Ще з цiкавого Чи почалися виплати ВПО у Волинській області? +4 ВПО перекличка +33 Вже почали виплачувати +72 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Виплати мобілізованому киянину +11 Как и Кому сейчас платят впо? +15 Як подати на відновлені пиплати ВПО дітям у квітні? +26 Нацкешбек +20 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто-то ещё планирует выезжать?13+34213 Ответ мамы, почему у меня не было книг про Гарри Поттера 13+30513 Браво, Мерц і Меркель. Гітлєр то дитячий садок 8+2218 В кого доньки - ви їм плануєте давати своє житло? 8+2158 Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое7+1947 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно8+1768 Кто учит уроки вместе с ребенком в средней школе, почему так?6+1646 ещё
Сейчас читают! Какие у вас воспоминания о Ковиде?+581 Кто там говорил, что нужно следить за посольствами? Посол США увольняется.+511 Где же найти симпатичного 40-летнего мужчину ((((3+403 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно8+408 Как меньше тратить?+371 Это правда?! Срочно зайдите в тему! Трасса Одесса-Киев+341 Кто-то ещё планирует выезжать?13+3113