Продаю витрішки• 09 марта 2023

Муж и сын много едят, уже достала готовка!

Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Я в шоке конечно. 3 кг картошки и 1 кг мяса - это моим дня на три точно. А если еще борщ, то на неделю.
Ну на мой характер, зная, что много едят, я бы без борща второго не давала))) Пока голодные и борщ съедят. Со сметаной и хлебом. Не наелись - можно рассекретить мясо, по порции.
Хелицера• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Он как раз не добытчик.
Себе не насыпаю, чтоб им больше было.
Зачем, у них признаки анорексии,а вы 60 размера?
Почемучка• 09 марта 2023
Якщо всі працюють, то готують разом.
Або по черзі.
Що це за ’мама, ням-ням!’?
Всі здорові, мають руки, є холодильник, плита і вода в крані.
Прибираєте ви теж сама? І за продуктами ходите?

Ділить на всіх домашні турботи.
Вчора було 8 березня. Це якраз про рівноправність було.
НеВРотик• 09 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Видите как хорошо у меня ,нет и мужа и сына,я сама совсем не ем дома.Красота
А мне еще лучше. Есть и муж и 3 детей. Так они еще и меня накормят
Contento• 09 марта 2023
Ответ дляШкура Шуры
У Тани ж вроде двое детей 🤭
Ну правильно, один ребёнок и второй ребёнок - муж )))
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2023
Ответ дляНеВРотик
Вот видите ,не понимаю автора ,если завели семью будьте готовы исполнять роль мамы и жены .Я не готова и не заводила
После шести ни-ни• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мечтать не вредно
Ну як Ви дозволили до себе ставитись, так і ставляться.
После шести ни-ни• 09 марта 2023
Ответ дляНеВРотик
Значит Вам нравится такая жизнь
100%
Хелицера• 09 марта 2023
Ответ длядЫнька
Щоив цьому поганого, коли в дитини апетит. Мій син-підліток їсть менше мене, мушу заставляти.
Вы считаете,что полтора -два килограмма жирной еды в одно лицо,за один прием это аппетит растущего организма, пусть детишка кушает?
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ещё 8 утра не было, как муж уже жалостно - ты же на вечер картошки пожаришь?
Хотела сварить кашу
Отвечайте ’Если ты начистишь, то я пожарю’
Зубачистка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Был борщ.
Но его ж никто не хочет, понятное дело
Научитесь варить вкусный борщ, тогда его будут хотеть).
В моей семье борщ уходит первый
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы просто еще не влюблялись. Не уверена, что это хорошо. А влюбитесь - захотите семью завести. И заведете, если это будет взаимно.
А так, да, если вы не живете, то вам и не, то вам и не, не умираааать))
Зубачистка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Хотела сварить кашу
Он инвалид? Не может картошки нажарить?
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
О, это мой мне так говорит) Жареную готов каждый день есть много лет подряд. И когда один жил, так и делал. Я терку бернера купила только ради его картошки.
Ну с другой стороны, если начнется голод, с ним легче будет
ПрипоРошенная• 09 марта 2023
Це ненормально. Ви подивіться розмір шлунку - це якраз для декількох ложок гарніру + грам 150 м´яса/риби та порцію овочів. І все! З дитинства відкормлюють дітей, розтягують їм шлунки а потім люди обїдаються, як свині.
Серйозно, свого хлопця я перевела на м´ясо+рибу (грам 200) + велика порція овочів. Здорове і нормальне харчування.
Тому від наших і шарахаються в готелях all-inclusive, бо ніхто так з нормальних людей не обжирається
Молчавочка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
2 полные с горой тарелки второго за раз?
Это дофига, я считаю
І??? Ви обмеження будете вводити чи як?
У кожного плюс мінус так.
Просто хтось париться над домашньою їжею, а хтось готового гімна накуповує в кулінарії.
Як варіант дівчата домовляються з господиньками і напівфабрикати купують.
В мене біда, що 3 мужики і усі їдять різне. От де морока.
Чоловік на дієті номер 4 пожиттєво, а діти абсолютно різне їдять. Наприклад, старший не може їсти перемеленого мяса до рвотного стану доходить, тільки куском. А малий дуже любить різні тюфтелі, котлети, пельмені і фрикадельки і не хоче їсти м´ясо куском.
Я йобнуся скоро
На_оба_рот• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Хотела сварить кашу
Так вы б ему ответили: почисть
Аноним_Русалка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Говорят, мы не наелись. А что, больше ничего нет?
Есть! Борщ!
Аноним_Русалка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Хотела сварить кашу
Нет. Сегодня гречка))
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Абсолютно согласна. Но когда тут это пишу - налетает туча адептов обжиралки и орут, что всех голодом морю и куски мяса мужу считаю. Фоткала его порцию - не верят!
So_so• 09 марта 2023
Вы у них в заложниках? Нет.
Так что это Ваш выбор.
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Согласна,влюблялась.Не взаимно, теперь уже слишком старая для любви
Ростки жимолости• 09 марта 2023
Если тратится муж на продукты, то пусть закупит так, чтоб вы приготовили тонну этой еды и забыли дня на 4. А вообще, столько жрать вообще нельзя. У меня мой ест раз в день, не сильно много и плюс перекус, но при этом 15 кг лишнего веса. Не знаю, откуда они, еда часто пропадает от того, что не съедается. Например, пол пачки гречки с гарниром и салатом нам хватает на 4 дня (мы можем есть одно и тоже несколько дней) + какой-то перекус вечером.
Чаклунка-ведунка• 09 марта 2023
Я думаю это троль. Не может адекватная женщина так себя вести
АгатаХристя• 09 марта 2023
Ответ дляНеВРотик
Да в чем проблема? Варю тазик мяса, потом мясо вынимаю и варю в этом бульоне что-то еще. Я засыпаю крупу в кипящую воду и через 5 минут выключаю.
Я так собаці варю.
Зубачистка• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Зачем?
Пусть сам нажарит. Не поверю, что мужчина, у которого уже ребенок подросток за всю жизнь картошку жарить не научился...
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Зачем?
Затем чтобы привлечь мужа к готовке. А если не хочет муж привлекаться, то пусть ест, что дают.
Зубачистка• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А если муж сам нажарит картошку - он к готовке не привлечется?
Карусель-весель• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, в том же и дело
Отправьте его к маме, что еще вы хотите услышать? Или готовьте много пустого и дешевого. Кормить мясом мужика который на мясо не зарабатывать не обязательно.
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я б тоже ела. Мы так летом и рассуждали, что если что, то на картошке продержимся.
А вот дети мои обе картошку вообще почти не едят. Даже не знаю в кого они такие