В шоколаде• 08 марта 2023
Самоубийство с пользой для общества.
хочу уйти из жизни. за одно хоть что то полезное сделать.
есть фильм 7 жизней. где мужчина покончил жизнь самоубийством при єтом подарив новую , пожертвовав свои органы другим людям.
у нас есть программы для доноров? киев
А я з косою• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Болею я. нет сил уже по врачам ходить. столько денег времени и сил было потрачено . не хочу быть грузом для близких. и пока еще органы в норме думаю самое время
А что у вас болит?
месяцкие• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Боюсь что не справлюсь одна.
Не попробуете - не узнаете. Вы сами такую жизнь выбираете. Сходите к психологу
месяцкие• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Так а чем болеете, не ходите по врачам. Проживите сколько отмерено с пользой для близких
Марфа Українівна• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Вообще никто не поддерживает. Если вдруг будет проблема какая-то у меня,то никто не поможет даже.
Сочувствую, у меня так же, если возникает проблема только обвиняют поддержки даже моральной нет, спасение в работе
ЦыбаФу• 08 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я ей и не рассказываю уже ничего почти. Потому что она скажет что я сама виновата если что.
Я пані прохана...• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
я то знаю. что надо писать соглашение.
но я не знаю какие препараты принять что бы органы лучше сохранились и куда звонить после смерти что бы максимально время сэкономить
Ну тогда разве что застрелиться на крыльце трансплантологической клинники.
Матраскин Брат• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
А что все плохо может быть из-за матери и общения с ней? У меня панические атаки, депрессия,проблемы с шеей и постоянно шатает при ходьбе. Нет личной жизни.
Мать влияет на вообще ментальное Здоровье, даже если в Европу от неё укатите, счастливее будете
Матраскин Брат• 08 марта 2023
Ответ дляPORKA
Найнятися нянею до дітей хуйла, викрасти їх, відрізати їм частини тіла, або зв´язати і випустити крис і зняти це його батькам... а потім вже робіть що задумали
Это нереально,
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Автор, давайте вместе что-то придумаем, я тоже не хочу жить
А вас почему накрыло?
Матраскин Брат• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
Так мы сейчас итак в Германии и отношения только хуже еще стали,так как квартиру не могу найти отдельную и язык еще плохо знаю. Живем в обшежитии в одной комнате.
Пожалуйтесь на мать и вас расселят, в Германии это можно
Марфа Українівна• 08 марта 2023
Ответ дляPORKA
Ото фантазії у вас
Мій не такий• 08 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
А вас почему накрыло?
Ник как раз в тему и в суть проблемы(
Поймала мужа на общении с другой, я давно чувствовала, но не было доказательств пока не поймала. А сколько оказывается он мне врал, смотрел как я мучаюсь и продолжал шашни крутить. Оказывается, я 13 лет прожила с человеком, которого совсем не знала. Смотрел мне в глаза и врал. Самое плохое, что из за него я всё потеряла, и сейчас осталась совсем одна( Он общался, врал мне в глаза и говорил, у меня никого нет...2022 год меня добил 30 декабря, просто убил
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Ник как раз в тему и в суть проблемы(
Детей нет?
Мій не такий• 08 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Детей нет?
Есть, сейчас как раз шантажирует детьми, только из за детей и держусь, были уже планы уйти из жизни
Леди Г• 08 марта 2023
Самые эгоисты, а что чувствуют другие люди пох.. Никто не будет тебя жалеть , ради кого ты пытаешся это сделать. Больно будет только людям которым ты дорог, но ты этого не замечаешь. И того не зачем, кому пох, так и будет, а близкие.. ( у меня как раз такой случай, псих в реанимации, друзья и родители лечат, а любимая выходит замуж) и в чем ему стало легче? Зачем!
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Нафиг вам мужик если дети есть?
Мужа легко заменить, установите приложение и вперед, очередь будет.
Вам еще внуков помогать растить, так что нельзя только о себе думать.
Вон выше я советовала убирать в квартире, вам это тоже поможет. Пока поубираете и желание жить вернется.
АяВсёЗнаю• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
все равно как. главное что бы органы при этом не пострадали и сохранились в нормальном виде.
Это сложно будет сделать. Органы изымаются из живого тела. Это должна быть, например, травма головы несовместимая с жизнью или глубокая кома. То есть тело ещё живое, но шансов спасти и вернуть к жизни уже нет. По сути лучше всего умирать на столе у трансплантологов. Но никто на это не пойдёт, ведь тогда это уже будет убийство.
Короче, думаю, что вам не нужно торопиться с уходом и как-то все продумать.
Гу го гу го гу• 08 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
я то знаю. что надо писать соглашение.
В некоторых странах есть ассистированное самоубийство. Т.е.вам сделают эвтаназию в больнице,все безболезненно и четко. Там и органы можно оставить. Только до этих стран ещё доехать надо и пройти кучу обследований ,чтобы доказать что у вас действительно есть такое желание.
Мій не такий• 08 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Нафиг вам мужик если дети есть?
Ничего не хочется делать, через силу всё. Он уходить не хочет, хоть я сразу сказала, собирайся и уходи. Мне с детьми тоже идти не куда( Говорю, иди к своей шмаре, а он отвечает, мол я никуда и не собирался уходить...Ведь еще до замужества сказала, найдешь кого, сразу скажи, я не будет держать, но чтобы вот так взять, вытереть об меня ноги, растоптать и унизить. Я слышала отрывок разговора, где он с ней обсуждал меня
МатьЧасть• 08 марта 2023
Ой, автор, краще почитайте про самогубць, що не вбились і залишились каліками.
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Ну так и вы к нему также относитесь.
У него шмара - заведите себе любовника.
Как он к вам, так и вы к нему, пусть знает.
У него шмара - заведите себе любовника.
Мій не такий• 08 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ну так и вы к нему также относитесь.
У него шмара - заведите себе любовника.
Проскакивала такая мысль, не знаю, смогу ли я. Если бы я кого то завела, то с ним уже жить не смогла и сразу ему сказала. Одного понять не могу зачем жить во лжи?
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Потому что удобно, привык, знает где лежат чистые носки, где холодильник с едой. И жена, которая никуда не денется. А от шмары вдохновение на новые свершения, выслушивает все его бредни и хвалит нон-стоп.
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
А, еще забыла написать - любовников иметь законом не запрещено. Поэтому и пользуются такой возможностью.
Ограничивайте его финансовые потоки налево.
Мій не такий• 08 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Он жлоб и зарабатывает не так много чтобы еще любовницу содержать. А вот ей на хрена с двойным прицепом, алименты детям платить надо, своих заводить это надо быть просто богатым, а он так средний класс
Ворожу на каві• 08 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Наобещал золотые горы, лапши навешал, вот и ждет царевна.
Подавайте уже сейчас на алименты. Пусть осознает сколько у него останется денег после уплаты.
Розумна Губка• 08 марта 2023
Ответ дляЦыбаФу
И да,я пока не работаю и мама считает что тут нельзя будет работать фрилансером как в Украине. Уже мысли вернуться обратно.
Не спихивайте решения на маму.При чем тут она к вашей работе