ви читаєте.
Двері. ОТКРЫТЬ
ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Мать ...
Мать....

Вам потрібно з´їхати від мами. Мінімізувати з нею спілкування.
Надалі працювати на фрілансі.
І ваше життя налагодиться.
У ВСІХ сферах.
А что все плохо может быть из-за матери и общения с ней? У меня панические атаки, депрессия,проблемы с шеей и постоянно шатает при ходьбе. Нет личной жизни.
Вмію заміряти найкраще• 08 марта 2023
Ответ дляPORKA
Найнятися нянею до дітей хуйла, викрасти їх, відрізати їм частини тіла, або зв´язати і випустити крис і зняти це його батькам... а потім вже робіть що задумали
Ненька наша• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
У меня тоже такие мысли,потому-что я изгой обшества,всем неприятная почему-то. С матерью скандалы все время,так как по ее мнению я не то делаю,не там работаю,не тех мужчин выбираю и др. Мне 33 и всю жизнь я в коллективах изгой ,хотя не делаю людям ничего плохого. Работаю дома фрилансером,так мать недовольная,хотя хорошо зарабатываю.
У вас проще, есть доход ищите психолога.
месяцкие• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Съехать на съем не вариант?
Спасу мир• 08 марта 2023
Ответ дляТепличная
С окопа
Или в окоп к оркам с гранатой

ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Съехать на съем не вариант?
Боюсь что не справлюсь одна.
СИРЕЛИ• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Ну як ви читаєте.
Двері. ОТКРЫТЬ
Я нормально читаю, а вы как ?
на опережение. двери открыть. ключи оставить. знакомых предупредить что бы потом двери закрыли. все спланировать. но главная задача что бы органы в норме были. что бы хоть какая то польза .
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Болею я. нет сил уже по врачам ходить. столько денег времени и сил было потрачено . не хочу быть грузом для близких. и пока еще органы в норме думаю самое время
Діагноз є?
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Ви Біблію не розумієте. ВЗАГАЛІ.
Шануй батька й матір свою -це не переробляй їх,сприймай такими як вони є з повагою.

Це не означає слухай їх.
Не означає живи з ними до кінця життя.
Не означає дозволяй їм ображати себе.

Тобто, усіх дітей, котрі переїхали від батьків жити окремо накаже Бог.
Чи тільки вас ,автор?
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Ось це все що ви написали від вашої матері .
А ще, як ви спите?
Живчик-счастливчик• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Пуля,прямо в лікарні
ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
А ще, як ви спите?
Нормально сплю,засыпаю сразу обычно.
Гореотума• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
я то знаю. что надо писать соглашение.
но я не знаю какие препараты принять что бы органы лучше сохранились и куда звонить после смерти что бы максимально время сэкономить
как вы после смерти позвоните?
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Боюсь что не справлюсь одна.
Боятися-це нормально.
Справитеся.
ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Боятися-це нормально.
Справитеся.
Страшно вдруг и правда мееня изнасилует кто-то или бкдет угрожать.

Розумна Губка• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Переезжайте в Европу,серьезно.Там общество не требует быть супер общительным
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Я нормально читаю, а вы как ?
Значить я не нормально читаю. Перепрошую.
Ну автор ж органи хоче роздати, а не матеріальні цінності з квартири.
Цінні речі-то для близьких.
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Нормально сплю,засыпаю сразу обычно.
І до ранку?
ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Так мы сейчас итак в Германии и отношения только хуже еще стали,так как квартиру не могу найти отдельную и язык еще плохо знаю. Живем в обшежитии в одной комнате.
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Скільки вам років?
Подруги, спілкування ,окрім мами є?
ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
И да,я пока не работаю и мама считает что тут нельзя будет работать фрилансером как в Украине. Уже мысли вернуться обратно.
ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Скільки вам років?
Подруги, спілкування ,окрім мами є?
33,нет почти. Две подруги,которые в Украине сейчас.
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Знову мама.
Автор, ви бачили таких зрілих дочок ,котрі з мамою гуляють і живуть?
СИРЕЛИ• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Цінні речі-то для близьких.
Та н1чого, бувае...
Вельшановна• 08 марта 2023
Зупиніться. Просто зупиніться.
Хочете піти з життя з користю - пройдіть військову підготовку й відвойовувати Україну. Загинете - 15 мільйонів вашій родині, а ви їх зможете на дорочинність пожертвувати.
Що такого у вас трапилося, щоб такий спосіб помсти комусь або собі ж розглядати?
До психологів, сил і витримки!
Мій не такий• 08 марта 2023
Автор, давайте вместе что-то придумаем, я тоже не хочу жить