Несемо світло разом• 09 марта 2023
Прошу ответить жительниц Днепра или кто знает?
Сегодня утром был ракетный удар по юмз??я в инете не нахожу информацию такую
А он звонил днём орал ,что был ,у него там родственники работают .
Но у меня сомнения ,есть у него одна кипишная подруга котроая под предлогом "пообщаться" ,может сгущать краски .
Вот хочу вывести на чистую воду .и не нахожу инфу в интернете
Rocka Rolla• 09 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
А раздел то какой выбрала...
він же дзвонив, а вона кіпішна.. ось і розділ як раз - Он, она😂
Katarsisofwater• 09 марта 2023
Кто кому кем приходится? И в каком городе вы? Если даже тема правдивая, то ничего не понятно
Aleksandra0505• 09 марта 2023
В стране больше года война.
Вы задаёте такой вопрос, приводя какие-то обстоятельства
Девушка, Вы из Украины вообще?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 09 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Я вот не пойму ну толку вам с того что сняли анонимов, все равно нихрена о человеке не узнаете)
Ну если вы не можете понять, то мы не можем вам доступно объяснить: почему в таких темах с расспросами, надо снимать анонимов.
МаргаритаЛьвовна• 09 марта 2023
а орал-то чего? при чем вы к его родственникам?))
смешная тема. автор с чудесатой фантазией