Дякую_аж_підскакую• 09 марта 2023

ручной отпариватель

девочки, реально купить ручной отпариватель до 2000 гривен? мне нужно только для пиджаков и плаща. ненавижу мятую верхнюю одежду, а как отпаривать утюгом - не понимаю, вечно фигня получается.
может посоветуете свой вариант? большое спасибо
ОйЙой• 09 марта 2023
Маленькая мощность для такой одежды и замахаетесь водичку доливать.

автор Дякую_аж_підскакую • 09 марта 2023
Ответ дляОйЙой
то есть плащ никак нельзя отпаривателем разгладить? ну пусть не выгладить до идеального состояния, но хоть немного привести в норм вид?
Трусы с капюшоном• 09 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Получится, смотрите на мощность отпаривателя.
Ответ дляТрусы с капюшоном
сколько должна быть? 1500? 2000?
Трусы с капюшоном• 09 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
сколько должна быть? 1500? 2000?
Чем больше, тем лучше. Для меня еще важна длина шнура, чтоб с переноской не бегать. Кстати, дешевые китайские отпариватели работают ничуть не хуже тефалей и филлипсов.
Щаслива Я• 09 марта 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
А можно ссылочку? С Али брали?
Мусик Пусик• 09 марта 2023
у меня такой, брала на али, отлично все отпаривает, и пальто и плащи и пиджаки. брала в прошлом году, осенью, что то около 1400 грн обошелся

Ответ дляМусик Пусик
О, большое вам спасибо!! пойду смотреть
Трусы с капюшоном• 09 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
А можно ссылочку? С Али брали?
Ссылки нет, я покупала свой в стационарном магазине. Но у меня не очень мощный. Мне нужен был легкий и компактный. Но даже мой нормально парит и джинсы, и лен. Я его уже не раз здесь показывала.
Если нужен крутой, то нужно покупать стационарный. А ручные парят все +- одинаково.
Прыг-скок• 10 марта 2023
Был Филипс ручной, самый мощный из доступных на тот момент, отлично справлялся со всеми задачами