былоИпрошло• 09 марта 2023
Зараз майже всі з пудровим напиленням
Майже всі дівчата, жінки.. У більшості це дуже кидається в очі. Я ж люблю більш природні брови)
Звертаю увагу, тому що й собі хочу. Свої маю непогані, але ще потрібно працювати з формою і кольору більше додаю, фарбуючи кожних три тижні. Ну і олівець.
Хто собі зробив? Задоволені? Виглядає як воно?
Шкала Радости• 09 марта 2023
Пацан к успеху шел• 09 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
В мене свої. Навіть і не думаю хною фарбувати, не те що пудрові робити. Мене все задовільняє.
Не всім повезло мати свої гарні брови, ще й темні.я з безбарвними, малюю кожен день, на попередній роботі думали, що то в мене свої такі.
Масяня Я• 09 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Крашу карандашом, но хотела бы что-то сделать, они у меня еще и разные.
Но попробуй найди мастера, чтоб не изуродовал
Была на макияже у визажиста, так она мне начала рисовать брови от переносицы, я говорю не надо, мне так не нравится, некрасиво
Она мне - так у ас там волоски начинают расти 🤷🏻♀️
Ну и что? А если в межбровье растут волоски, но и там надо зарисовать? Найти хорошего мастера, это сокровище, так же и косметолога
Ничего не делайте - у Вас красиво все и натурально
Масяня Я• 09 марта 2023
Ответ дляШкала Радости
Тоже думаю на пудровыми, свои достаточно густые, чтобы форма была одинаковая. Что посоветуете?
Ламинирование бровей с окрашиванием у хорошего мастера - не делайте татуаж, у Вас красивые брови
Червона рута• 09 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам гарно із зробленими!
То вони зараз не такі, нажаль. Побачимо після корекції. Я думаю однозначно буде краще
Масяня Я• 09 марта 2023
Бідося• 09 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
На другий день такі) Як хасан)
Так это временно такие. Я сделала себе и не жалею
Непереможна• 09 марта 2023
Ответ дляВареничніца
Не реально угадать никакому мастеру, как поведет себя пигмент на конкретной коже. Плюс разные факторы влияют организма. Меня как раз это и останавливает. У меня даже краска не берётся нормально на бровях. Боюсь, чтоб у меня сине-зеленые не вышли в итоге
вот если бы мастер меня об этом предупредил - я бы 300т раз подумала, но меня ведь уверили, что пудовое напыление сойдет мягко само в течении двух лет
это было решающим в моем согласии на процедуру
Бідося• 09 марта 2023
Ответ дляВареничніца
Так краска и пигмент по разному действуют. Кстати на более зрелой коже пигмент лучше берется
Масяня Я• 09 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Ничего не сошло у меня - 3 года будет в мае уже этого года. Планирую лазером удалить, и сделать может новое у другого мастера - но она выехала заграницу.
Непереможна• 09 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Не студия Орех случайной?
нет) не буду писать студию
буду надеются, что остальным повезло больше, чем мне)))
Яжемать Мне можно• 09 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Мені так майстер татуажу почав так робити . намалювали одне а воно почало собі щось там малювати - зіпсувала мене.
Ось про це я і пишу 😱
Це ж капець, знайти того, кома зможеш довіритися..
а косметологи, це ж жах
Моя виїхала, так я занедбана рік ходила, поки ось нарешті не знайшла
Таку чуш кажуть на нормальні запитання, здається я в темі більше, ніж вони
а косметологи, це ж жах
Милота• 09 марта 2023
Я в свои 43 думаю пойти сделать впервые. У меня беда с бровями, и я вечно махала рукой.
У меня одна бровь растет -все волоски тупо вниз, как челка. Там шрам под волосинками. Никак не фиксируются наверх.
Вот отложу на себя 2000 и схожу. Если не потрачу
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так найдите мастера нормального) я делала два раза, с разницей в 3 года. Ничего не синеет, это раз. Это не татуаж, это два. И мастер настолько за естесственность, что после коррекции я и на 3 раз приходила ( обычно же 2 раза), просила чуть усилить.
Те кто пишет про татуаж, нарисованные и синеет, не были у нормальных мастеров. У таких да, четкими линиями, с углами, намалеваны угольные брови
А можете порекомендувати майстра. Якщо в Києві?
На паровозе• 09 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Зробила 26 числа. Спочатку були такі
Оті стрілки на очах у вас жахливі
Засомневаю• 09 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Вот мои в волосковой технике у топового мастера в городе.
нарешті щось нормальне побачила Чудово!
Масяня Я• 09 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Зробила 28 лютого
У Вас отлично. А какий цвет делали? Мешали несколько?
Свисток ля-минор• 09 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Спасибо!Вибрала цвет у мастера,сначала были темноваты,сейчас норм
Не раскрытый парашют• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
У мене своїх взагалі немає, не видно, прозорі. Тому зробила пудрові, бо вранці перед роботою набридло їх фарбувати.
То яка різниця: пудрові, чи олівець/тіні/помадка? Все одно ж нафарбовані
100%.
В мене немає брів також ,воні світоі))зробила перманент і щаслива
Воздух в банке• 09 марта 2023
Зробила в грудні, шкодую що не зробила цього раніше, економить час зранку, раніше олівець+тіні, зараз тільки причесати)
ХуАнита• 09 марта 2023
Ответ дляMura88
А можете порекомендувати майстра, якщо в Києві?
Я в Чернигове(
Малявка-козявка• 09 марта 2023
В мене свої асиметричні, ще одна більш лиса ніж інша. Я задовбалась щоранку в домашнього архітектора грати щоб вирівняти їх. Зробила пудрові. Оточуючі дивуються коли говорю що не мої рідні вони, я в дзеркали при природньому світлі бачу що не мої. Але настільки легше, що не витрачаю по 10 хв щоранку на рівняння ці, і не завжди успішні.
Засомневаю• 09 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене бабка з турками спала, мала майже моноброву в школі. тоді сміялись з мене. тепер всі заздрять моїм пишним бровам, особливо куріци з 3 волосками
Де ж це ваша бабка спала з турками?
ХуАнита• 09 марта 2023
Ответ дляШкала Радости
Вам нужен не перманент, а коррекция формы на своих + возможно ламинация.