Не рахую, а вважаю• 08 марта 2023
Моє 8 також г****не... Взгляд со стороны
Парень поляк.
Утром написал " доброе утро" и какую-то гифку с сердцами. На работе запара была, день не был в сети. Освободился в 17. Тишина до 19. Я созвонилась с друзьми и его друг спросил, поздравил ли он меня, т.к. они этот праздник не отмечают, но знают, что украинки празднуют, зарание ему сказали. Говорю - нет, и подозреваю, после этого друг созвонился с моим парнем и спросил в чём дело. Дальшеот мч, пишет, пости в 20:00, мол, давай увидимся. Отвечаю , что устала и не хочу ( настроение испорчено) Потом звонил, я не могла говорить, перезваниваю, сухой разговор, не поздравил даже словами и говорит, ладно я уже пойду в душ. Как-то не сложился мой вечер. Работала флористом, всегда помню эту суматоху с самого утра, как мужчины вибирают цветы, заказывают доставки, пишут открытки... И это свежие отношения... в большей степени инициатор которых он...
Не рахую, а вважаю
• 08 марта 2023
Пошла купила себе свечи и вазу, на кассе девушка цокнула её, дома уже заметила скол... Не мой вечер
Сумка з негодою• 08 марта 2023
Подурели бабы с этим 8 мартом, уже и европейцев строят)
А раньше он вам каждый день букеты носил?
Не рахую, а вважаю
• 08 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Да, у меня нет такого, чтоб не стояли цветы дома. Вот, только выбросила тюльпаны в мусор, и сижу на 8е без ничего
Не рахую, а вважаю
• 08 марта 2023
Ответ дляТерпляча красуня
Купите себе тюлюпаны
Я купила исскуственные. Знаю, что многие не любят, но мне захотелось. Вот.
Попадалочка• 08 марта 2023
Прямо проблема века. Пусть это будет самое большое огорчение в вашей жизни. С праздником
220В• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В прльщі відмічають 8 березня,до чого тут українки ,ви ж в Польщі,і не бачіте навкруги
Сумка з негодою• 08 марта 2023
Я тоже в Польше, сег видела как польки с ОДНИМ тюльпанчиком идут, и счастливые, смеются, реально у девушкам могут по одному тюльпану дарить) наши бы уже этим тюльпанном по сопле отходили дарителя … им то букеты не такие, то не так поздравил
Ванна Тазиковна• 08 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Германия сегодня, не экс гдр.
Не надо про европейцев))
Не рахую, а вважаю
• 08 марта 2023
Ответ дляПопадалочка
Спасибо! Вроде и проблемы нет. Но у нас достаточно большая компания и не поздравили только меня одну... Сейчас вон пишет мне пожеления на ватсап, но они не спасают ситуацию. Живет 15 минут от меня.
Дружная семейка• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Какие красивые
Не рахую, а вважаю
• 08 марта 2023
Ответ для220В
Я не знаю. Дякую що сказали.
руки_Крюги• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Зачем купили искусственные?
Шоб було?
Не рахую, а вважаю
• 08 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Зачем купили искусственные?
Шоб було?
Мне под ужасные розовые коврики в тему эти похоронные цветы. И настроение именно для таких цветов.
Брызжу ядом• 08 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
фото
Вы во всех темах эту картинку постите?
220В• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я не знаю. Дякую що сказали.
В сенсі ви не знаєте,ви не ходите в магазини,не бачите що кругом насипано з днём кобет)
Морковку дай• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
а Вы напишите, что вообще-то ждали букет и подарок от мужчины
вот так прямо напишите
Несемо світло разом• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так это пионы, не?
220В• 08 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Как это не отмечают? Знакомая писала все цветочные без цветов.
Відмічають,в школі і подарунки дарують дівчаткам,молодша школа
Кудлата хмаринка• 08 марта 2023
Ответ для220В
Ну так и я об этом. У нас тоже. Все цветы размели. Я хотела цветок в горшке на ножке, ничего нет
Басноплетка• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну, вы ещё же и сами нагнетаете.
Такое впечатление, что если сразу не пошло по запланированному ВАМИ сценарию (о котором мужику было неизвестно), то теперь не важно, что происходит - теперь я должна страдать
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Вы во всех темах эту картинку постите?
А что было уже?) первый раз
Брызжу ядом• 08 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что было уже?) первый раз
Несколько раз уже сегодня тут встретила))
Оля_с_киркою• 08 марта 2023
Не хочу вас розчаровувати, але я давно живу в Польщі і тут 8 березня святкують не менше, як в Україні. І всі про нього знають. Нас на роботі завжди вітають.
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Ясно)
Майская киска• 08 марта 2023
Тю, я бы встретилась, может он на встрече бы что-то подарил. Какая разница друг ему сказал или он сам решил вас пригласить? Сколько вам лет? 18? Или это ваши первые отношения ?
Оля_с_киркою• 08 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
З одним тюльпаньчиком то вони з роботи йдуть. Якщо багато жінок, то всім букетів не будуть купляти)