КучМала• 09 марта 2023

Очень очень злая на родню мужа

Ситуация такая, двоюродная сестра мужа попала в больницу с ее дочкой ( девочке 1 год ) она вылила на себя чай , на руку . Ожог 2 степени, они живут в другом городе, и их на скорой отправили на область , мы живем в областном центре. Звонит мне значит папа его сестры ( дядя моего мужа) . Малая опекал руку , их отправили в город до вас … смотри чтобы у тебя были деньги и вот список , что купить … Девочки я прозрела , едь туда их встречай . У нее сеть муж , как только какие то проблемы он сваливает , папа ее ( дядя мужа ) не поехал следом , на следующий день приехал только , папаша ребенка 4 дня не являлся . Мне начала ныть хочу кушать , я ей пару дней возила тормозок , мужу сказала твои родственники, моему ребенку делали операцию я сама со своими детьми была, меньший 6 лет дома сидел сам , мне даже не позвонили не спросили как дети … Так еще лучше на 4 день она взяла этого ребенка , и приперлась к нам жить на 3-4 дня. Сказать , что я в шоке ничего не сказать …
автор КучМала • 09 марта 2023
А денег он должен дяде за то что он судился за его имущество когда умерли родители. И дядя ему сказал я за суд портил отдавай мне деньги
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
У нас нет совместных детей
Так вы же сами пишете, что вам та родня никто, с чего бы им вам звонить и помогать с вашими детьми?
А вот муж ваш обязан вернуть долг, тем более если у родственников стало плохое финансовое положение и их ребенку на еду не хватает. Еще и больница.
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Так а сколько у вас детей, если вы год в браке? И почему та родня мужа еще с вашими детьми обязана была сидеть?
А я что с их должна ?
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Я просто начинаю понимать что с него все деньги тянут
Какие деньги? Долги? Так обязан отдать, а не морозиться
Apple3010• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
У нас нет совместных детей
понятно. Я бы сказала что помогать своим- это святое дело, даже если это родственники мужа. Делай добро и бросай его в воду. Тем более что дядька племянника в люди вывел. Так бы был разнорабочим , а теперь вишь, начальник.
Вы только год в браке, еще обживетесь добром. Не жадничайте.
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
А я что с их должна ?
Ну даже ваш муж не посчитал нужным сидеть с вашим же ребенком. У него штаб в голове.
Вообще у вас муж волшебный, а вы претензии чужим людям предъявляете
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Я ему сказала тоже так , я говорю из за твоих Долгов я не хочу быть у них на побигушках … дядя сказал как дом продаш так и за суд отдашь
Apple3010• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
ну вот видите, вы так думаете, а они считают что это вы высадили ему на шею своих отпрысков. Так что тук как взглянуть.
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Так вам уже прямо сказали, оплачивать списки в больницу и ребенка кормить нечем. Пора отдавать мужу долг.
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляApple3010
Я согласна , я так и делаю . Но когда мне пишут дай на кашу и номер карты сразу кидают , это как? Они дома живут есть дедушка и папа у ребенка. Мы лишились всего. Как быть?
Apple3010• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
скажите, вы работаете или муж содержит?
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Переслать номер карты мужу и пусть отправляет деньги. В счет своего долга.
Родственники поняли, что если ваш муж встретил вас с кучей детей, то долг будет получить проблематично теперь
Точная копия плова• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Кто судился за чье имущество ?
Apple3010• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
значит муж не голодранец, имеет жилье, вы можете там жить? но жилье наверное где то в селе и жить там вы не хотите?
Вмію заміряти найкраще• 09 марта 2023
любовь и добро исчезли из этого мира?
Ребенок 1 годик с ожогом....((
А потом спрашивают - за что мне это или за что мне это?
Murzeelka• 09 марта 2023
Девочки, почему мы такие злые стали, такие нечуткие? В каждом посте- чья квартира, кто именно купил, сколько денег принес.
Случилось несчастье у ваших знакомых, вас просят помочь. Помогите, если можете, есть чем. Не можете- не помогайте. Такое впечатление, что нужна индульгенция от посторонних- аааа, сами пусть гребутся, мне никто не помогал, на такси, на карту..
Не оскуднеет рука дающего.
автор КучМала • 09 марта 2023
У меня своя была и квартира и машина и все .
автор КучМала • 09 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Не оскуднеет рука дающего.
Не охренеет рука берущего
автор КучМала • 09 марта 2023
Мне уже выставили счет за одеяла под которыми я спала
автор КучМала • 09 марта 2023
Пользоваться моей добротой ?! Или его лоховитостью ?!
Apple3010• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
еще раз спрошу, вы работаете или с детьми дома?
у мужа есть наследство, почему там не живете?
Пушкининиана• 09 марта 2023
муж мужем,но его долги перед родичами пусть отдаёт,а не кружит вас и чужих ему детей.
карочи:автор,вы попали...))
Барвіночка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Они позвонили он отшил , сказал чтобы мне не звонили я сплю . Они начали наяривать
Муж молодець - послав своїх родичів, а ви ні. То чого ви ниєте тепер? Я б їх теж послала. ´Смотри чтоб у тебя бьіли деньги´ - фу, яка наглість. Я би скинула той дзвінок і заблокувала б. А муж молодець. Відшив їх ще й за вас потурбувався - попередив, щоб вам не дзвонили.
Барвіночка• 09 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Ви у себе вдома тряпочка біля дверей просто. І на Порадницю жалітися приперлися замість того, щоб білет рідні додому купити, бутіки в дорогу спакувати та за двері виставити. Що значить «до мене приперлися жити»? Це технічно як взагалі відбувається?
Не білет купити, а просто за двері виставити і рахунок виставити за прийом.
Барвіночка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
И сейчас в пятницу их выписуют они у нас… у нее куча сумок вещей ребенок , папа сказал забирать ее не будет , едь сама а я спрашиваю , а как ты беременная с ребенком на руках и куча сумок будешь ехать . Она мол тут сяду на маршрутку, а там папа встретит
А нащо ви таке питаєте, якщо її рідним байдуже? Хай як хоче, так і їде.
Барвіночка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
А що за майно? І де воно поділося? Ви пишете, що у вашого чоловіка нічого немає
Сегодня на диете• 09 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
И при этом большой начальник при деньгах)
Укр_жіночка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Набрать папо, сообщить что он долбо’’’’б и внести в чс. И закрыть тему родни навечно. Малышку жалко. Мама дура - это на всю жизнь.
Укр_жіночка• 09 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Та да. Взять у родни денег и после этого послать … очень по родственному
Чоловік однозначно свиня. Але до чого тут його жінка? Правда, вона сама впряглась, а тепер винних шукає.
Укр_жіночка• 09 марта 2023
Оце думаю, чи змогла б племінниць чоловіка кинути в такій ситуаціі? Та ні, не змогла б. Але в мене добрі стосунки з його родиною. Старша сестра взагалі моя роднулька, обожнюю її. Але ніхто з них і не буде мною керувати, попросять - поможу.