Манка Я• 08 января в 18:41
звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую початківець
звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую , початківець
Асталависта бэйби• 08 января в 21:19
Ответ дляМаю рацію
ну мне он характер довольно правдиво описал, а прям предсказания я не спрашивала
Я с ним долго общалась)) плюс минус правильно попадал в сроки моих переездов в прошлом
Маю рацію• 08 января в 21:19
Ответ дляАсталависта бэйби
Ишь ты, это вы что конкретно спрашивали? нумерология по дате рождения?
Асталависта бэйби• 08 января в 21:28
Ответ дляМаю рацію
Давала фото матрицы судьбы, а вообще можно было сказать дату, время, место. Спросила что ждать на отрезке, ну и потом про периоды возможных переездов.. я уже привыкла с ним общаться))
Маю рацію• 08 января в 21:30
Ответ дляАсталависта бэйби
и что, много угадывал? вы знаете точное время рождения?
Асталависта бэйби• 08 января в 21:31
Ответ дляЩебетушка
фото
Итоговый портрет
По руке видно человека:
• зрелого внутренне
• самостоятельного
• с сильным чувством ответственности
• умеющего глубоко чувствовать, но не выносить это наружу
Это рука того, кто держит жизнь в руках, а не плывёт по течению.
Ну как?)
По руке видно человека:
• зрелого внутренне
• самостоятельного
• с сильным чувством ответственности
Ну как?)
Асталависта бэйби• 08 января в 21:33
Ответ дляМаю рацію
Да)
А вот своего ребенка не знаю время рождения, никто не посмотрел. Только примерно
Маю рацію• 08 января в 21:33
Ответ дляАсталависта бэйби
Да)
я вот тоже примерно знаю.
Асталависта бэйби• 08 января в 21:35
Ответ дляМаю рацію
я вот тоже примерно знаю.
Ну я бы спросила два раза. Время минимум и время максимум, оно может быть не критично для прогноза
В рот не ложи• 08 января в 21:48
Ответ дляМанка Я
ви дуже сильна особистість , можливо емігрант яка наладила житя де інде, шлюбів не бачу фото не дуже , там боковина потрібна де мізинець
ОхиИВздохи• 08 января в 21:54
Ответ дляВ рот не ложи
Ви повинні бути дуже забезпеченою жінкою)
Кофе в лобби• 08 января в 22:16
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор вам в посте 70 член скинули. Я думаю тему скоро накроют даже не из-за гадания
Блин, точно, а я думаю что за рука странная
Потребую апгрейду• 08 января в 22:18
божечки, чего ж ладошки то такие страшные( королевны, вы где??
ОйЙой• 08 января в 22:20
Ответ дляВ рот не ложи
Я думала тільки мені все мимо.
При чому, це треба ще постаратись щоб повністю не вгадати.
Ан ніт!
Гадалка- фантазер
Ан ніт!
Гадалка- фантазер
Життє Бентежне• 08 января в 22:32
Ответ дляБелоснежко
фото
Ви повинні бути дуже везучою людиною, під захистом судьби в гарному розумінні. Присвятите життя дитині і будете в тому щасливі. Більше не розумію.
Оябунчик• 08 января в 23:15
Вісім сторінок жіночки і один збоченець фотографують і викладають в мережу різні фрагменти своїх тіл. А інші видають з себе дипломованих спадкових хіромантив🤣🤣🤣
Дайте вподобайок• 08 января в 23:35
А вообще, интересно понаблюдать судьбы и линии жизни украинок - ведь не все останутся живы , увы...
Девушка писала выше, что у нее укоротилась линия жизни, вот и у меня тоже похоже на то...
Белоснежко• 09 января в 00:30
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дуже дякую
Не раз чула, що Бог мене любить.