КучМала• 09 марта 2023
Очень очень злая на родню мужа
Ситуация такая, двоюродная сестра мужа попала в больницу с ее дочкой ( девочке 1 год ) она вылила на себя чай , на руку . Ожог 2 степени, они живут в другом городе, и их на скорой отправили на область , мы живем в областном центре. Звонит мне значит папа его сестры ( дядя моего мужа) . Малая опекал руку , их отправили в город до вас … смотри чтобы у тебя были деньги и вот список , что купить … Девочки я прозрела , едь туда их встречай . У нее сеть муж , как только какие то проблемы он сваливает , папа ее ( дядя мужа ) не поехал следом , на следующий день приехал только , папаша ребенка 4 дня не являлся . Мне начала ныть хочу кушать , я ей пару дней возила тормозок , мужу сказала твои родственники, моему ребенку делали операцию я сама со своими детьми была, меньший 6 лет дома сидел сам , мне даже не позвонили не спросили как дети … Так еще лучше на 4 день она взяла этого ребенка , и приперлась к нам жить на 3-4 дня. Сказать , что я в шоке ничего не сказать …
Не раскрытый парашют• 09 марта 2023
Кто везет, того и погоняют.
Вы сами на себя злитесь, что харакиер мямли, пишу уж как есть.
Учитесь отказывать людям. А дом это вообще крепость, пускать кого попало
Дама_из_рекламы• 09 марта 2023
Я родную сестру мужа послала вслед за кораблем .. а здесь двоюродная 😹
harchushyn• 09 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Все правильно. Сядет на маршрутку и там встретят.
Вам какая разница как они будут добираться?
Бо автор з тих ’добреньких’.
От є добрі люди, а є добренькі.
Ця саме така:-а як ти ж будеш вагітною добиратися?
- а як ж я не занесу їжу,якщо чоловік відморозився.
-а як ми не приймемо,якщо ми їм винні гроші
Все роблять зі свого власного рішення, а позаочі обсирають і всю провину на родичів.
От є добрі люди, а є добренькі.
Пацан к успеху шел• 09 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Та да. Взять у родни денег и после этого послать … очень по родственному
Меряю от 0• 09 марта 2023
Якби я була на вашому місті, то дяді чоловіка висказала б все, що думаю (що не зобов´язані допомагати і він мав би піднапрягтися). Але таки допомогла б дівчинці і її мамі, все таки шкода було б, вони ж не на курорт приїхали. Тобто розборки проводьте не з вагітною мамою хворої дівчинки, а з дядею чоловіка. І чоловікові паралельно поясніть, щоб відстоював межі власної сім´ї.
Пацан к успеху шел• 09 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Очень странно взять у дяди деньги а потом рассказывать что не обязаны ему помогать
и пусть он сам напрягается…
Марафетчица• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Вони його обробляли до 36 років , він не був одружений немає нічого , при тому , що він обіймає руководящу посаду . А я їм як кістка в горлі
У вас муж проблемный?
Зачем его было оброблять до 36 лет на руководящей должности?
Чем или кем он руководил?
Сегодня на диете• 09 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
У вас муж проблемный?
Чем или кем он руководил?
Может, его до 36 лет обрабатывали ’ Иван, когда нам долг вернёшь?’
А Иван морозился и морозится по сей день.
Зато родственники хамы, по версии автора)
Светлая Светлана• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Они позвонили он отшил , сказал чтобы мне не звонили я сплю . Они начали наяривать
Почему вы не ответили, что муж вам перезвонит, если его не было с вамии рядом и вы сразу не могли передать ему телефон?
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ для Светлая Светлана
А почему дядя ужа звонит ва ? Как вы до этого докатились?
Потому что муж автора морозится возвращать деньги, которые взял у дяди. Вы бы не звонили в подобной критической ситуации(ттт)?
П´яна вишня• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Мы вчера ей сказали после 8 вечера приедешь , не успели рот открыть она я уже в такси …
То чого Ви стогнете? Самі ж запросили.
Жена сантехника• 09 марта 2023
Або тролите, або не вмієте комунікувати з оточуючими. Вас біда не торкає?
Ответ дляharchushyn
Бо автор з тих ’добреньких’.
От є добрі люди, а є добренькі.
Схоже на те
ТрубоДурочка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Так можно сказать ’я с ковидом приходите :)’
ТрубоДурочка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Он с войны приехал у него война в голове в штабе
Так обратно пусть едет.
Однозначная• 09 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
І понесли тормозки.
И вон на несколько сообщений выше переживает как сестра беременная с сумками поедет на маршрутке…
А не пофиг ли как? Там же не 6летний ребенок, а взрослая Тетка и она сама знает как ей поступить.
У автора синдром спасительницы какой-то…. Всех сама лезет спасать, а потом «я така затуркана, я така затуркана…»
Плюшевая дыба• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Нет я не побежала . Я спала она мне звонила я не взяла трубку, спала . Смотрю дядя названивает беру трубку и тут началось …
А нафіга ви все купляли за свої гроші по списку?
І з лікарні чого до себе забрали?
Миледи• 09 марта 2023
Родичі може і не з найкращих, але винна в ситуації особисто автор. Однією рукою погоджується, допомагає, прогинається, а іншою за кутом злиться та посилає. То зробіть уже те друге відкрито і буде вам щастя, можлива навіть надовго.
Квітка папороті• 09 марта 2023
Страшно жити. Чужі люди, з інших країн ладні допомогти просто за покликом серця, а в нас самі ладні втопити ближнього
Рятівник Малібу• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
И сейчас в пятницу их выписуют они у нас… у нее куча сумок вещей ребенок , папа сказал забирать ее не будет , едь сама а я спрашиваю , а как ты беременная с ребенком на руках и куча сумок будешь ехать . Она мол тут сяду на маршрутку, а там папа встретит
Мда
А они нормальная, состоятельная семья или так, полумаргиналы? 🤔 Хотя... подозреваю, что второе
Потому что быть снова беременной в год ребёнка - это Имхо пздц
Полное неуважение к себе
Такие обычно клепают 1 за другим
Полное неуважение к себе
Такие обычно клепают 1 за другим
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Мда
Полное неуважение к себе
Такие обычно клепают 1 за другим
Полное неуважение к себе
Такие обычно клепают 1 за другим
Вряд ли. Скорее семья автора такая, 6 - ти летний ребенок сам дома сидит, от долгов муж скрывается
КучМала
• 09 марта 2023
Девочки я его не родни никого не знала , они мне нужны? Год назад приехала как война началась он меня привез сюда. А потом он мне говорит , а знаешь я еще родне денег должен … А теперь дядя тыкает ему вот я ж тебе по юности помог , а я к ним каким боком?! Я им точно не должна ничего… Мне и ребенка жалка , но так сложилось что когда моему ребенку делали операцию то даже не позвонили
КучМала
• 09 марта 2023
Ответ дляApple3010
год в браке, а сколько вашему ребенку?
У нас нет совместных детей
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ дляКучМала
Так а сколько у вас детей, если вы год в браке? И почему та родня мужа еще с вашими детьми обязана была сидеть?