былоИпрошло• 09 марта 2023
Зараз майже всі з пудровим напиленням
Майже всі дівчата, жінки.. У більшості це дуже кидається в очі. Я ж люблю більш природні брови)
Звертаю увагу, тому що й собі хочу. Свої маю непогані, але ще потрібно працювати з формою і кольору більше додаю, фарбуючи кожних три тижні. Ну і олівець.
Хто собі зробив? Задоволені? Виглядає як воно?
Невгамовна• 09 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
Странные у вас сомнения,все эти брови. Смотрятся стрёмно и видно и дико.У меня свои простые,устраивают.Знакомых у меня с такими нет ,с губами тоже.
100%
Очень стрёмно.
Сразу внимание на эти брови, человека не видно.
Очень стрёмно.
Червона рута• 09 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Я не жертва рекламы, мне сложно внушить что-то. Брови у меня свои и татуаж мне не нравится, выглядит неестественно, а чаще даже комично
Свої теж виглядають не дуже. Як моль)
Снегопадка• 09 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Так і є. Я хотіла зробити на рік-півтора хоча б часу. Відростити по тій формі свої без мороки.
То вам подобається чи ні?)) зробіть моделювання, як сумніваєтесь.
Анчо Ус• 09 марта 2023
Ответ дляНепереможна
блин, я делала пудовые - а получилось , что мастер так забил краску, что прошло 3 года и надо с этим счастьем что-то делать
чего боялась , от и получилось. Боялась, что брови сами не сойдут (так мастер обещала) ,а начтут сереть со временем
так и получилось
на мастера обижаюсь. типа 25 раз титулованный, проводящий международные мастер -классы и имеющий свою школу обучения
так и получилось
Не студия Орех случайной?
Ms. Анонимная• 09 марта 2023
Ну так найдите мастера нормального) я делала два раза, с разницей в 3 года. Ничего не синеет, это раз. Это не татуаж, это два. И мастер настолько за естесственность, что после коррекции я и на 3 раз приходила ( обычно же 2 раза), просила чуть усилить.
Те кто пишет про татуаж, нарисованные и синеет, не были у нормальных мастеров. У таких да, четкими линиями, с углами, намалеваны угольные брови
Анчо Ус• 09 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
На другий день такі) Як хасан)
А зараз вони меньше стали?
Червона рута• 09 марта 2023
Ответ дляРукиМыли?
супер!!!
Яке супер? Їх зараз майже немає. Легкий сірий відтінок
РукиМыли?• 09 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
а мені подабається може так вийшло на фото
Червона рута• 09 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Оце і я намагаюсь донести. Це краще ніж та пародія на брови, яку я щодня малюю. І щоразу різні
Червона рута• 09 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
А зараз вони меньше стали?
Зараз їх майже немає) легкий сірий відтінок знизу
Червона рута• 09 марта 2023
Радуга-дуга• 09 марта 2023
Якось була тема, як вивести лазером те напилення. Причому цікаво, що з часом у когось брови сіріють, синіють, а в когось червоніють, не самі брови, а фарба під шкірою. Скрізь є свої мінуси
Точный сантиметр• 09 марта 2023
Мне нравится пудровые брови. Не те что делали 10-15 лет назад, а современные. Отлично смотрятся. Те кто пишут что не нравятся, видели только старые варианты, новые не видно, эффект как накрашенные. Или вы предлагаете не красить брови, безликими ходить?
Не цілуюсь з бодуна• 09 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Брови - це ще півбіди)) згідна. А от губи
Да конечно. Это потому что вам надо те брови.
А я нівроку• 09 марта 2023
Я светло-русая, делала пудровое напыление, т.к. половина своих выпало и не растет. По-хорошему, мне нужен микроблейдинг, но у нас в городе не было специалиста именно по нему, то сделал, что есть. Подобрали хорошо и цвет, и оттенок, и форму. Конечно вблизи видно, что татуаж, а не свои волоски. Но куда деться, когда и свои остатки бровей светлые, и их мало.
Червона рута• 09 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Тут всі за натуральність)
А я нівроку• 09 марта 2023
Рисовать волоски карандашом то не мое, у меня начинает все чесаться, я забываю, что они накрашены, тру и размазываю. Плюс если жарко, то все плывет.
Червона рута• 09 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Отож і я. До вечора розмазую їх по всій морді)
Не служанка• 09 марта 2023
я тоже пока боюсь делать пудровые брови. Хотя хочется. Склоняюсь к волосковой технике. Но пока не решилась. Крашу сама постоянно. Но вот форма не очень нравится. Может подскажите мастера в Киеве, кто может форму подкорректировать?
А я нівроку• 09 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Проблема в тому, що на фото зразу гарно. Але вони злізли повністю. Кольору майже немає
Коррекцию через месяц делали?
Червона рута• 09 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Коррекцию через месяц делали?
Ще ні. На початку квітня
А я нівроку• 09 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Вот мои в волосковой технике у топового мастера в городе.
Это после процедуры сразу?
Интересно через полгода увидеть результат, не расплываются ли ’волоски ’?
Носки на подтяжках• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
У мене своїх взагалі немає, не видно, прозорі. Тому зробила пудрові, бо вранці перед роботою набридло їх фарбувати.
То яка різниця: пудрові, чи олівець/тіні/помадка? Все одно ж нафарбовані
Велика різниця оливець чи тіні по волосинах, або нафарбовано просто по шкірі. і це видно.
А я нівроку• 09 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Ще ні. На початку квітня
А, ну то будут у вас брови, не переживайте
Мои после первого раза почти все слезли, еле-еле оттенок был, а после второго уже нормальные стали, когда шелушение сошло
А я нівроку• 09 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Конечно.
Просто если эти волосины равномерно по брови есть, то можно их затемнить. А если в головках бровей почти их нет снизу, то что тогда остаётся, как форму оформить?)
ХуАнита• 09 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Все так и есть. Я выше свои после коррекции показала, но тоже не прочь третий раз добавить чуть штрихов и усилить цвет.