Продаю витрішки• 09 марта 2023

Муж и сын много едят, уже достала готовка!

Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Как раз женщины и прививают эту муть с ведрами жрачки. Вначале мамка, потом жена. А привычка - страшное дело. Мужик и сам не понимает, зачем ему столько есть? Но по-другому он не умеет ибо не знает как по-другому. Хотя есть мужчины, которые берутся за себя и меняют питание. А есть те, кто к 50 уде с пузом 9 го месяца ходит. И жена рядом - хорошая хозяюшка, умиляется. Ну а потом раз и инфаркт или атеросклероз. А виноваты, конечно же, курение и стресс))
Девочки, вы меня конечно извините, но по моему голод это физиологическая потребность. Что значит меньше есть. То есть оставаться голодным?
В моем понимании этот как ППА. Мужик не кончил, пошел.
Или Вы идете писять (извините), половину пописяли, а вторую половину на следующий раз оставили и терпите до следующего раза.
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ну вам для радости видимо нужно килограммы еды.. А комуто того же самого но немножко.
Плохо вам видимо..вам говорят одно, а вы свое талдычите .
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
И вы правы... мужик оценил перспективу котлетки с брокколи, два раза дернулся и пошел, а может вообще не дергаться а кино посмотреть в ванне... сам.
И она всю жизнь на людей кидается, потому что писяет наполовину
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Сейчас молодежь много работает, развивается, реально зарабатывает деньги и им просто некогда готовить. И это правда. Также и с уборкой. Если человек по 12 часов работает не поднимая головы, то Вы же понимаете что не до уборки и готовки.
Если люди умеют зарабатывать деньги, то есть кулинария, есть доставка еды из ресторанов и люди могут себе позволить. Плюс та же помощница по дому.
Если люди вынуждены экономить (сейчас у многих с работами сложно), то приходиться готовить самой. Да, многие этого просто не умеют делать. Так как привыкли к заказной готовой еде.
Повторюсь, у нас средний доход, меня просто давит жаба на доставку, готовую еду итд.
Да, бывают дни, когда дико устала, можем заказать иногда.
Пиццу, суши.
Но в основном готовлю я.
Во время заказанной еды, я себя чувствую недоженой)))
Хотя понимаю, что это уже мои заморочки.
Кто работает а кто и не собирается. Прям там развиваются...на словах..
Сиреневая цапля• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Куда мужик пошёл, не кончив?!
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Если бы женщины не кормили мужиков реально ведрами , а нормальным количеством еды - любой еды, не только салатиками и брокколи, то и мужики не разьедали бы лица и животы. Недаром же говорят, о женился и уже пузико появилось и второй подбородок. А до женитьбы стройняшкой был. Таких пар ооооочень много. Ну и? Както ж жил мужик стройным и активным до брака? Девок топтал разных только так. А женился и начал вширь увеличиваться. Почему?
Никакими ведрами никто не есть, кроме мужчин в ваших фантазиях
Сиреневая цапля• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Наши люди привыкли есть много.
Я сама такая, что ем пол зёрнышка, реально. Но смотрю на других людей и по доброму завидую их аппетиту.
Повторюсь, я радуюсь, когда вижу что человек ест много и с аппетитом)
Делить еду, дам-не дам, как-то странно для меня.
Но автора можно понять, учитывая что она сама зарабатывает на эту еду, если я правильно поняла тему.
Работал бы муж, никто бы не считал ту еду.
В смысле, не считал бы? Ее вообще-то готовить нужно, это время и труд!!!
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Куда мужик пошёл, не кончив?!
Та хоть куда.
Ну вот когда я читаю все эти комментарии что ’пусть меньше ест или вообще не ест или или или....’, то для меня это равносильно прочесть ’пусть он занимается сексом и не кончает, терпит’. Кто понимает в физиологии, тот поймет о чем я.
Сиреневая цапля• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Так что, мужу сходить ушить желудок, потому что автору картошки жалко?
К чему такие комментарии?
Тогда уже проще развестись и питаться кто сколько хочет.

