Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
Колючая Роза• 10 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Давайте зі мною: дієта та спорт?
я с вами. Проснулась, попыталась сесть на кровать а жопа то боолит после вчерашней трени)))) седня перерыв, а завтра в зал спина/плечи и кардио
А еще я успела с котом поругаться и мы друг друга покусали
Ответ для Просто я
Вот это развлечение,Я понимаю. А в Киеве только на лыжах и санках. Ещё сноуборды к джипам привязывали и ганяли
У нас в парку з головного входу гірки розкатані ще з мого дитинства, то коли сніг, там ввечері дурдом твориться, коли бабка уходить спати додому)
Yellow berry• 10 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А от мені цікаво, коли тривога - виганяють з басейнів і спортзалів? У нас басейн працює поряд, але стрьомно)
Пірнаєте поглибше і не виженуть)
любительница• 10 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У нас Байрактар, він же Байрік, іноді - Бася, іноді Басяка)
У нас тоже много имён- у меня Бася, когда взяли так и назвали)))) у дочери младшей- Бася почему то Жора
у старшей эта же Бася почему то Джони.
Заметьте, Бася у нас девочка
у старшей эта же Бася почему то Джони. Заметьте, Бася у нас девочка
Yellow berry• 10 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не умію, я тільки собачкою туда-сюда)
Значить розказую....Берете камінчик побільше, можна дорогоцінний)
Ответ дляКолючая Роза
В мого теж сьогодні сказ, тупо стрибає на мене, і виє. Сидить нюхає повітря в провітрювання, весна
Ответ дляКолючая Роза
Я кожен день, але вдома. Ось хочу спробувати бігати
любительница• 10 марта 2023
Ответ для Просто я
Значит не доверяет вам
Она не спит вообще так, даже если идет спать отдельно.
Хотя все может быть...мы взяли ее взрослой с вет клиники...кто знает, чтотей пришлось пережить на улице. Правда у нас она кже 7 лет
Колючая Роза• 10 марта 2023
Ответ дляZelenkа
ваш кастрований?