takprosto555• 09 марта 2023

Катаклизмы..что нас ждёт?

Ходит мнение что грядут большие катаклизмы.. (и возможно, окончание войны произойдёт по причине более глобальных бедствий). Кто что слышал? Какие мнения у вас?
kuskus• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
в Апокалипсисе Библии описан порядок событий конца истории человечества ,все события по порядку ----. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва. ---- А здесь описаны государства на карте мира ,и их правители . Если на карте мира обрисовать карандашом контуры союза государств, получается по виду зверь ,голова испания , хвост страны балтики...
Де це-здєсь?
LudaSHS• 09 марта 2023
Землетрясения
Оползни, наводнения Европе и др
Тайфуны и смерчи, ураганы в сша - всегда были., и будут.
ksusha1155• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец. Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам Евангелие Матфей 24.6
Це вже було в історії. Даааавно і не один раз. Війни Середньовіччя, голод, мор, хвороби... І нічого, 21 століття йде далі. Все буде добре.
LudaSHS• 09 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Це в іншій темі писали,про землетруси які почнуться в світі після марта
Все эти вкиды про землетрясения, ванги, вирусы, яды, золотой милиард, вакцины, вышки 5 джи- это раша пропагандоны работают с нашим , склонным к конспирологии, населением.
Клементина• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
В мене бабуся дуже віруюча була і ще в дитинстві мені це читала. І вони з іншими бабусями казали що це вже і є ’послєднєє врємя’... З тих пір вже сорок років минуло. Щось згадалось))
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляkuskus
Де це-здєсь?
Действиям Первого и Второго зверей целиком посвящена 13-я глава книги Откровения. В ней Иоанн видит Зверя, поднимающегося из моря, одна из его голов смертельно ранена, но она исцеляется. Дракон Апокалипсиса отдает Зверю свою власть, которая длится 42 месяца. Люди поклоняются Зверю, позже появляется второй Зверь, из земли, который действует от лица первого зверя и создает его изображение (образ), которому люди поклоняются и от которого они позже получают Печать Антихриста.
unser• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Иниересно очень. А продолжение есть?
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляunser
Иниересно очень. А продолжение есть?
читать толкования на Откровение Иоана Богослова .
ksusha1155• 09 марта 2023
Ответ дляkuskus
Де це-здєсь?
Це рашисти ’віруючі’ натякають, що гейропа найзліше зло
unser• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Может зверь из земли это вулкан?
Люсильда.ua• 09 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Так вони вже почалися. Чи ще будуть продовжуватися?
Може зміститись вісь планети, і світовий океан залиє сушу. Я таке теж десь чула, але задовго до війни.
Але чому ми маємо гадати? Що це нам зараз дасть?!
kuskus• 09 марта 2023
Ответ дляksusha1155
Та да, бо відповіді нема, є нові описи, які ще більше заплутують сліди, що б ми не здогадались, що це із сру-сайтів
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляksusha1155
все правительство рф имеет счета в швейцарских банках и недвижимость в европе ,и их дети и сейчас там живут или ездят на отдых
ksusha1155• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Це вони вам прозвітували?
СhanelKa• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Я може щось страшне напишу, але Біблію писали люди
Люсильда.ua• 09 марта 2023
Ответ дляtakprosto555
москва на стыке каких-то плит, там обещают вообще фантастику, море вместо города
Ну рядом с москвой ни морей, ни океанов. Поэтому мало вероятно. Накроет мурманск, владивосток. А маскве хоть бы хрен.
Япония и Великобритания могут под воду уйти. Тоже были такие варианты прогнозов, но не помню нас какие года и столетия.
LudaSHS• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Это каждые 100-200 лет
и народы и войны
И города гибнут, и чума косит миллионы
И десятки милионов вырезаются в кровавые конфесиональные войны .

А взять к примеру Тайпинское восстание , когда погибло 50 - 60 миллионов человек. И это вот 150 лет назад
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляunser
Может зверь из земли это вулкан?
врядли ,здесь описаны некоторые политические образования ,и что то как обьект поклонения людей .
арина-ветерок• 09 марта 2023
Не до катаклизмов. Хватает проблем и без них. С четырех утра света нет, воды нет, отопления нет, связь и инета почти нет, мобильный эпизодически пробивает. О катаклизмах ли нам переживать?
Люсильда.ua• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Но это непонятно на какой век предсказание. Может - это уже было?
LudaSHS• 09 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
А переводят, как хотят , тоже люди
Люсильда.ua• 09 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
Каких плит ? Тротуарных ?
Паребрики разойдутся, а потом сойдутся и... треснет тратуар.
Lampochka_05• 09 марта 2023
Ответ дляtakprosto555
Давно слышала, про землетрясения по всему миру. Не сильно верила. Но после Турции, уже жутко и страшно
А ті землетруси, що були до Туреччини, вас так не лякали? Чи ви вперше про таке природне явище почули?
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
земная ось как это себе представляют не может сместится , а вот материковые плиты могут двигатся,и цунами могут зайти на сотни километров на материки
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляksusha1155
Це вони вам прозвітували?
в фейсбуках дети шойгу пескова с европы снимают видео и фото сейчас,,,
Люсильда.ua• 09 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
На материковой части Украины самой опасной, с точки зрения сейсмической активности считается южная часть Одесской область. Здесь могут быть землетрясения магнитудой 9 баллов. В Прикарпатье и Закарпатье – 8 баллов. Безопаснее всего в северной части Черниговской и Сумской областей – там максимальные толчки могут достичь 5 баллов.
Ага! Теперь запад и юг - будут переселяться на север и восток. Там безопаснее. И снова изменится ценовая политика на аренду
Soufit• 09 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
Шо за катаклизмы ? Раша рухнет ? Так это замечательный катаклизм . Я только за .
Так, на них посиплеться дощ із гарячих метеоритів
Lampochka_05• 09 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Тектонічні карти відкрийте,ви географію в школі не вчили,не знаєте,що за плити?)
І на стилі яких тектонічних плит стоїть москва?
Soufit• 09 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Например ? Цунами с Днепра ?
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу...
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
если внимательно изучить все события описаные в Библии то можно сделать вывод что события о нашем времени ,конце истории в откровении И.Богослова описаны.