Фуліганка• 08 марта 2023
Почему все стараются показать себя лучше, чем они есть?..
Вокруг все говорят больше, чем делают. 1 раз сходила в театр-интеллигентка в 3 поколении, 2 раза сходила в спортзал-спортсменка, купила носки в модном магазине-фешн-гуру. И все вокруг с трусом выпрыгивают, чтоб показать из себя что-то? Почему так важно казаться, а не быть?
Белочкой зови• 08 марта 2023
Ответ длязлющий я
Это тот , который дряник с мясом.
Понятно) Почему именно он? Я уже представила габариты дирижабля и внушительность размеров)
Ответ дляБешене сарі
та причому тут комплексую, я більше неї реалізована, просто не виставляю себе, мене нема в соц мережах, я намагаюсь вести себе скромно перед знайомими. не люблю хвастунів.
Ви просто з нею різні. Я така сама. Соцмережі - для важливих репостів, обговорення локальних проблем. Ну максимум фотозвіти з гірських походів.
Може комусь то також здажться що понтуюсь, але я реально тащусь від своїх майже 90 тисяч кроків (65 км горами) за день.
Залишаю то на ФБ, він мені потім нагадує.
Ответ дляБелочкой зови
Размеры скромные. Почему так называются , не знаю. Может по форме напоминают этот летательный агрегат. Литовское блюдо, но рецептуру не выдерживаю. Название еще из детства запомнила. Как то так.
Белочкой зови• 08 марта 2023
Ответ длязлющий я
Я больше по ленивым вареникам)
po_li_na-49a8• 08 марта 2023
у меня одна знакомая, бывшая коллега
зашла к ней на линкедин - там 6 лет опыта работы.
А на деле она 4 года была принеси подай, потом только 2 года отработала по новой должности. Но хоп те скостила, а труляля сеньйор
Добротная• 08 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Ненавижу понты. Или это, как у Дориана Грея, бесит то, что вижу в себе?..
Вас скорее бесит то, что другие могут позволить себя нахваливать и выставлять в лучшем свете, при этом не имея каких-то реальных оснований на это. Вы наверное из тех, кто посточнно считает себя недостаточно хорошей в чем-то.
Добротная• 08 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
сьогодні випадково стояла біля телефона чоловіка і йому прийшла чергова нова публікація з ФБ нашої давньої знайомої Віки з Києва. Сама вона з маленького міста, але вдалось одружитись з другом чоловіка з Києва і так пристроїлась. Спершу була дівчина без понтів, багато працювала, підвчила англійську, але через 10 років життя в столиці вона так обросла понтами і хизуванням в мережах, що аж бридко. щодня якесь нове викидає фото, що виставляє її на фоні простих людей якоюсь супер реалізованою: то в Лондон по роботі їздила, то була учасницею на міжнародному з’їзді марки Тойота, потім всякі образи неземні ( вечірні сукні, дивні луки), походи на різні світські заходи, зараз у неї тема спортзал, і блін, вона щодня виставляє відео як вона качає тіло, сьогодні була в нових золотих прикрасах зі смарагду. Ну, чесно, аж вибішує це вихваляння. ніби я крута, а ви відстой.
Сорі, але ви їй заздрите
Фуліганка
• 09 марта 2023
Ответ дляДобротная
Да, именно так).