Проблема не в том, сколько он ест, а сколько он зарабатывает.
Пусть ест хоть 8 вёдер, но должен на них зарабатывать. Если все ок со здоровьем.
И готовить сам эти 8 вёдер!
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Автор выходила замуж, думала что мужчины только сексом занимаются?
Нет, они ещё и есть хотят. И есть они хотят чаще, чем заниматься сексом. Как-то так.
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
И готовить сам эти 8 вёдер!
Я Вам уже ответила по этому поводу)
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Если он зарабатывает за 8 часовой рабочий день 2000 у.е
А она за такой же день 8000 грн. Ей таки придется жарить ему котлеты если он их любит. Иначе через какое-то время она будет жить только на 8000 грн.
Брак это тоже сделка своеобразная если без соплей)
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Наши люди привыкли есть много.
Муж как бы тоже работает. Интересно, как люди читают...
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Она пишет что он не добытчик.... Поэтому ее понять можно. Если она сама зарабатывает на эти продукты. А они уходят как в сухой песок.
А шо сталося?• 09 марта 2023
Дівчата, може, я не в тему, але в багатьох чоловіків, в котрих є живіт, він якраз таки не від їді, а від пива, і в мого також. Котоет за раз з´їдає 4, але я малі роблю, щоб меншого не пепелякати, пюре і овочевий салат або щось квашене. На сніданок яєшня з бутером. А ввечері воно....пиво. і знайомі з черевцем всі ввечері з пивом. А не тому що дружина ведрами пхає їжу. Як можна привчити дорослого чоловіка з вподобаннями до чогось? Тут собаку поки привчиш їсти що потрібно, купа мороки, кожний пес також хоче їсти те, що подобається. А тут людина... за цією логікою можна відучити від алкоголізму і куріння, за місяць, легко. Чари, не інак
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сбалансированное вы думаете не вкусно? В разы вкуснее горы картошки с мясом, которую съешь и все равно будет чего то не хватать
Всего будет хватать после картошки с мясом и сбалансированное не всегда вкусно
Булку Дай• 09 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Смешно, конечно, наблюдать неумелые конвульсии, но будьте спокойны и за мой тортик и горку шоколадок - могу себе позволить
Ясно... Тортик и шоколадка тут уже не помогут. Валерьяночки?
Сиреневая цапля• 09 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Соленого огурца. С ним полный комплект!
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Она уходит от ответов, зарплату он приносит. Поэтому не надо придумывать
МадамОхмури• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Я думаю что если она расскажет все как есть и отчего она психует, то ее тут на шматки раздерут комментариями ’нафиг он нужен’.
Поэтому она сглаживает углы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
тогда считать и договариваться.
едим вкусно- но все проедаем
едим мало - откладываем
я жарю- ты чистишь
делим бюджет попалам, но в этом случает может пострадать ребенок, потому что у него нет источника и он не может тихо в обед сходить в кафе, а будет есть то на что хватит денег.
Работать надо• 09 марта 2023
Опять Таня?
А шо сталося?• 09 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
А що поганого в картоплі з м´ясом? Там багато калію, в цукіні також. М´ясо білок. До картоплі якісь овочі. Ситно, смачно, ніяких алергенів майже. Я б суші їла щодня, але мій чоловік раз на місяць. Потім все одно захоче картоплі, м´яса, борщу і чогось ситного. І так більщість українських чоловіків. А тих, що вічно на ПП в дружин, я бачила. Змітали у мене все. Я й не думала, що стільки може влізти в людину, в жінок доречі, теж. Готую смачно.
А шо сталося?• 09 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Соленого огурца. С ним полный комплект!
Ось так!! Або квашена капуста
Сиреневая цапля• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Да. Именно приучать, подсказывать. Даже своим примером ну, конечно же, и отсутствием постоянной готовки и огромного количества еды в доме.
Да, многие едят просто от скуки, под фильм, потому что вкусно и т.д. А не потому, что голодны!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Так он пиво пьет и курит потому что есть хочет)) а есть нечего, сам не готовит и женщина его не готовит.
Поставьте перед ним 15 отбивных со словами ешь сколько хочешь - он пиво пить перестанет)
Кот ел премиум 18 лет. Умер счастливый своей смертью во сне. Никто ему ничего не балансировал)
Сиреневая цапля• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Та хоть куда.
Вы не в курсе про сигнал в мозг о насыщении?
Анчо Ус• 09 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Почему вы не приучите семью мало есть и не наедаться? Читаю и ужас берет - люди как животные. Едят, едят, пока икать не начнут. Даже здоровому мужику хватит тарелки борща, куска мяса с гарниром. Для того чтобы быть здоровым и жить . Все эти добавки кормят уже мозг, а не желудок. Жратва становится наркотиком. Так мозг тогда и нужно перепрошивать. Всего месяц - и новые привычка питания сформирована. Женщины, зачем вы поощряеете обжираловку?? Это что, жизненная необходимость жрать в три горла?? И что значит, не наелась?? Зачем наедаться?? Чтобы что?? Кошмар..
Бывает забиваю на готовку. В итоге, они переходят на снеки и мучное с супермаркетов в больших количествах. Мне становится жаль их, я снова начинаю готовить, так как стараюсь всегда натуральное из качественных продуктов делать.
Не буду готовить, муж будет всякую шаурму есть и Макдональдс. Дети по гостям будут бегать к друзьям, что бы покормили.
Сиреневая цапля• 09 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я Вам уже ответила по этому поводу)
Вы выходили замуж, чтобы готовить на роту солдат?
AmazingLady• 09 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
я не знаю что плохого, вон девушка говорит, что неправильно