Продаю витрішки• 09 марта 2023
Муж и сын много едят, уже достала готовка!
Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
А що поганого в картоплі з м´ясом? Там багато калію, в цукіні також. М´ясо білок. До картоплі якісь овочі. Ситно, смачно, ніяких алергенів майже. Я б суші їла щодня, але мій чоловік раз на місяць. Потім все одно захоче картоплі, м´яса, борщу і чогось ситного. І так більщість українських чоловіків. А тих, що вічно на ПП в дружин, я бачила. Змітали у мене все. Я й не думала, що стільки може влізти в людину, в жінок доречі, теж. Готую смачно.
Вы вкусно готовите вот и весь секрет) Они и вас все сметают и в кафешках в обеденный перерыв, только дома для мужа у них ПП, потому что готовить не хотят и не умеют.
А на суши денег нет.
Я по моему поняла эффект пополамщиков))
Если каждый раз суши, то каждый за свои. А вот если котлет нажарить, голубцов накрутить, оливье и картошки, думаю попалам сразу пройдет. По крайней мере у моих знакомых прошел.)) Там все просто- хочешь голубцы - тебе список- я готовлю, что принес то приготовила)) Сразу в мясе разбираться начали и в капусте)
А на суши денег нет.
Я по моему поняла эффект пополамщиков))
На границе• 09 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Дело не в картошке, с ней все в порядке, а в количестве сьедаемой картошки)
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Бывает забиваю на готовку. В итоге, они переходят на снеки и мучное с супермаркетов в больших количествах. Мне становится жаль их, я снова начинаю готовить, так как стараюсь всегда натуральное из качественных продуктов делать.
Не буду готовить, муж будет всякую шаурму есть и Макдональдс. Дети по гостям будут бегать к друзьям, что бы покормили.
Меня и бесят чужие голодные дети и мужья и жаль их одновременно. Те кто с собственным жильем быстро решают проблему, а кому некуда разьехаться так и живут ноя друзьям и пытаясь пожрать на шару
Гірчинка• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Девочки, вы меня конечно извините, но по моему голод это физиологическая потребность. Что значит меньше есть. То есть оставаться голодным?
В моем понимании этот как ППА. Мужик не кончил, пошел.
Или Вы идете писять (извините), половину пописяли, а вторую половину на следующий раз оставили и терпите до следующего раза.
Желудок это мышца,он может растянуться,а может стать меньше, поэтому жрать как не в себя это распущенность в питании.
А шо сталося?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так он пиво пьет и курит потому что есть хочет)) а есть нечего, сам не готовит и женщина его не готовит.
Поставьте перед ним 15 отбивных со словами ешь сколько хочешь - он пиво пить перестанет)
Кот ел премиум 18 лет. Умер счастливый своей смертью во сне. Никто ему ничего не балансировал)
Вибачте, але то просто смішно. Чоловік п´є пиво тому що любить пиво. Розкажіть чехам та німцям, які дууууже багато п´ють пива, що вони постійно голодні. Кнедліки, омачки, рульки німецьки то все дуже ситно, і їдять вони великими порціями. А пивом запити і одпочити. Казки ті будете дітям розповідати
А шо сталося?• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady

я не знаю что плохого, вон девушка говорит, что неправильно
Так і я ж про то. Написала Вам, бо Ви адекватна. Тут коментарі щонайменше з іншого Всесвіту.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Чехи и немцы пьют пиво вечером в барах под еду...
А наши мужики стоят под подьездом с бутылкой без еды.
Потому что у 90% дома ... салат
Разницу чувствуете?
Потому что у 90% дома ... салат
Разницу чувствуете?
А шо сталося?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Потому что у 90% дома ... салат
Разницу чувствуете?
Потому что у 90% дома ... салат
Разницу чувствуете?
Так де я написала про вулицю??? Мій чоловік і друзі п´ють вдома ВВЕЧЕРІ під фільмєц після того, як приїхали додому і добряче поїли. То звичка, задоволення. Ніякої різниці між чехами і українцями, німцями, особливої не побачила. Наші більше овочів їдять, менше порції, порівняно менше м´яса, більше риби, і п´ють менше. 5-7 літрів на одного за вечір це норма, подружка працювала у чеській господі. І це все сімейні, в яких добре дружини готують. Я була, куштувала. Все збалансовано, але все одно хочеться пивця
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
А вы не голодная только после 500-600 граммов еды в желудке? После 200 голодная?? Ну так желудок растянут, мозг подсажен на удовольствие от большого количества еды, вот вы и голодная, если не сьели еды много, с добавками, чаями, тортами.
