Продаю витрішки• 09 марта 2023
Муж и сын много едят, уже достала готовка!
Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мой приходить поздно. Я работаю тоже, просто график другой. Но в месяц по часам выходит одинаково.
Я не понимаю, почему обязана готовить, стирать, убирать, мыть за всеми посуду, делать закупки продуктов только я
А кто?
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляПьяная вишня
У моего аппетит сильнее лени , тоже может целый день лежать на диване ,но если уже совсем голодный и почистит ,и пожарит
Мой сварит макароны,или кашу,но чистить картошку и мыть посуду для него пытка,как для меня пришить пуговицу.
Сиреневая цапля• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Таня?))))
Не, у Тани на вчера шашлыки были запланированы!
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
На самом деле ничего хорошего в таком кол-ве поглощаемой пищи нет. Они внешне как выглядят?
Ой, два самых прожорливых персонажа, которых я знала, были худыми, даже какими-то сухощавыми. Шейки тоненькие костлявые с кадыком и мощные челюсти.
Жертва интернета• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Потому что работаю из дома, что в их понимании дома сижу
аа, тогда понятно...
Тут случай тяжелый.
Тут только делегировать готовку мужу на выходные полностью, плюс еще подгрузить бытовыми делами, пусть попробует ’совмещать работу дома и готовку’!
П.С. Хотя да, звучит умно и красиво, но переделать их очень сложно. Разве что психануть и не готовить периодически...
Тут случай тяжелый.
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну не мойте. Когда закончится последняя чистая тарелка, кто-то да помоет. Ну или тараканы заведутся с крысами.
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
По моему точной даты прихода гостей не было обозначено,да и вчера может она просто написала,а это было и вчера и позавчера и всегда.
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Так автор и помоет.
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Хотя Таня писала,если не готовить муж сам картошки нажарит.
Автор,вы Таня или нет?)
Дуже дуже вумна• 09 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
И что волосы не выпадают от такого питания? Это просто ужас....
Я не ем каши . Волосы ниже талии, и седых нет. Мне 42. Ем мясо и рыбу
Успокойся_Успокойся• 09 марта 2023
А салаты есть к вашей картошке? Я делаю ведро салата к еде, иначе не наедаюсь сама. И чтобы не переесть, салат необходим, муж помогает делать, пока я готовлю другое
Ну и 1кг мяса в сыром виде, на троих это не прям много.
Дуже дуже вумна• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Говорят, мы не наелись. А что, больше ничего нет?
Есть. Борщ. Подогреть?
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Так автор и помоет.
Ну вот как-то оно так и получается. Если муж автора приходит поздно, то очевидно, что посуду мыть автору. И готовить еду автору. Они же все не будут сидеть ждать, пока папка в 9 вечера с работы приедет.
Хотя с другой стороны, если муж автора заказал жареную картошку, то и готовить автор ее будет под приход мужа (то есть поздно), она ведь остывшая невкусная. Может он не так поздно и приходит, раз такие заказы делает
Грабля• 09 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Есть. Борщ. Подогреть?
Самі хай гріють, у них же не лапки
ФрекенБок• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не зла, что ТАК много.
В последнее время у сына скачок, наверное, какой-то роста - ест наравне с папой
Как бы больше 500 грм приём пиши не норма и с салатом
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Меня лично, мытьё пары тарелок и сковородки не напрягает.
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Был борщ.
Но его ж никто не хочет, понятное дело
Зачем его готовить тогда
Варите его раз в месяц и будет желанное блюдо
Да_Я_ТакаЯ_• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Он как раз не добытчик.
Себе не насыпаю, чтоб им больше было.
Он не добытчик, а вы жертва.
Зачем готовите? Чтобы что?
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Больше 500 калорий на ужин не норма,а полкило еды тоже занадто.
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Салаты сейчас недешевое удовольствие, блин)) у меня муж купил недавно по килограмму лука и морковки - 100 грн. А в салат ещё ж хоть какую-то капусту нужно.
Картошка подешевле будет)
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Меня тоже. Я кино себе включаю или с подругой говорю в это время. Можно сказать мойка посуды мое любимое время)))
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Картошка подешевле будет)
Капуста около 20 грн, одна морковка гривен пять и пучок зелени 10.
Успокойся_Успокойся• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Картошка подешевле будет)
Борщ автор же готовит. Борщ это вода, только аппетит разгоняет. Для нас это баловство, вкусняшка, иногда.
Салат из капусты, буряка или морковки лучше этого брындахлыста), в разы.
Пластилин_Колец• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
автор, понимаю вас- я тоже удаленно, что в понимании домашних через знак ’равно’ ничего не делаю. значит могу готовить/убирать/бегать за покупками.
Мой супруг всегда любил поесть, ему еда важнее секса. А,еще поспать- и всё, жизнь удалась.
Сын у меня еще 10 лет, наоборот-ест мало, но....из-за этого постоянно просит что-то перекусить ((
Финансов сейчас очень не хватает, поэтому в холодильнике из ’всегда в наличии’ только сыр и масло, колбаса в ограниченном кол-ве = только для завтрака мужу (на бутерб-ды). Еще галетное печенье стараюсь держать. Но его ж никто не хочет. А если покупаю и притяну вкусное пееченько бисквитное- съедают за присест (в основном муж), даже мне не достается...
Я вешу 48-50кг почти всю жизнь, рост 167.
Муж сейчас ноет,что похудел (был +/ 88, сейчас около 82 при росте 178). Выглядит тьфу тьфу тьфу. Но на мои ответы, мол посмотри,я тоже не потолстела- говорит,так ты такой конституции,а я вот бедный,похудеееел
Готовить задолбалась....Но в целом такое отношение у меня появилось сейчас - когда сын на удаленке, и постоянно от меня все что-то хотят. Если раньше (когда была школа) я удаленно работала, готовила и успевала и собой позаниматься, то сейчас апатия и нежелание ко всему (( Выгорела (( Отношения с мужем тоже никакие, это все на меня влияет.Нет стимула и крыльев что-то кому-то делать.
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не согласна,есть борщ, есть что есть на обед.
Грабля• 09 марта 2023
Автор, ви їх розбалували і продовжуєте це робити далі. У мене чоловік і два хлопця підлітка, їдять багато, теж готую ’відрами’. Але їдять все, що приготувала, не перебираючи, супи, борщі, каші, картоплі, макарони, салати і т.п., м´ясо в любому вигляді - голубці, тефтелі, котлети, відбивні, тушковане, запечене...Ну є там винятки, молодший не любить тушковану картоплю і гороховий суп, але тоді просто їсть щось інше, те, що є в холодильнику. Смажена картопля у нас в основному на вихідних, чоловік встає раніше, чистить і ріже, потім з хлопцями миє посуд.
Успокойся_Успокойся• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
Не, я первыми блюдами не наедаюсь, а муж тем более. Автору нужно отбросить эти клише, про необходимость первых блюд и пересмотреть меню. Она тратит лишнее время и деньги на ненужное.
Грабля• 09 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Приготуйте наваристий густий борщ з м´ясом, до борщу хліб, сало. Що у вас за борщ, що для вас це вода?
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляГрабля
Беда автора не в этом, а что она себя поставила в унизительное положение, господам есть добавка,а прислуга как-нибудь обойдется. И нафига те горшочки, чтоб лишнее мыть,можно в казан кинуть,тот же вкус будет.