Продаю витрішки• 09 марта 2023
Муж и сын много едят, уже достала готовка!
Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
Мама Карло• 09 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Кашидло варіть.
Гречку, горох модний, забула як його.
Рис.
І швидко і відразу відро.
Гречку, горох модний, забула як його.
Рис.
І швидко і відразу відро.
Кашидло це шо?
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Как это мало?? А сколько нормально? 200-300 за прием идеально.
Вот так это мало. Если объем желудка 500 мл, то двести грамм извините, меньше половины.
Ну может вы ростом 1.40-1.55... а мужчине под два метра двести грамм на обед...вы себя слышите?
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Нет 167. Мужчине под два метра можно и 500. Но явно не пять котлет и три тарелки борща. Дело не в росте.
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Нынешние жены (25-40 лет) понятия не имеют в основном что такое готовка. Да, наши мамы день и ночь стояли у плиты, мы росли и видели это и считали что это норма.
Нынешние женщины умеют готовить только салат и делать бутерброд с красной рыбой. Все.
Да, Вы правильно пишете, что если она ест салат и йогурт, то уверена, что и взрослый мужик должен питаться также. А он, скотинка, мясо хочет.
Мне жаль этих мужчин.
Сейчас женщины могут заказать доставку суши, пиццы, ведро вина и она отужинала.
А муж там пусть как хочет.
Я часто читаю здесь в темах, что женщинам одной луковицы и 850 мл масла хватает на год. Можете представить какая там готовка.
Я готовлю пару раз в неделю, но я готовлю всегда и много. Нет возможности готовить каждый день, но готовлю так, чтобы с расчетом на 2-3 дня была еда в холодильнике.
На доставку, готовую кулинарию итд денег нет. Приходится готовить самой.
Да, иногда задалбывает и автора в чем-то понимаю, но играться в Барби, которая ест из блюдечка и один листик салата - я в это не играюсь.
Я могу и мало есть, и поужинать реально йогуртом.
Но я знаю что мой муж и сын хотят мяса, хотят котлету. Готовлю им. Но они меня за это уважают.
Есть помощь, есть поддержка итд.
У автора этого нет, ей обидно.
Сочувствую.
Мне жаль этих мужчин.
А муж там пусть как хочет.
Есть помощь, есть поддержка итд.
У автора этого нет, ей обидно.
Сочувствую.
В вашем спиче ключевое:на другой образ жизни денег нет
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Девки, как я вас обожаю
Пока я готовила ужин, здесь уже и объем желудка измерили, и член линейкой измерили, и глубину влагалища, и все перед друг другом отчитались, у кого длиннее, у кого туже)))
Шоб Ви всі були здорові і щасливі
Марс атакует• 09 марта 2023
Авторе, Ви самі привчили до такого.
Картопля з м’ясом 8авжди вимітається до дна.
І у вас- блрщ.
То для чого були ці’ горшочки’?
До борща: шматочками сало, цибулька, хліб..
І у вас- блрщ.
То для чого були ці’ горшочки’?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну как же?? Вот у Автора все сжирается, сметается и она не успевает готовить. А если бы семья села, пообедала порционно и пошла заниматься своими делами до следующего приема пищи, она бы так не нервничала. А то есть семьи, где все только у холодильника и тусят. И мужики сьедают все под чистую за один присет. И не потому что им требуется много еды, а потому что это отсутствие культуры питания.
Блин... порционно...
Все что, в интернате выросли? Там как раз все порционно, наелся не наелся все худые
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Блин... порционно...
Порционно это без горы еды на тарелке. Вот автор пишет, сьели по горшочку гуляша. Стандартный горшочек - около поллитра будет. Плюс хлеб. Но нет, нужно еще добавки, еще по горшочку. Вы считаете это нормально, столько есть? А после , скорее всего, сладким закусили . И это лишь один прием пищи. Норма для мужика 2500 ккл в день. А там олин прием больше тысячи потянет. А с возрастом эта цифра должна снижаться. Это обжорство называется. И зачем его поддерживать в муже и умиляться этому?