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Никакими ведрами никто не есть, кроме мужчин в ваших фантазиях
Ну как же?? Вот у Автора все сжирается, сметается и она не успевает готовить. А если бы семья села, пообедала порционно и пошла заниматься своими делами до следующего приема пищи, она бы так не нервничала. А то есть семьи, где все только у холодильника и тусят. И мужики сьедают все под чистую за один присет. И не потому что им требуется много еды, а потому что это отсутствие культуры питания.
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Для данного конкретного мужчина еда важна. И не салат с кашей, а много мяса, жаренная картошка и т.д
Вот та что будет радостно кормить - та и будет ходить с духами по кафе.
Мужчины все разные, но у каждого есть пунктик какой-то, то что капец важно. Кто-то в спорзале живет на биодобавках и ему странно выготавливать наполеон, он не оценит, зато оценит ту которая ест эти добавки и ходит в зал качать попу. Есть те кто помешан на еде, ему та попа до фонаря будет, зато нужен наполеон.))
Не факт.Она будет пахнуть картошкой,а другой духи и кафе)Обычно это так работает
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Только если первая гола боса и у виночку)
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы когда замуж выходили и сына рожали не знали что мальчики много едят??
Вам этотне нравится тогда вопрос зачем было выходить замуж и рожать сына???? Вы думали вам чудо котелок подарят который сам кашу варит а вы пархаете?
А уже появилась опция рожать сына или дочь?
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Съедается во первых, а не сдирается. Во вторых вес сырой еды и готовой отличается, в третьих, это могли съесть за вечер, ничего удивительного. Так что хватит протаскивать свою идею про отсутствие культуры питания.
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Объём пустого желудка равняется около 0,5 л. После принятия пищи он растягивается от 1,5 до 4 л.ничего не растянуть при 500 граммах
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Это и есть отсутствие. 250 граммов готовой еды плюс круассан с кофе ( или чтото подобное) вам мало чтобы жить и быть здоровой?
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Нет, это не отсутствие. Есть как котенок и жить с усохшим желудком это и есть отсутствие . Зачем мне кофе и круассан после каждого приема пищи. И да, кофе с круассаном имеют объем
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну вы едшьте хоть по кило ха прием. Каждому свое . Но автора проблема - она не успевает готовить все сьедается очень быстро. Ей предлагают впахивать на уровне поваров Сильпо - чтобы тонны еды находились в холодильнике. Но это не выход. Спустя время, обжорам станет мало и этой тонны. Важнее наоборот снижать обьем пищи и количество еды в холодильнике, а так же меня семейные пищевые привычки. Да, вот прямо всем вместе.
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Это как пример. Есть нормально, а не как котенок или как боров.
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну так ваш пример не про нормально
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну так ваш пример не про нормально
Про нормально. Тем более, что обжоры обычно после первого и второго, желают откушать полтортика с чайком.
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну вы ешьте по десять грамм, кто ж против. Не станет никакой тонны, только у тех кто прожить не может без искажения и перекручивания фактрв возможны исключения. Она сама питается не манной небесной.
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Не про нормально. Никто не говорил про тортики,:нечего придумывать.
Плекаю думи• 09 марта 2023
К примеру, пять котлет с большой тарелкой макарон или каши. Вот пишут, что мужику непременно нужно пять-шесть котлет и большую тарелку майонезного салата, плюс каша или макароны. А что две котлеты реально мало? Прямо голодать будет бедолага? Получается женщине нужно готовить по сотне котлет и гулящей в пять литров, потому что мужу скучно есть нормально, весело есть много?
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Зачем по десять?? 200-300 отлично для того чтобы желудок не усох не дай боже)))
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну вам отлично, желудок наполнитт наполовину чтобы что? Двести грамм для обеда это мало для нормального функционирования организма
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Каких сотню котлет, чтобы что? Чтобы сколько есть это?
Плекаю думи• 09 марта 2023
Вообще, странные выводы о мальчиках, которые все много едят) наоборот, смотрю вокруг многие мужчины на спорте, следят сами за питанием, стройные и красивые. Да, в основном до 40. Молодое поколение. Едят красиво (гречка, запеченое мясо, овощи и подобное). Может, действительно, женщины уде в браке специально раскармливают, подсаживая на этот пищевой наркотик? Похоже на то.
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Как это мало?? А сколько нормально? 200-300 за прием идеально.