takprosto555• 09 марта 2023

Катаклизмы..что нас ждёт?

Ходит мнение что грядут большие катаклизмы.. (и возможно, окончание войны произойдёт по причине более глобальных бедствий). Кто что слышал? Какие мнения у вас?
Бессмертный пони• 09 марта 2023
Ответ дляlammama
Так и в Киеве было землетрясение в марте 1977 года.
И в Полтаве . Тут тоже пещер хватает . Ничего не провалилось .
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляk1488
Не думаю, що якісь невідомі нам істоти/сили придумали смартфон чи ядерну бомбу. Тоді можна стверджувати, що Бог створив людину, але цього ніхто не знає, щоб стверджувати на 100% Можна в це вірити, я не проти, але це не означає, що воно так і є. Може ви і не зрозумієте, що саме я маю на увазі, не володію ораторськими здібностями. Але хотілося б якихось наукових обгрунтувань цим чіпам від Антихриста
я внимательно изучил много фото и видео древних зданий - пирамиды египет, мексика, храмы индии, их не строили люди тысячи лет назад , там следы цифровых камнерезных станков с програмным управлением , размеры дисковых пил 3-5 метра диск, оставил следы в каменаломнях египта, на камнях пирамид и зданий ,
Бессмертный пони• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Серьезно ? С программным управлением ? Не , это была некроцивилизация . Истинно вам говорю .
SlawaUkraine• 09 марта 2023
12 лет Андрей совершил 27 исследовательских поездок, в числе которых экспедиции в Египет, Карелию, Мексику, Эфиопию, Перу, Боливию, Сирию, Ливан, Иран, Иорданию, Израиль, Грецию, Японию, остров Пасхи, Турцию и Армению, острова Средиземноморья. Найденные в ходе экспедиций факты, а также последующий их анализ можно найти в 32 книгах и монографиях Андрея Склярова. А фильмы по результатам экспедиций просмотрело уже более десяти миллионов человек. Отсняты и проанализированы терабайты информации по «пропилам», «полигональной кладке», «мегалитам» и другим следам присутствия на нашей планете древней высокоразвитой цивилизации.
Natali81-aa18• 09 марта 2023
В Библии написано что-то про великое бедствие, такое, что земля ещё не знала, что кто в поле, даже не будет возвращаться за вещами... Не помню как точно написано, но что-то в этом роде.
jabubu• 09 марта 2023
Ответ дляtakprosto555
москва на стыке каких-то плит, там обещают вообще фантастику, море вместо города
С этой приятной мыслью и пойду спать)
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляNatali81-aa18
произойдут природные и созданные человеком катастрофы , очень много всего ,самое крупгое это - движение материковых плит , в результате чего исчезнут горы и земля покроется огромными разломами и провалами, вроде разлома в турции недавнего
freaz• 09 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
провалится в огромные пещеры под городом
я вам верю. давно читала пророчество какого-то монаха что москва под солёные воды уйдёт. но вот даты даже монахи не говорят. почему именно 2024 год?
Болаболик• 09 марта 2023
Инопланетяне, только они , остальное все уже было
SlawaUkraine• 09 марта 2023
Ответ дляfreaz
это только мое предположение , события так развиваются что одна катастрофа за другой следуют ,вот к24 году уже бы и москва должна провалится ,столько зла натворили они ,хотелось бы конечно пораньше
Люсильда.ua• 10 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Я никуда не переселюсьИ не мечтайте))
А мне всё равно , я - в центре живу
Cvet_ОК• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Все эти вкиды про землетрясения, ванги, вирусы, яды, золотой милиард, вакцины, вышки 5 джи- это раша пропагандоны работают с нашим , склонным к конспирологии, населением.
Оо, то ви не читали американських виживальщиків-конспірологів:)))) наші просто відпочивають, серед них навіть вчені є, які собі такі бункери понароблювали :))) правда, вони про це типу як хоббі розказують :)))))
SlawaUkraine• 10 марта 2023
Ответ дляCvet_ОК
Читал , в сша и возникла эта культура сурвивалистов в1960-70 , время гонки ядерного оружия и карибского кризиса .Каждый год в сша частные фирмы строят около милиона небольших домашних бункеров ,укрепленный погребок с комунальными благами , у милионеров бункера - целые дома многоквартирные закопаные под землю ,а у правительства есть целые города спрятанные под горами ,,,