КучМала• 09 марта 2023

Очень очень злая на родню мужа

Ситуация такая, двоюродная сестра мужа попала в больницу с ее дочкой ( девочке 1 год ) она вылила на себя чай , на руку . Ожог 2 степени, они живут в другом городе, и их на скорой отправили на область , мы живем в областном центре. Звонит мне значит папа его сестры ( дядя моего мужа) . Малая опекал руку , их отправили в город до вас … смотри чтобы у тебя были деньги и вот список , что купить … Девочки я прозрела , едь туда их встречай . У нее сеть муж , как только какие то проблемы он сваливает , папа ее ( дядя мужа ) не поехал следом , на следующий день приехал только , папаша ребенка 4 дня не являлся . Мне начала ныть хочу кушать , я ей пару дней возила тормозок , мужу сказала твои родственники, моему ребенку делали операцию я сама со своими детьми была, меньший 6 лет дома сидел сам , мне даже не позвонили не спросили как дети … Так еще лучше на 4 день она взяла этого ребенка , и приперлась к нам жить на 3-4 дня. Сказать , что я в шоке ничего не сказать …
Сон і дрімота• 09 марта 2023
Ничего непонятно, но очень интересно
Удальонка• 09 марта 2023
А почему они вашему мужу не звонят?
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляУдальонка
А почему они вашему мужу не звонят?
Они позвонили он отшил , сказал чтобы мне не звонили я сплю . Они начали наяривать
Твердая валюта• 09 марта 2023
Иии... нужно было сказать то же что и Ваш муж... Вы показали что ведетесь на их манипуляции... вот они и пользуются по полной
КошкинДом• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
А вы почему не отшили?
Пуки-куки• 09 марта 2023
Ви у себе вдома тряпочка біля дверей просто. І на Порадницю жалітися приперлися замість того, щоб білет рідні додому купити, бутіки в дорогу спакувати та за двері виставити. Що значить «до мене приперлися жити»? Це технічно як взагалі відбувається?
Сіґеле-міґеле• 09 марта 2023
Надо было сказать, что такие вопросы у нас решает муж. Звоните ему
автор КучМала • 09 марта 2023
И сейчас в пятницу их выписуют они у нас… у нее куча сумок вещей ребенок , папа сказал забирать ее не будет , едь сама а я спрашиваю , а как ты беременная с ребенком на руках и куча сумок будешь ехать . Она мол тут сяду на маршрутку, а там папа встретит
Удальонка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Это проблемы вашего мужа. Это его семья. Вы не обязаны всем его родственникам угождать. Вы им не родственница. Они должны сначала с вами иметь дружественные отношения и потом толтко спрашивать можете вы уделить время им или нет.
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я даже не знала что они звонили мужу
КараПузовна• 09 марта 2023
Чоловік відшив, а Ви побігати рятувати всіх. Це Ваш вибір
автор КучМала • 09 марта 2023
Мы вчера ей сказали после 8 вечера приедешь , не успели рот открыть она я уже в такси …
Yuliya 17• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Так відвезіть її сама, тягніть її сумки, раз ви така жаліслива. Якщо ви допомагаєте, то або робіть це від щирого серця, або не робіть нічого. А так ви наче і допомагали, а все одно виглядаєте дивно. Навіть сама у своїх очах.
Капитанша• 09 марта 2023
почему 6-летка дома сам сидел? муж ваш где был?
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Нет я не побежала . Я спала она мне звонила я не взяла трубку, спала . Смотрю дядя названивает беру трубку и тут началось …
Верочка 100%• 09 марта 2023
В лікарні годують,гроші на карту мамі скидають,аптеки є по всіх лікарнях
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Он с войны приехал у него война в голове в штабе
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я тоже так сказала .
Пончик Солнечный• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Чорний список дуже полегшує спілкування з неприємними людьми.
Якщо це не ваші родичі то всі питання знімаються.
І якщо чоловік відшив їх ви причому?
ЛЮБА• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Ну как началось, так бы и закончилось- молча положили трубку , номер в черный список ! Пусть сами играются .
harchushyn• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Я даже не знала что они звонили мужу
Ну ви ж самі граєте в спасательницу.
Мужу ця роль не потрібна.

А от вам для чого вона?
КараПузовна• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Я тоже так сказала .
І понесли тормозки.
Верочка 100%• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Я тоже так сказала .
То й все,то їхні проблеми
Капитанша• 09 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
а где в больницах кормят? у нас в детской инфекционке только детей кормят. взрослые при них - сами питаются.
harchushyn• 09 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну автор вирішила допомогти.
Тут немає нічого такого
Ми самі вирішуємо як діяти в різних ситуаціях.

Але оце,що вона помагає і обстрає водночас не зрозуміло.
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Ну ви ж самі граєте в спасательницу.
Мужу ця роль не потрібна.

А от вам для чого вона?
Я ему сказала я не хочу чтобы они жили у нас три дня , он мне говорит , а что мне их не принимать?! Мол дядя его ростил … учил и денег давал и еще как я узнала он дяде денег должен
Сегодня на диете• 09 марта 2023
Так она завтра уезжает уже, чего беситься то?
Наоборот, должны с радостью ждать пятницу)
TaFo• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
значит терпим
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
Меня злит это хамство . Есть муж , отец , есть дом . У нас ничего … на сьеме . Мою квартиру бомбанули а у мужа ничего нет. Девочки как отшить это хамство?! В дальнейшем ?!
Протея• 09 марта 2023
Автор, научитесь ставить знаки препинания, у меня мозг забурлил