В шоколаде• 08 марта 2023

Самоубийство с пользой для общества.

хочу уйти из жизни. за одно хоть что то полезное сделать.

есть фильм 7 жизней. где мужчина покончил жизнь самоубийством при єтом подарив новую , пожертвовав свои органы другим людям.

у нас есть программы для доноров? киев
Мій не такий• 08 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Наобещал золотые горы, лапши навешал, вот и ждет царевна.
Подавайте уже сейчас на алименты. Пусть осознает сколько у него останется денег после уплаты.
Так он разводиться не хочет, в этом и проблема. Если бы я осталась с детьми, то уже всё у меня прошло, забила бы на него, а так как вижу его и всё вспоминается день ото дня. Если бы не дети, я бы в первый день как узнала свалила с чемоданом в никуда.

Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Видимо ему удобно сидеть на двух стульях.
Алименты.
Пусть сидит с детьми, а вы на встречи бегайте.
Пффф 100%• 08 марта 2023
Может уже было, но напишу
Срочно внедритесь в ближайшее окружение пуйла.
Убейте его и может вас после этого застрелят/казнят, а может не повезет, так еще и медальку дадут за спасение человечества...
harchushyn• 08 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
Может уже было, но напишу
Вам 9-ть?
Вот Она Я• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
..А потрудиться сделать что-то хорошее для людей...

Перепрошую, а ’напуркуа’ робити щось хороше для людей?
Типу, я фрілансер,я роблю хорошу справу для людей?
А почему нет? Или только вам все должны в этой жизни?Причем здесь фриланс Волонтерство вы не считает хорошим делом для людей?
Пффф 100%• 08 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Вам 9-ть?
Нет, но пиво не продают - все как положено!

Написала эту идею первее вас и вы обиделись?
Лия-dc17• 08 марта 2023
Автор, что у вас в жизни случилось? Поделитесь этим, не держите в себе, может мы сможем вам помочь, выслушать поддержать, иногда просто нужно выговориться, выплакаться от души и посмотреть на свою жизнь под другим углом и не нужно принимать таких кардинальных решений..... Я отчасти вас понимаю, у меня сейчас тоже не простой период в жизни, умерла мама и меня иногда посещают подобные мысли, но я стараюсь отгонять их прочь... Берегите себя, подумайте хорошо прежде чем принимать такие кардинальные меры....
Анонимушка• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
У меня тоже такие мысли,потому-что я изгой обшества,всем неприятная почему-то. С матерью скандалы все время,так как по ее мнению я не то делаю,не там работаю,не тех мужчин выбираю и др. Мне 33 и всю жизнь я в коллективах изгой ,хотя не делаю людям ничего плохого. Работаю дома фрилансером,так мать недовольная,хотя хорошо зарабатываю.
А можете просто сепарироваться от матери? Уехать в другой город, начать новую жизнь? Тем более, что работаете дистанционно. Подумайте.
Olivka-Misha• 08 марта 2023
Йдіть на фронт, зробите щось корисне для своєї країни

Анонимус Я• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Если хор зарабатываете, чего живете с ней?
Донька подруги• 08 марта 2023
Ну, органи треба швидко розбирати після смерті в проміжок декілька годин вже використати. Якщо ні - то пропадуть. Отже ..
Язвочка• 10 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Так вона не хоче цього робити.
Автор хоче померти.
Аа
Ну сори
А так бы нашла бысмысл жизни, гляди и сама б реализовалась и другим спасение принесла