takprosto555• 09 марта 2023

Катаклизмы..что нас ждёт?

Ходит мнение что грядут большие катаклизмы.. (и возможно, окончание войны произойдёт по причине более глобальных бедствий). Кто что слышал? Какие мнения у вас?
Kirkaaa83• 09 марта 2023
Пишите конкретнее) Впервые слышу
Пандора• 09 марта 2023
Ничего не слышала...но уже ничему не удивлюсь
juli344• 09 марта 2023
Никаких мнений. Просто живем одним днем.
Magic Noir• 09 марта 2023
Ходит мнение что будет третья мировая,а про катаклизмы впервые слышу. Что за катаклизмы?
Бессмертный пони• 09 марта 2023
Шо за катаклизмы ? Раша рухнет ? Так это замечательный катаклизм . Я только за .
nata.ant• 09 марта 2023
Це в іншій темі писали,про землетруси які почнуться в світі після марта
автор takprosto555 • 09 марта 2023
Давно слышала, про землетрясения по всему миру. Не сильно верила. Но после Турции, уже жутко и страшно
автор takprosto555 • 09 марта 2023
А сегодня и на Кидстафе писали, но тема как-то замялась.
olima• 09 марта 2023
Якщо русня згине з лиця землі, то я тільки буду рада таким катаклізмам
nata.ant• 09 марта 2023
Ответ дляtakprosto555
Ну,то як ви на це вплините,ніяк,в Україні такі процеси маловероятні,а якщо ви десь біля океану,ну тоді логічно боятися
_MadonnA_• 09 марта 2023
Например ? Цунами с Днепра ?
автор takprosto555 • 09 марта 2023
Ответ дляolima
москва на стыке каких-то плит, там обещают вообще фантастику, море вместо города
Бессмертный пони• 09 марта 2023
Ответ дляtakprosto555
Боже , ну какие землетрясения по всему миру ... ’Землетрясение в пустыне Сахара ! Спешите видеть !’ ’Сенсация ! Землетрясение в устье Амазонки !’ Совсем уже люди с ума посходили .
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец. Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам Евангелие Матфей 24.6
Павела• 09 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Например ? Цунами с Днепра ?
Землетрус?
Бессмертный пони• 09 марта 2023
Ответ дляtakprosto555
Каких плит ? Тротуарных ?
nata.ant• 09 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
Каких плит ? Тротуарных ?
Тектонічні карти відкрийте,ви географію в школі не вчили,не знаєте,що за плити?)
Argesha• 09 марта 2023
Так... В мене теж таке мнєніє.
alinka0908• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Хотіла написати те саме
Бессмертный пони• 09 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Господи . И какие же тектонические плиты сошлись в москве ? Просветите .
nata.ant• 09 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
До чого тут Москва ?
_MadonnA_• 09 марта 2023
Ответ дляПавела
Землетрус?
На материковой части Украины самой опасной, с точки зрения сейсмической активности считается южная часть Одесской область. Здесь могут быть землетрясения магнитудой 9 баллов. В Прикарпатье и Закарпатье – 8 баллов. Безопаснее всего в северной части Черниговской и Сумской областей – там максимальные толчки могут достичь 5 баллов.
mamaМия• 09 марта 2023
Мене влаштує один катаклізм: землетрус, що повністю зруйнує кримський міст і зробить безмежну ущелину по кордону з рашою-білорашою. Інших катаклізмів не боюся, а от цього прям сильно бажаю
Бессмертный пони• 09 марта 2023
Ответ дляnata.ant
До чого тут Москва ?
Вы сначала посмотрите , на какой пост я отвечала , а потом умничайте про тектонические плиты и географию . А то абы ляпнуть .
РойЛеля• 09 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Хто буде воювать в 3 сввтовій?
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляalinka0908
Хотіла написати те саме
в Апокалипсисе Библии описан порядок событий конца истории человечества ,все события по порядку ----. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва. ---- А здесь описаны государства на карте мира ,и их правители . Если на карте мира обрисовать карандашом контуры союза государств, получается по виду зверь ,голова испания , хвост страны балтики...
автор takprosto555 • 09 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Хто буде воювать в 3 сввтовій?
Ну ми тоже як би не збирались воювати, але нас ніхто не питав
kuskus• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
І що цікаво-в яку епоху не плюнь-в кожній і землетруси знайдуться і війни з гладами
Бессмертный пони• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы уверены , что это не произошло 100 лет назад ? Или 500 ?
Magic Noir• 09 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Хто буде воювать в 3 сввтовій?
Не знаю.В Европе ,наверное,все.