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Только если первая гола боса и у виночку)
Картошку жарит после того как днем кучу денег заработала?сомневаюсь
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ключевое понты рулят
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Блин... порционно...
Как раз интернатные потом едят как не в себя. Доедая за свое голодное детство.
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
три тарелки борща за раз не ест никто, ваши домыслы . И пять котлет могут быть крохотными. Дело и в росте и в комплекции и в обмене веществ и в метаболизме
После 18• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Автор не писала о количестве горшочков. Было съедено по две тарелки. Звучит вроде угрожающе, но тарелки бывают разного размера. Если это в плоской тарелке размером ненамного больше блюдца, то там совершенно небольшая порция еды получается
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну я жарила)) в айти в юности работала. И муж там же.
А он мне машину купил на день рождения) Мне было 22 ему больше) Но еще раз повторяюсь ему важно вкусно есть.
Марс атакует• 09 марта 2023
До речі. Останнім часом ’ черговою стравою’ - є голубці. Готую великий шестилітровий казан.
Вишідно, ситно
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Авторе, Ви самі привчили до такого.
І у вас- блрщ.
То для чого були ці’ горшочки’?
І у вас- блрщ.
То для чого були ці’ горшочки’?
Зараз автору прийдеться сторінок на 10 вибачатися перед коментаторами, що посміла приготувати картоплю в горщиках....
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Тоже правда. Я работала в таком месте. Информатику преподавала.
Ну зато порционно. Ведь так все хотят. Всем пл 200 гр и морковка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляИриска222
И что, что дома?
Милый, если б я хотела готовить целыми днями, то работала б поваром за деньги.
Все зависит от этапа, когда все еще встречались. если девушка изображала из себя кулинарного гуру, парень уверен что так будет и после свадьбы. А если это разовая акция, то из парня сделали лоха. А в этом случае ’контракт’ может быть пересмотрен. ))
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Блин... порционно...
Меня тоже шокировал тот комментарии....
А шо сталося?• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Девки, как я вас обожаю
Шоб Ви всі були здорові і щасливі
А ще ми п´ємо пиво від тотального недоїдання. А чехи з німцями не такі, вони під їжу, а наші мужчини по під´єздах...україночки, ми афігєнні! Такої фантазії більше ні в кого нема
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Вишідно, ситно
Во... мы с вами из одной песочницы)
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Вже того бідного чоловіка автора по органах розібрали, дали характеристику кожному органу, визначили що у нього хворе, що здорове....
Поїв хлопчина картопельки, називається

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Какие фантазии))) до войны обычный спальный район, девятиэтажка с 8 до 11 под каждым подьездом )
Хотя в Праге10 таже картина)) Но мне ближе Прага1-2
А шо сталося?• 09 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Вишідно, ситно
І дуже корисно. Мій чоловік зі старшим обожнюють. М´со, рис, овочі, все тушковане, для мене це взагалі дієтична їда. Я готую з яловичини або з свинини, але без жиру, якщо є, все обрізаю.
После 18• 09 марта 2023
Думаю, количество мяса и картошки исходное автором преувеличено.
Я вчера делала жаркое как раз. Картошки средней 10 штук ( это кг примерно, 1200 максимум), мяса примерно 400г. У меня получился полный казан емкостью 2 или 2.5 л ( точно не помню объем)
Из 3 кг картошки получится полная кастрюля на 5 л.
Как это могут съесть за вечер два мужчины, что даже автор не насыпала себе, так как не хватило?
Плекаю думи• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Что такое обжорство по вашему?
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Вишідно, ситно
’и тут автор разбила телефон об стену’
Можно я буду ’за автора’?))
Знаете как дети в школе читають оповідання, там є слова автора і слова дійових осіб)))
То можна я буду за автора
?
Можно я буду ’за автора’?))
То можна я буду за автора
?