Продаю витрішки• 09 марта 2023

Муж и сын много едят, уже достала готовка!

Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
дЫнька• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не зла, что ТАК много.
В последнее время у сына скачок, наверное, какой-то роста - ест наравне с папой
Щоив цьому поганого, коли в дитини апетит. Мій син-підліток їсть менше мене, мушу заставляти.
Шкура Шуры• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, в том же и дело
Тогда зачем готовите то, что не по карману?? Еще и добавку насыпаете?
Вы странная...
Сказали, всё, остальное на завтра и точка.
НеВРотик• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
2 полные с горой тарелки второго за раз?
Это дофига, я считаю
Да в чем проблема? Варю тазик мяса, потом мясо вынимаю и варю в этом бульоне что-то еще. Я засыпаю крупу в кипящую воду и через 5 минут выключаю.
Шкура Шуры• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Говорят, мы не наелись. А что, больше ничего нет?
Нету больше. Принесёшь больше денег, будет больше. Как маленькая
Contento• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Это дофига, я считаю
Так зачем вы давали добавку ? Надо было сказать, что это на завтра. И завтра вы ещё раз готовить не будете. Приучайте мужа и сына - съели одну порцию, сказали маме спасибо, было вкусно и мужчины пошли посуду мыть.
тянитолкайка• 09 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
т.е. если зарабатывает, то норм стоять готовить ведрами до упаду ?
Готувати можна вдвох і просив страви , не бачу в цьому проблеми, я і сама багато їм, а ще є чоловік і 2 дітей
жар-птица Нюра• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Был борщ.
Но его ж никто не хочет, понятное дело
А Ви не спрашивайте. Просто наливайте в тарелки и ставьте на стол. Не ресторан.
автор Продаю витрішки • 09 марта 2023
Ответ дляContento
Мечтать не вредно
дЫнька• 09 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Який інший вихід? Не готувати?
Аміна-2506• 09 марта 2023
Мои едят тоже не мало. Но я готовлю, в основном, то что люблю или хочу съесть в данный момент сама. Под них особо не подстраиваюсь. Люблю овощи, каши. Это полезная еда. Так что пусть едят и радуются. А так готовка тоже очень надоела. Но у меня муж на подхвате, тоже готовит.
Полюю на дрони• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Потому что работаю из дома, что в их понимании дома сижу
Яка різниця що вони собі думають.
Вони думають так як зручно їм
А ви боїтесь конфліктної ситуації і терпите.
ну то терпіть
Шкура Шуры• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мечтать не вредно
В смысле мечтать?)) нормальные так и делают.
НеВРотик• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мечтать не вредно
Значит Вам нравится такая жизнь
ВыдраВГетрах• 09 марта 2023
Готовьте что-нибудь не сильно вкусное. Хотят есть-едят борщ. Не хотят борщ-не хотят есть. У меня наоборот проблема, муж целый день на работе, утром не могу заставить нормально поесть, бутерброды только, ест 1 раз вечером, переживаю, что худой. А дочка подросток, ест за двоих. Но мне в радость им готовить, а если не успеваю, всегда можно быстренько омлет сделать, или той же картошки пожарить.
Хелицера• 09 марта 2023
Что вам мешало взять полкило свинины и два картошки, кто голодный ест борщ.
Завжди з рушником• 09 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
И что волосы не выпадают от такого питания? Это просто ужас....
Нет. У меня они густые. А в чем ужас? В том что ем что люблю, сколько хочу? Со здоровьем проблем нет.
TaFo• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Это дофига, я считаю
не считайте. организм должен расти.
растущему организму нужен строительный материал.

обломалась готовить- договаривайтесь с мужем, чтоб часть он, заведите кухарку
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Таня?))))
Шкура Шуры• 09 марта 2023
Если сын ест столько, сколько и отец, то это явно не малыш. Учите готовить)
Шкура Шуры• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Таня?))))
У Тани ж вроде двое детей 🤭
ok1904• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ещё 8 утра не было, как муж уже жалостно - ты же на вечер картошки пожаришь?
Хотела сварить кашу
Чому не Відповідайте, що : звичайно начисть картоплі, поріж, підготуй все, я посмажу, трошки зайнята, маю час лиш кашу зварити.
Contento• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мечтать не вредно
Так не надо мечтать, надо воспитывать своих мужчин. Муж на еду не зарабатывает, вы готовите и устаёте, при этом сами не едите, но им кладёте по две порции. А завтра снова готовить. Так может перестать всем угождать, всех обслуживать, а на себя и свои желания забивать ?
Полюю на дрони• 09 марта 2023
Ответ дляВыдраВГетрах
Та ні! Готувати має той хто хоче їсти! (Маленьких дітей не маємо на увазі)
Автор робе щ дому. Чоловік щось та. Не понятно.
Коли їй готувати?
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляШкура Шуры
У Тани ж вроде двое детей 🤭
Девочка может ест поменьше в силу возраста.
Пез Году Неделя• 09 марта 2023
Мои тоже много едят ,но! Я готовлю только обед ,иногда завтрак. А ужин они готовят себе сами)). Приучила и сына и мужа,у меня папа готовил и очень вкусно. А у мужа папа даже на кухню не заходил,но уклад теперь ,как было в моей семье. А еще,у меня есть дни недели- когда я не готовлю-полностью готовка на них.
котопёс• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Он как раз не добытчик.
Себе не насыпаю, чтоб им больше было.
Какого совета вы ждёте? Вас муж с сыном взяли в заложники и не выпускают без ужина?)
Где тут 0?• 09 марта 2023
На самом деле ничего хорошего в таком кол-ве поглощаемой пищи нет. Они внешне как выглядят?
Oks_kis• 09 марта 2023
Есть куча разных вариантов: доставки, договориться с кем-то по поводу готовки (оплачивая это), договориться с семейством по поводу готовки (делать это по очереди)
Пьяная вишня• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Хотела сварить кашу
Пусть сам себе и пожарит ,это же проще простого
Я готовлю борщ,голубцы и т.д ,простые блюда он и дочка могут себе приготовить сами
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2023
Видите как хорошо у меня ,нет и мужа и сына,я сама совсем не ем дома.Красота