05 февраля 2014

какой одноразовый гинекологический набор для осмотра взять с собой к гинекологу?

Девочки, собралась в ЖК, становиться на учот по беременности. Позвонила в регистратуру сказали взять с собой гинекологический набор для осмотра. Мужа попросила в аптеке купить, он заехал и растерялся их там 12 разных. Так и называются №1, №2..... и так до №12. Все отличаются комлпектацией. Какой именно с собой брать, может кто-то покупал и знает?
Лиса Патрикевна 05 февраля 2014
№ - это величина зеркала, если вы маленькая, то 1 или 2, и соответственно по возрастающей
Болтушка Му 05 февраля 2014
А что, есть особенный? Зайдите в аптеку, Вам предложат!!!
Виннипуховна 05 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
А что, есть особенный? Зайдите в аптеку, Вам предложат!!!
Вы хоть прочитайте о чем пишет автор!!!
Тенюшка 05 февраля 2014
Бахилы (вместо них можно взять носки с собой), одноразовая пелёнка (можно взять свою), перчатки (можно купить отдельно), зеркало и щеточка для взятия мазка. Вроде обычно больше ничего не надо
Аноним_582 05 февраля 2014
Тот ,где есть зеркало
Пленница SexShop-а! 05 февраля 2014
ОГО, я думала их уже и не продают - все дают в больнице - одноразовое!
Тенюшка 05 февраля 2014
Вот что нашла (правда всего 5 номеров) http://otvet.mail.ru/question/47881146
Аноним_651 05 февраля 2014
Простите за пикантность...но если вы не рожавшая - то берите самый обычный набор с маленьки зеркалом....В конце концов, если надо будет побольше -врач на месте всегда найдет...))
Аноним_648 05 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
№ - это величина зеркала, если вы маленькая, то 1 или 2, и соответственно по возрастающей
глупости
а номер десять ????это для ведра???
Пленница SexShop-а! 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
глупости
а номер десять ????это для ведра???
автор Японский Городовой 05 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
№ - это величина зеркала, если вы маленькая, то 1 или 2, и соответственно по возрастающей
не пишите ерунду! Они отличаются количеством предметов.
Аноним_648 05 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
не пишите ерунду! Они отличаются количеством предметов.
точно!
автор Японский Городовой 05 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот что нашла (правда всего 5 номеров) http://otvet.mail.ru/question/47881146
Спасибо теперь понятно! Зеркало есть в каждом. Скорее всего нужно брать №3.
Amilia 05 февраля 2014
ну, на счет величины зеркала... надо будет гинекологам рассказать :)))
разница в комплектации, при постановке на учет надо взять цитологию. в аптеке так и говорите ’с цитологией’ (там должны быть: бахилы, пеленка, перчатки, зеркало, щеточка и стеклышко для цитологии)
Ух ты какая Я 05 февраля 2014
Гинекологические зеркала могут быть различной формы и диаметра (номера 1–6) в зависимости от размера таза женщины и емкости влагалища. Вот ссылка: http://www.womenhealthnet.ru/gynaecological-disord...