БЦАшка• 09 марта 2023
Вопрос про антидепрессанты
Может ли выписать рецепт на ад невролог ? Или нужно обязательно идти на прием к психиатру?
БЦАшка
• 09 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ще може ветеринар як виявилось) кішці моїй виписав)
Да кстати:( у нашего кота тоже видимо депрессия:( очень сильно изменилось его поведение.
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Це може бути не депресія, а якась хвороба і йому боляче. Несіть до ветеринара.
БЦАшка
• 09 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Видимых признаков болезни нет. Даёт себя гладить, мурчит. Но на руки не идёт и выглядит очень грустным. Выбрал себе пару мест в доме и спит только там. Мы не в Украине сейчас, кот раньше никогда с другими котами не жил, а здесь ему приходится делить территорию ещё с одним котом.
БЦАшка
• 09 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Может. И начинают с невролога обычно.
Спасибо. Запишусь на прием лучше тогда к нему
БЦАшка
• 09 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Невролог виписує легенькі заспокійливі. А психіатр все інше.
Может мне и лёгкие успокоительные подойдут, я не знаю. Психолог предлагает пропить ад, чтобы улучшить мое состояние. Меня не так депрессия беспокоит, как тревожность.
постою_послушаю• 09 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Не нужно бояться психиатра. Лучше к нему, все таки это его профиль, он лучше разбирается в препаратах, в схемах приема, в Вашей реакции на прием того или иного лекарства.
БЦАшка
• 09 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я не боюсь, просто его нет в той клинике в которую я буду ехать, а невролог есть. Поэтому интересуюсь.
БЦАшка
• 09 марта 2023
Ответ дляnahaka
Мне выписал семейный врач после визита к психологу и к собственно к нему
Да, психолог рекомендовала мне определенные ад, которые должны при тревожности помочь
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Ні, невролог теж може. Чоловіку виписав
Крапипопка• 09 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Чому ви не хочете до психіатра? Він же не тільки шизофренію лікує.
БЦАшка
• 09 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Я выше написала почему. в клинике, которую я еду нет психиатра, только невролог.